Кто что делает?

Автор
Сообщение
На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1309
Крит
Цитата Nick_pan:

12 корона могет конечно! Ниче не скажешь...))

а вода чем? феникс карта?

На сайте c 28.02.2011
Сообщений: 11
Вах вах как круто!)
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2507
Omsk
Цитата Катерина135:
Цитата Dogeva:
Без авто не вариант

Так у тебя ж есть машина 

Я думала ты для себя smiley-biggrin.gif  

Не, я тут утром за пару минут сгоняла кровушку сдать, днём прогулялась по району и зашла в вайлдбериз и магнит... И как-то полевая романтика пожухла в моих глазах. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6221

Цитата Dogeva:
Я думала ты для себя 

Не, для себя я планирую удариться в стоматологию. Я ж ещё до беременности планировала брекеты ставить, подготовку начали, потом понятно, что не до этого стало, потом денег не было. Их, правда, и щас нет, но я решила, что это станет моей мотивацией к заработкам. Другое не мотивирует. 

Мне щас врач позвонила, план обсудили, терапевт, ортодонт, ортопед. В общем, они там пообщались, так что завтра я снова иду, на месяц расписали. Просто мне потом точно уже некуда деться будет.

Цитата Dogeva:
И как-то полевая романтика пожухла в моих глазах. 

У меня вообще нет тяги к природе. Более того, она мне неприятна. Не знаю, откуда во мне это. Смотрю фоты с Алтая, Байкала, мне не нравится. Это не та природа, которая мне по душе. Мне это некрасиво. Серпантины в Италии мне красиво, зелень Азии красиво. А вот эти все наши поля, берёзки.. 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3967
Москва
Цитата Dogeva:
Цитата Катерина135:
Цитата Dogeva:
Без авто не вариант

Так у тебя ж есть машина 

Я думала ты для себя smiley-biggrin.gif  

Не, я тут утром за пару минут сгоняла кровушку сдать, днём прогулялась по району и зашла в вайлдбериз и магнит... И как-то полевая романтика пожухла в моих глазах. 

Если детей нет и здоровье норм, то в чем проблема?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6221
Дети появляются, здоровье ухудшается? )
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3967
Москва
Цитата Катерина135:
Дети появляются, здоровье ухудшается? )

детям садик и школа нужны нормальные, больничка тоже. Ну ты сама все проходила.  Это вообще единственная причина, по которой я не свалил жить загород, куда-нить в Истру или около нее.  Как поступит, в этот же год перееду.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6221

Так я и говорю. Вдруг дети появятся. Зачем эти выселки

Цитата a.timofeev:
Ну ты сама все проходила

И прохожу. С одной стороны ребёнок это какое-то безусловное счастье, умиление и очень глубокая искренняя радость, с другой - зависимость и полная несвобода. Ограничение в свободе это, пожалуй, то, с чем я до сих не могу смириться. Меня аж колотит, весь график выстроен под ребенка. 

Цитата a.timofeev:
куда-нить в Истру или около нее. 

И в чем там плюсы для тебя? Я езжу к заказчикам, ну ок, дом, соседей за стенкой нет, так они в 10ти метрах с шашлыками. Захочешь куда-то выйти, надо ехать. Короче, я не понимаю. Это некомфортно.  

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5435
Тоже не понимаю в чем прикол своего дома. Иметь летний домик-дачу, чтобы бывать там наездами - это да. А вот жить постоянно за городом, ну такое...
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Профессор_Хачикян:
как раз там вечные споры, иногда разбавляемые картинками)

 Там теперь даже страшно картинку комментировать, ану как поганой метлой погонят smiley-wacko.gif. Нарушили джунгли. 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3967
Москва

Цитата Катерина135:
Это некомфортно

Зто я понял, читал ранее.

Цитата Denis_21:
Тоже не понимаю в чем прикол своего дома

Более размеренная жизнь, когда уровень внешних коммуникаций определяешь сам. Но очень много от соседей зависит - если громкие или синеботы, то минусы загорода наложатся на минусы многоквартирника

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6221
Цитата a.timofeev:
Более размеренная жизнь, когда уровень внешних коммуникаций определяешь сам

В городе просто передвигаешься в наушниках, и даже консы к тебе не пристают, в приложении доставки у меня написано - не звонить и не стучать, оставить под дверью. В магазинах оплачиваешь на терминале, минуя кассира. Я даже в барах сижу в наушниках)) в общем, перегруз города конеш ощущается. Поэтому я люблю время до 11. Даже в кафе почти никого нет. Плюс избегаешь пробочные временные отрезки, чтоб в скопления народа не попадать. Или такси, чтоб в метро не спускаться. Минусов полно. Но к жизни за городом я вообще готова. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Катерина135:
Но к жизни за городом я вообще готова

 там даже на пробежку в наушниках выходить опасно, может собака за жопу жигануть - даже не услышишь  

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6221

smiley-biggrin.gif

Цитата Капустка:
Там теперь даже страшно картинку комментировать

Да. А мне есть что сказать ))))) 

Раз уж Петя начал тему. Это соседи мои )) 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Катерина135:
Да. А мне есть что сказать

 Я знаю что делать. Нужно создать новую болталку с блэкджеком и .... 

Кому плевать на постоянный зелёный колокольчик ? 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6221
Цитата Капустка:
Цитата Катерина135:
Да. А мне есть что сказать

 Я знаю что делать. Нужно создать новую болталку с блэкджеком и .... 

Да ну, темы эти плодить. Ходить из одной в другую. Не, фигня 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3967
Москва
Цитата Катерина135:
В городе просто передвигаешься в наушниках, и даже консы к тебе не пристают, в приложении доставки у меня написано - не звонить и не стучать, оставить под дверью. В магазинах оплачиваешь на терминале, минуя кассира. Я даже в барах сижу в наушниках)) в общем, перегруз города конеш ощущается. Поэтому я люблю время до 11. Даже в кафе почти никого нет. Плюс избегаешь пробочные временные отрезки, чтоб в скопления народа не попадать. Или такси, чтоб в метро не спускаться. Минусов полно. Но к жизни за городом я вообще готова. 

Тебе не кажется, что ты сама себе противоречишь? )

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Катерина135:
Не, фигня 

 Нет в тебе протестного потенциала smiley-crazy.gif

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2875
Москва
Цитата Катерина135:

Раз уж Петя начал тему. Это соседи мои )) 

Ну так себе реклама: у них в слове «успешно» буква О упала... Не стану обращаться

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6221
Цитата a.timofeev:
Тебе не кажется, что ты сама себе противоречишь? )

где же, скажи?

Цитата Капустка:

 Нет в тебе протестного потенциала 

не, нету. 

Цитата Профессор_Хачикян:

Ну так себе реклама: у них в слове «успешно» буква О упала... Не стану обращаться

))) а мне кажется, там О изначально не было ) это ж азиатские товарищи 

Читают эту тему: