Кто что делает?

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2878
Москва
Цитата Denis_21:
Кто ж на рыбалке пьет? )))

Да вот бывал я на грандиозных рыбалках - оказывается пьют!
Именно тогда и понял, что я малопьющий))

На сайте c 10.03.2024
Сообщений: 130
Цитата Профессор_Хачикян:
Именно тогда и понял, что я малопьющий))

На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 640

Сходили с супругой в филармонию на оркестр народных инструментов.

Ведущая в манере песни года из 80х обьявляет: 

-А теперь прозвучит попурри одного знаменитого зарубежного ВИА )))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6247
Цитата Manax:
на оркестр народных инструментов.

весьма, кстати, рокешно ) прям с настроением 

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1654
Урааа - Испания победила!!!
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6247
не слежу. не могу разделить радость) я помню ЧМ 18го, и это было хорошее время
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9878
Цитата Катерина135:

Не могу выбрать, третий день мучаюсь, правый или левый? 

Катя, бери оба два.

По аромату могу судить лишь по пирамиде на фрагрантике. Они хоть и под одинаковый повод, но разные. Верхние ноты интересней у Мелограно. Средние наверное у обоих без восторга. Но ирис и нероли у Оро, наверное лучше в качестве такого чистого звучания. База однозначно у Мелограно ибо дубовый мох и пачули прям отлично. Если еще и лабданум не сильно активный, то просто бомба. Поэтому скорее склоняюсь к Мелограно, ибо в том числе на себя примеряю. Смущает правда роза в середине, но у того же Куркджяна роза для мужчин отлично обыграна.

Как там у тебя не знаю, но я обычно покупал в одном магазине все ароматы поэтому когда не мог решиться мне просто в пробник отливали 2-3 мл и я пару недель гулял определялся.

Вообще никого не слушай, нравится бери и носи в свое удовольствие. А если комплименты будут делать, то можешь доп. пшик делать, чтобы не только ты радовалась. )

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2878
Москва
Цитата D-d_Man:
Урааа - Испания победила!!!

Тоже за них болел! Ура!

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3981
Москва
Цитата grdesigner:
Катя, бери оба два.

Да!   Когда жена не может определиться в таких случаях, я покупаю оба ваианта )

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3501
spb
как хорошо, когда жена не фанат парфюма и равнодушна к драгоценностям :)
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6247
Цитата grdesigner:
Катя, бери оба два.

неее, ты чоо..

во-первых, хоть это и недорогая ниша, но трата заметная. во-вторых, тут концепт схожий, аромат чистоты, мыла, думаю, ты понимаешь, об чем речь. Мелограно более попсовый и яркий в раскрытии, а Оро более нежный и сложный, но слышно его не так активно. на пирамидки я не особо ориентруюсь. вощем, делала затесты несколько раз. и все думаю ))) чета у меня с принятием решений стало сложно. 

сегодня день конеш был.. с котом в ветку, то се, зато вечером так хорошо погуляли. как-то поздно вышли, но даже так лучше, потому что жара спала, огни зажгли, на террасе поужинали, прям летний спокойный теплый вечер. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9878
Цитата madYuppie:
как хорошо, когда жена не фанат парфюма и равнодушна к драгоценностям :)

По моим наблюдениям, каждый человек рано или поздно на чем то начинает заморачиваться. Ведь в наше стрессовое время из чего то он должен получать приятные эмоции. Кто то на парфюме, кто то на драгоценностях, кто то в вещах, кто то в путешествиях и т.д. Бывает баланс между всем, а бывают перекосы. Хорошо когда оба-два на одной волне, т.е. либо поддерживают друг-друга, либо спокойно относятся к заморочкам партнера.

Лично меня ароматы радуют. Выбирая под конкретный случай, можно расценивать как элемент самовыражения или настроения в определенный момент. А еще хороший повод завести разговор.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата grdesigner:
Кто то на парфюме, кто то на драгоценностях, кто то в вещах, кто то в путешествиях

можно просто бухать 

Цитата grdesigner:
А еще хороший повод завести разговор.

 и опять таки 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1755
Москва
Цитата Катерина135:
зато вечером так хорошо погуляли. как-то поздно вышли, но даже так лучше, потому что жара спала

А у меня наоборот чёт получается всегда) Зимой в метель дел полно, летом прямо в солнцепёк что-то делать. А как бриз уже сил маловато, ночью тем более - до первого столба поцеловать))

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2878
Москва
Цитата grdesigner:
А еще хороший повод завести разговор.

Фраза "Послушайте этот аромат" заиграла новыми красками))

Иногда в метро хочется подойти и завести разговор, типа: "Мадам, что же вы так орете своим парфюмом на весь вагон?!"

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Профессор_Хачикян:
Иногда в метро хочется подойти и завести разговор, типа: "Мадам, что же вы так орете своим парфюмом на весь вагон?!"

А чуваку в майке с градиентом в области подмышек - Сударь, что ж вы так безмолвны.  

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3501
spb
Цитата Капустка:
А чуваку в майке с градиентом в области подмышек - Сударь, что ж вы так безмолвны.  

бывают еще чуваки с градиентами в области глаз, у них говор особый

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2878
Москва
Цитата Капустка:
А чуваку в майке с градиентом в области подмышек

Кстати, да - откуда столько людей, свято верящих в то, что дезодорант работает 48 часов???

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9878
Цитата Капустка:
можно просто бухать 

Так то здорово конечно, но тем кто не пьет, приходится сколько всего придумывать. ((

Цитата Профессор_Хачикян:

Иногда в метро хочется подойти и завести разговор, типа: "Мадам, что же вы так орете своим парфюмом на весь вагон?!"

За парфюмерный этикет, к сожалению знают только те, кто парфюмерией увлекается. А личности, которые покупают дешевый масс маркет и обливается с ног до головы к любителям парфюмерии увы не относятся. Это скорее люди с комплексами.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6247
можно мне вернуть горчичник. я уже к нему привыкла
Читают эту тему: