Кухня 5,6 м2.

Автор
Сообщение
На сайте c 22.07.2010
Сообщений: 61
Кривой Рог
У клиента уже был сделан ремонт: выложена плитка, сделан потолок со светом, разведены все коммуникации для сантехники, газ... обои поклеены. Мне же осталось просто в уже готовое пространство придумать и вписать кухню. Вот что получилось. Хочу услышать от вас конструктивную критику Благодарю!
image.jpg





2_2.jpg





image.jpg





image.jpg
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13382
Уфа
не думаю что кухня буквой г- удачный вариант- все углы соберешь, а если хозяйка нехуденькая?

и мойка очень неудобно стоит
учите эргономику
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
наверняка в коридоре было место под холодильниг)
Quote:
посуду то как мыть?? кран зачем то запихнули..хотя б угловой сегмент сделайте и мойку круглую чтоль..
да, раковину отзеркалить бы
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
посуду то как мыть?? кран зачем то запихнули..хотя б угловой сегмент сделайте и мойку круглую чтоль..
На сайте c 02.11.2009
Сообщений: 121
Киев
Да, кухня в 5,6м2 "мечта " хозяйки. я все-таки поискала бы место для холодтльника. При разобранном столе на кухне вообще нет места. И как уже отмечалось - мойка - круглая.
На сайте c 20.04.2011
Сообщений: 183
Москва
по-моему, лучше было бы сделать нормальную угловую раковину, холодильник к окну, между раковиной и холод-м плиту. так хотя бы место в кухне осталось... Здесь надо выбирать, что хозяйке важнее- побольше рабочей пов-ти и неудобное пространство, где она соберет все углы, или же компактная рабочая поверхность, но свобода передвижения. Я бы выбрала 2-ое. и порезать что-то и на столе можно, если уж совсем никак больше.
И высокие верхние шкафы давят.
Репутация: 0
На сайте c 06.12.2011
Сообщений: 1
вино у батареи не хранят.
нужна ли столешница над подоконником?
холодильник - уходи)

зы---
дерево бы поменял на потемнее(кому что) )
На сайте c 21.04.2011
Сообщений: 15
киев
а я б сделала буквой Г но вдоль окна -а вообще чертеж нужно смотреть ,что бы понять как удобнее.
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
дайте габариты помещения посмотреть
На сайте c 25.11.2009
Сообщений: 574
Kiev
На сайте c 22.07.2010
Сообщений: 61
Кривой Рог
Нет возможности по другому расставить мебель, так как газ уже подвден, трубы с водой подведены, более того, возле мойки в шкафу справа спрятана стиралка, так что, холодильнику на той стене нет места. Холодильник напротив кухни. Стол раскладной, и будет использоваться только в те моменты, когда нужно сесть и покушать. Верхние шкафы такие высокие, т.к. в них в самом верху прячется гофра от вытяжки.... Да, это жесть, но выход для вытяжки находится над мойкой... И куда было девать эту гофру? ) Пришлось таким вот образом прятать.
На сайте c 22.07.2010
Сообщений: 61
Кривой Рог
Если бы меня подключили на самом начале ремонта, то я бы совершенно все по-другому в этой квартире сделала... НО. Имеем то что имеем. Кран не дал заказчик по-другому поставить (он изначально был на другой стороне), ему так больше нравиться... Хозяин - барин
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
...а с чего вы взяли что больше нет никаких вариантов?!...вы же размеры кухни не даете...а делать высокие шкафы необязательно совсем,можно съемной панелькой гофру закрыть (делали уже так неоднократно..людям нравится!!!)-да женежка экономится на этих никому не нужных сантиметрах,да и смотчица логичнее в таких милипусечных помещения (у меня правда тоже такая)
На сайте c 27.01.2010
Сообщений: 5
Если фасады Италия будут, то возможно по верху и не влезут, надо по высоте смотреть и фасадная сетка у них. Стиральная машина какая?? если отдельностоящая то она между раковиной варкой если стоит, то она не войдет на нее места надо 850мм или 2дверцы по 450 чтоб между петлями пролезть и в дальнейшем можно было бы как-то ее чинить хотяб, и надо поставить фальш панельки по 50мм в углугде нижние фасады открываются. Вытяжка оч низко и вытяжки подобного плана на такую кухень не рекомендую она реально громадная. я бы шкафы верхние стандартно оставила по 720мм, в потолок это гробина какая-то а вент короб ну и гофра закрыть либо гкл либо декоративным по всей длине кухни и все, так даже антареснее получится. бутылочницы я бы убрала, потому-что хозяюшке некуда будет кастрюльки и сковородки прятать.. а вобще вариант вижу какой, слева от мойки стиралка,как-раз там 2 зоны мокрые, справа варка и холодильник. и можно микроволновку встройку на верх поднять. Вот представьтена этой раб.зоне ещемикруху поставить блендеры миксеры чайник заварник.... мясо салыты и все такое...надо посмотреть варианты кухонь в хрущевочках... там есть хорошие идеи!!! Удачи!!
Читают эту тему: