LiW nailgun (Life in Work :))

Автор
Сообщение
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Chen
что-то не вижу принципиальной разницы между реечным и армстронгом )

Сделал в pano2vr панорамы с переходами
panorams + bathroom.rar
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
Quote:
что-то не вижу принципиальной разницы между реечным и армстронгом )

nailgun
Ну, как-то в санузле, техническом подвале и проч. подходящих помещениях алюминиевый реечный все же более путевей смотрится, чем офисный армстронг
На сайте c 29.03.2009
Сообщений: 560
Москва
Получилось очень жизнено и необычно, за счет давления заказчицы...
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
очень живо и прикольно. это для какого возраста детская? как по мне то для 14-16 лет... ошибся?
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
спасибо.

пока 7 лет. Ну и на вырост...

кстати, от панорам заказчики в шоке. Жаль сам лиц не видел, но напарник рассказывал ) Технология рулит.
в принципе давно делаю, но с переходами эффект ещё убойнее.
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Quote:
пока 7 лет. Ну и на вырост...
крутой малыш однако, или я жутко отстал от жизни...
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
falik
да он, говорят, только телек смотрит (Дискавери и Энимал плэнет) да за компом.

Прикольно, что отец сперва хотел "умный дом" сделать себе. Вроде как подешевели. Но насчитали на 300 минимум. А тут ещё жена выбрала дорогую кухню... Вообщем пришлось поджиматься и начитали на 100 аудиоаппаратуры в зал и на 50 сыну.
Переживал что значит дорого, где деньги брать... Напарник убедил, что 7-летке как-то лишне ставить такую аппаратуру и можно обойтись намного более дешёвой. Ладно бы он в музыкалке учился. Зак радостный, что сэкономил.
Правда ещё смешнее, что на той что в зал он собрался слушать только mp3 ) Ну может с покупкой и начнёт хотя бы рипы с AudioCD
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
Переквалифицировывайся в разработчики вертолетов-)
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1048
одинцово
детская интересно получилась), только для американского стиля можно красного добавить. А велотренажер около кровати- это круто! мож его в кабинет перенести? Будет хозяйка бизнеса совмещать приятное с полезным: командывать вышивальщицами и крутить педали? ну и ли в комнату к сыну...
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
мур_
)

в Омске довольно давно подизайнерил корпус для аппарата на воздушной подушке. В духе Стелс. Ну и простые формы в принципе очень технологичны.
но в серию правда не пошёл - оргвопросы всякие... До сих пор делают корпуса типа УАЗикав ("буханок"
avp_vr_fr_01.jpg
и ещё была тема сделать дизайн кабины дирижабля. но закончилось на набросках - фирму так и не организовали. Местный губернатор просил слишком большой откат (

Кстати в Казани, на базе местного вертолётного завода, сейчас сделали свой проект (раньше не было КБ). Вполне симпатичный. Но в такой технике, на самом деле мало места для дизайна - почти всё подчинено конструкции. Поэтому военная техника СССР так круто смотрится )

емуся
вроде уже отказались от велотренажёра в спальне. на панорамах убрал. Хотя места нормального ему нет как-то. Может и правда в итоге задвинут в мастерскую.

выяснил зачем три машинки. Одна простая, вторая оверлок, а третья вышивальная.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Начал моделить "Победу". Заказ срочный, вид нужен один спереди. Поэтому сразу всё моделить не буду. только нужное. НЕ знаю даже успею ли...

пока так. результат трёх дней. плюс полдня на чертеж
0003_GAZ_M20_Pobeda_modelling.jpg0007_GAZ_M20_Pobeda_modelling.jpg0008_GAZ_M20_Pobeda_modelling.jpg
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
nailgun
Начало интересное, особенно подвеска. Ее же не видно, как правило?

Смотрел фотки, вроде подвески особо у них не видно, потому и подумал )).Теперь ясно. Хотя, есть модели или выпускался модельный ряд с высокой посадкой. У некоторых даже мост видно спереди(наверное-самоделка).
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
albertino
у меня ракурс такой, что видно как раз. Да и у машины кузов высоко посажен. Много чего торчит )
На сайте c 20.08.2010
Сообщений: 415
Казань
люблю смотреть на сетку без смуза
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
m3gac
как-нибудь потом )

заднюю подвеска будет видно еле-еле, поэтому кардан и мост лишь в общих чертах, многих деталей не хватает. точно и детально сделал только рессоры.
вроде на них ещё чехлы должны быть, но на машинах не видел.
руль пока от моего ГАЗ-69
0009_GAZ_M20_Pobeda_modelling.jpg0010_GAZ_M20_Pobeda_modelling.jpg
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
моделирование деталей которых не будет видно - условие заказа? или принцип максимального реализма?)
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
rainfall
я же объяснил - ракурс низкий. нижнюю часть передней подвески будет хорошо видно. Сзади рессора вылезет.
ну и реализм нужен. просто цилиндриков накидать, чтобы в темноте подвеску изображали, не годится.

Потом, может быть, для себя доделаю остальное
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
вопрос не по теме конечно, но заказ на моделирование "победы"... теперь дизайн проект салона авто в моде?)
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
rainfall
пока рассказать не могу кому и зачем.

Но почему сразу интерьер? есть много других задач для 3д )
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 346
Болгария
Ждем результата ! Терпения побольше и время чтоб хватило
Читают эту тему: