Кухня

Автор
Сообщение
На сайте c 28.08.2008
Сообщений: 86
Киев
Раньше никогда не вылаживал свои работы. В основном занимаюсь мебелью. Кухня для согласования с заказчиком. Оцените виз и постановку света, и уровень в общем.
На сайте c 28.08.2008
Сообщений: 86
Киев
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
нормально
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
включить бы светильники(но тогда за окном должен вечер быть).
Бортик пристеночный маловат, хоть треугольный, хоть горбатый.
Стык столешниц возле мойки - они могут и фрезероваться друг в друга, но если не фрезеруются,
а с Т-образным профилем стыкуются - нужно его показать, а то потом будут спрашивать "что это за железочка такая тут?"

Ящики возле мойки - не рекомендуют в этих местах ставить, бо цеплять будут за ручку шкафа под мойкой.

Какиенть решётки вентиляционные наверху небось будут?

По визу - мажется есть абсолютно чёрные и абсолютно белые места на картине.
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 621
Краснодар
Елки, я конечно все понимаю, но где вы берете слово "вылаживал" и что оно по вашему означает?
На сайте c 28.08.2008
Сообщений: 86
Киев
Quote:
включить бы светильники(но тогда за окном должен вечер быть).

Я выложил два вида, ночной и дневной, а остальное учту. Спасибо за коментарии.
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
да, блин, вечерний-то вид в экран у мну не влез. Мож тогда на нём свет из окна (от фонаря или луны) добавить?

Потом карниз - он из чего? Массив или МДФ типа AGT или какой там у Вас есть поставщик. Согнут ли такие элементы?

Ещё момент: там где будет(или не будет) вытяжка над плитой - край плитки . Терпилы будут спрашивать "а этот край закроется чем-нибудь?"
На сайте c 28.08.2008
Сообщений: 86
Киев
Карниз из МДФ ломанный, столешница стыкуется через алюминевую планку (ниже большие фотографии там заметно)
С вытяжкой заказчик ещё не определился, поэтому пока так.
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
а... так это он ломаный, я-то думал - несглаженный. Сборщики проклянут за него.

Shamanka
иногда слово вылаживал кажется логичным. Те говоришь "положи мне каши" а не поклади

ты ещё наверное не слышала как они говорят "насыпь супа" или "ставить картошку" в смысле - сажать, или "поколбати чай".

Такшо всё нормально. Грамотность - как оружие: без дела не демонстрируй.
На сайте c 28.08.2008
Сообщений: 86
Киев
Верно ломанность придал несглаженностью, впредь буду меньше сигментов на радиусах использовать.
Я сам в прошлом сборщик, хорошей торцовкой подрезается за 15мин, а если нужно подгоняется на вертикальньно шлифовальном.
В итоге смотрится великолепно.

Спасибо за коментарии voverrr, впередь многое, что считал не важным учту. Хорошо слышать оценку свежим взглядом.
На сайте c 20.03.2009
Сообщений: 71
Minsk
Цоколь может нержавеечкой поклеить... а то сливается с фасадами....
Столешницу с мойкой можно и с одного куска сделать: МДФ 30мм под пластик, а торец камнем искусственным и ни каких стыковчерез профиль!!
На сайте c 28.08.2008
Сообщений: 86
Киев
Quote:
Цоколь может нержавеечкой поклеить... а то сливается с фасадами....

Столешницу с мойкой можно и с одного куска сделать: МДФ 30мм под пластик, а торец камнем искусственным и ни каких стыковчерез профиль!!

Можно но изделие станет значительно дороже
Читают эту тему: