Кто что делает?

Автор
Сообщение
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3693
Москва
Катерина135, Нет. Уже был. Я больше одного в день почти никогда не беру.Либо на обед, либо утром
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3304
Ярославль, Москва

Да. Ща не понятно, что ресторан, а что забегаловка)

Вот "Кофемания" это что? По интерьеру - столовка, по ценам - smiley-aggressive.gif Ну не должна плошка риса стоить 600р

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6221

Цитата ck_petya:
Вот "Кофемания" это что?

это высокая цена, не соответствующая уровню заведения. хотя сервис там в целом ок, и пальто тебе накинут на плечи) 

но оно того не стоит. мне нравится Кофемания без тарелок, там кофе дешевле и нисуаз в контейнере вкусный, около 1100 выходит. объективно дорого за еду пластиковыми вилками. но это мои слабости. 

в самой Кофемании я бываю только с заказчиками.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3693
Москва
Цитата ck_petya:
 что ресторан, а что забегаловка

Если перед входом много maybah, porsche, номеров 001, AAA, AMP и т.п., то ресторан. В остальных случаях кафе/забегаловка. Но цены могут быть любые. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6221
Цитата alexfmos:
Если перед входом много maybah, porsche, номеров 001, AAA, AMP и т.п

возле моих чебуречных таких нет 

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3693
Москва
Катерина135, там уровень дохода совсем иной. То, сколько мы вместе тратили целый год в кофейнях, улетит у них на один завтрак :-)
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6221
Цитата alexfmos:
там уровень дохода совсем иной. То, сколько мы вместе тратили целый год в кофейнях, улетит у них на один завтрак :-)

я вообще не думаю в таких категориях. кроме того, это не показатель ничего вообще. 

Давайте пообедаем. 

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1152
с марса

вот некомфортно мне на патриках, я и так и так пыталась влиться в этот эмбиент, тут-там поешь -но не мое это... Эти тусовочные кафешки, где половина открытых окон занята "губищами", за соседним столиком обсуждают инвестиции и бизнес. Даже по улице идешь, одежда, запах,дорогие авто - так и веет пафосом. 

обхожу этот район стороной. таким плебеям как я там не местоsmiley-smile.gif или я стала скуфом

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6221

мне до сих пор дурно на патриках, потому что у меня там через дорогу было ведение беременности, и жуткий токсикоз с капельницами, я там бродила и думала, господе, мне бы пакетик. Беременность прошла, а рвотный рефлекс на патриках - нет ) эти ассоциации я ещё не переписала )

Цитата Dogeva:
Катя, ты постоянно сбиваешь мой настрой погрузиться в эту сферу smiley-biggrin.gif

А так? Не? Это ж так увлекательно 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1755
Москва
Цитата muchacha:

вот некомфортно мне на патриках, я и так и так пыталась влиться в этот эмбиент, тут-там поешь -но не мое это... Эти тусовочные кафешки, где половина открытых окон занята "губищами", за соседним столиком обсуждают инвестиции и бизнес. Даже по улице идешь, одежда, запах,дорогие авто - так и веет пафосом. 

обхожу этот район стороной. таким плебеям как я там не местоsmiley-smile.gif или я стала скуфом

Летом бываю там возле пруда, иду с станции метро Пушкинская. Люди там какие-то ненастоящие. Андроиды. Говорят о каких-то заоблачных вещах, какие-то Окоучи, Психолухи, Инфоцыгане с Айтишниками. Я по-моему даже не помню чтобы из реального сектора там кто-то был: Металлургия, Нефтяники или банально интеллихенция: Учителя и прочие). Скам какой-то в жральнях сидит))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6221
Но там есть красивые улочки и дома  )
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5435
Это Вы ещё в Монако не бывали. Вот уж где пафос, так пафос. Реально какакая-то другая планета ) Я тоже, кстати, друг рассказывал )
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1006
Москва
Цитата Катерина135:
А так? Не? Это ж так увлекательно 

Какой вам цвет? 

Бежевый...

Так же бежевый - 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6221

Кто первым угадает, где это, тому плюсик) тем более, там есть громааадная подсказка ) 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3304
Ярославль, Москва

Сзади слева Ленинградский и Ярославский. А напротив, тоже левее, Казанский

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6221

smiley-biggrin.gif я знала, что ты будешь первым. В следующий раз без тебя буду постить загадки)

Номер 2. 

Давайте дальше) 

Буду чередовать, с узнаваемыми и не очень )

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3304
Ярославль, Москва
Справа за углом Жёлтый домик-кафе, а сзади слева стекляшка и м. Трубная smiley-biggrin.gif
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6221

Ну это лёгкое было) это тоже узнаешь)

Номер 3

Цитата ck_petya:
Справа за углом Жёлтый домик-кафе

С хинкали )) там ланчи недорогие ) 

Номер 4 )

Номер 5

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3304
Ярославль, Москва

Женский монастырь (Ивановский, точное название не вспомню). Сзади Китай-город, спереди улица, где снимали в том числе локации для фильма "Покровские ворота".

В этом монастыре полы ковырял с мозаикой)

4- синагога, 5- не угадаю (их там много, между Тверской и Б. Дмитройкой)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6221

Давай 5 ещё раз ) с другого угла 

Точно знаешь )

У тебя лимит плюсов закончился ( все

Читают эту тему: