Критика

Автор
Сообщение
На сайте c 16.08.2008
Сообщений: 105
Вот мой первый проект с Ви-реем. Критикуйте сколько влезет, но в разумных пределах
На сайте c 15.04.2007
Сообщений: 366
отсутствуют: пропорции, материалы, свет, ракурс...
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
А что критиковать? Камеру, подачу, дизайн, цвета? Да все прекрасно!!!! Просто замечательно)
На сайте c 01.10.2007
Сообщений: 647
ENGELS
Quote:
Вот мой первый проект с Ви-реем. Критикуйте сколько влезет, но в разумных пределах

ты мазохист чтоль? ))
твоя фраза звучит так, как будто тебе пофиг че народ скажет лишь бы ченить сказали...

1. С текстурами беда полная. Ни одной качественной не увидел.
2. Композиции никакой... просто тупо в углу и на стене
3. Про виреевские настройки и источники читай на этом же форуме потому что твоя картинка никуда не годиться
4. про камеры прочитай тоже... полезно

вообщем без обид, но НЕ АЙС
"Пока двойка, Иванов..."
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 314
Quote:
отсутствуют: пропорции, материалы, свет, ракурс...

врей вроде тоже
На сайте c 02.03.2009
Сообщений: 71
самара
настройки камеры,фактуры..кстати никто мне не подскажет,как у вирэйского света мощность тени регулировать чтоб не была такая-же темная?
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Это не там нада регулировать. А настройки самого вирея. В настройках светильника есть. Используй вирей освещение. Да походу тут его вообще нет(V-Ray)
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
Quote:
настройки камеры,фактуры..кстати никто мне не подскажет,как у вирэйского света мощность тени регулировать чтоб не была такая-же темная?

Ты гониш,
тебе еще учиться и учиться,

подсказывают когда уже уровень хороший, и в работе пару ошибок, а у тебя менять надо все.
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2878
Москва
proffesor
Как профессор профессору))) хочешь, давай адрес, я тебе скину пустую комнату с более менее настроенным рендером, посмотришь, поучишься, сравнишь со своим?
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
Ну, ребят вы "жжете", смотрите хоть на число, когда тему обсуждали.. Ладно "Николай63" , он много из форума старых тем повытаскивал.. )))
Читают эту тему: