Кто что делает?

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6159
Цитата a.timofeev:
Кате не нужны аргументы или мнения

Ну зря ты так. Я читаю. правда, не всех. Но тебя читаю.  И ты ведь можешь не участвовать в беседе, если не хочешь. Я ж никого не принуждаю. 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5420
Цитата a.timofeev:
Кате не нужны аргументы или мнения, ей повздыхать надо, поэмоционировать, а тут ты с логикой

Ну в теме же не только Катя, мне интересно с народом пообщаться )

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6159

Я думаю, что сегодня вечером надеть. Есть 3 варианта.1 Джинсы и толствка/футболка. 2 длинное платье с глубоким декольте и высоким разрезом сзади. Сверху пиджак оверсайз, чтоб все это прикрыть 3 пиджак классический белый, юбка длинная чёрная узкая с высоким разрезом спереди. С другой стороны, какие разрезы в такую погоду. Че думаете?

Может, к вечеру потеплеет?

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9839
Цитата Катерина135:
Че думаете?

Кать, мы ж тут люди без воображения. Ты фотки в нарядах давай, а мы выберем :))

Самое главное, скажи на какой формат вечеринки или вечера собираешься.

ПС Первый вариант вообразить можно, фотки на твое усмотрение.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6159

Да все, нечего обсуждать, щас вышла, холодно. я замёрзну в летнем.

Мне надо осенний гардероб обновлять, я ещё не закупалась.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5420
Цитата a.timofeev:
а тут ты с логикой

И, кстати, о логике. Философское )

Глубоко убежден, что логика или если угодно разум - ключ ко всему. Именно он позволят нам получить представление об окружающей объективной реальности. Понятно, что осознать ее во всей полноте вряд ли возможно, но необходимо стараться приблизиться к ней. И чем ближе картина мира построенная твоим разумом будет к объективной реальности, тем проще тебе будет жить. И наоборот. Чем дальше твоя картина мира, тем чаще реальность будет ставить тебя на место на место. Собственно все проблемы в жизни от несоответствия наших ожиданий фактическому положению вещей

На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 278
Москва
Цитата Катерина135:

у меня запрос повздыхать )) так норм? 

Светлана Копылова. Отрывок песни.

https://dzen.ru/shorts/6640f36e97b762648730c49f?share_to=link 

У неё ещё есть песня - "Тонкая натура"

YouTube не работает.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3491
spb
Цитата Denis_21:
Собственно все проблемы в жизни от несоответствия наших ожиданий фактическому положению вещей

зажрались и времени свободного полно

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6159

Цитата Юра_И.:
YouTube не работает.

Вообще (( 

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2875
Москва
Цитата Катерина135:
Я думаю, что сегодня вечером надеть. Есть 3 варианта...

Господи, спасибо, что ты создал:

а) меня мужчиной;

б) джинсы

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6159
))))))
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3941
Москва

Цитата Denis_21:
Цитата a.timofeev:
а тут ты с логикой

И, кстати, о логике. Философское )

Глубоко убежден, что логика или если угодно разум - ключ ко всему. Именно он позволят нам получить представление об окружающей объективной реальности. Понятно, что осознать ее во всей полноте вряд ли возможно, но необходимо стараться приблизиться к ней. И чем ближе картина мира построенная твоим разумом будет к объективной реальности, тем проще тебе будет жить. И наоборот. Чем дальше твоя картина мира, тем чаще реальность будет ставить тебя на место на место. Собственно все проблемы в жизни от несоответствия наших ожиданий фактическому положению вещей

Логика - это зеркало у дерматолога, показывающее все неприглядности. Никому не хочется знать чтолько мерзкой правды о себе, поэтому логический аппарат люди применяют для обеления себя обоснования своих неоднозначных поступков. В этом человеческая психика достигает невиданных высот =)

Цитата madYuppie:
Цитата Denis_21:
Собственно все проблемы в жизни от несоответствия наших ожиданий фактическому положению вещей

зажрались и времени свободного полно

Времена травоядные, защищаться запрещено, назвать дурака дураком запрещено. Если короче, то в сорвеменном обществе поступки и их последствия настолько разнесены, что у многих появляется уверенность, что это несвязанные друг с другом вещи =)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6159
ну хоть ты в демагогию не ударяйся
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3941
Москва
Цитата Катерина135:
ну хоть ты в демагогию не ударяйся

я следую в тренде этой темы =)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6159
Цитата a.timofeev:
я следую в тренде этой темы =)

не бери пример с Дениса, тебе не идет. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4821
Депутатский
Цитата Катерина135:
брак - это потребление женских ресурсов. я говорю - это не ок.

О как!)
Тебя явно покусали) Даже знаю кто)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5420
Цитата a.timofeev:
люди применяют для обеления себя обоснования своих неоднозначных поступков. В этом человеческая психика достигает невиданных высот =)

Совершенно верно. В научной терминологии это называется когнитивные искажения, весьма полезно о них знать, и понимать как они работают 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6159
Цитата AlexRicco:
О как!)

ну а что? вот скажи лучше, что такого ты женщине можешь дать, что она сама себе не обеспечит? )) секс разве что. так он и без брака доступен любой женщине. брак - это неравный обмен. 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5420
Цитата a.timofeev:
поступки и их последствия настолько разнесены

Все зло в мире от того, что люди не осознают ближние или дальние последствия своих действий. Не помню кто сказал, но согласен )

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6159
Цитата AlexRicco:
Тебя явно покусали)

у меня не работает ютуб. я просто в бешенстве 

Читают эту тему: