LUMION 8 не уж то?!

Автор
Сообщение
На сайте c 11.08.2011
Сообщений: 33
Минск
Цитата Zava:
Цитата Pashey:
народную девятую версию

Фейк. 99.9%

ну не знаю насколько это фейк. под видео есть ссылки на файлы, 140 комментов. Я сам конечно специально не искал народную версию, мне youtube сам предложил посмотреть это видео)))

На сайте c 09.01.2011
Сообщений: 161
Город черно-белых ночей
Цитата TRAFFIC_rus:
Цитата Pashey:
кто-нибудь уже устанавливал народную девятую версию?

А что, уже есть такая? 

Да, есть! )

И очень даже smiley-biggrin.gif

На сайте c 19.05.2010
Сообщений: 243
Москва

Я ставил! Таблетка ужасная( нужно менять время на компе.

Ставить не советую Думаю нужно подождать немного 

https://drive.google.com/open?id=1ncBNiLc6_xhD9xBXsc_9ODTAPBPB9sj0  

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 952
Санкт-Петербург
Цитата Pashey:
ну не знаю насколько это фейк. под видео есть ссылки на файлы, 140 комментов. Я сам конечно специально не искал народную версию, мне youtube сам предложил посмотреть это видео)))

Боюсь я вас огорчу. Есть несколько широко известных в узких кругах ресурсов, с подобным контентом. Как правило все взломанные программы в первую очередь появляются именно там. 

Одно из видео на ютубе с описанием лекарства, датировано 30 ноября. Даже если допустить, что люмион взломан две недели назад, какой-то группой, которая обошла стороной профильные ресурсы, то за две недели, если бы это не было фейком, это лекарство уже было бы ВЕЗДЕ. А его нет нигде.

На сайте c 22.01.2015
Сообщений: 8
Zava я тоже сперва думал что фейк, потом решил попробовать, скачал, перепробовал пару таблеток и вуаля работает 9ый люмион без проблем и не нужно время переводить.
На сайте c 11.08.2011
Сообщений: 33
Минск
Цитата n7work:
Zava я тоже сперва думал что фейк, потом решил попробовать, скачал, перепробовал пару таблеток и вуаля работает 9ый люмион без проблем и не нужно время переводить.

ну здорово, тогда логичный следующий вопрос напрашивается. подскажите название нормальной таблетки,что бы можно было ее найти?

На сайте c 09.01.2011
Сообщений: 161
Город черно-белых ночей

Тоже установил, без особых проблем.

На всем известном ресурсе в комментариях все расписано, что да как! 

На сайте c 19.05.2010
Сообщений: 243
Москва
Цитата Fieden:

Тоже установил, без особых проблем.

На всем известном ресурсе в комментариях все расписано, что да как! 

Что за ресурс?

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата Fieden:
На всем известном ресурсе в комментариях все расписано, что да как! 

Видимо, "всем известный ресурс" - он у каждого свой, т.к. я нигде девятой версии не обнаружил smiley-search.gif

На сайте c 26.03.2011
Сообщений: 134
вот 5 часов назад люмион 9 уже как раз на "всем известном ресурсе" и появился, кто качнул отпишите как пашет, а то пока весь день на работе не проверить(, хотя там в коментах вроде пишут что норм работает.
На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 952
Санкт-Петербург

Что-то его уже выпилили со всем известного ресурса по причине - "bad crack"

Все живы, а то там один товарищ панику сеет, что оно еще и данные с диска трет?

UPD: на всем известном ресурсе номер 2 раздача еще идет, но уже помечена как Reported

Непонятно... то ли надо тащить пока дают, то ли реально подстава какая-то... 

На сайте c 29.03.2017
Сообщений: 70
Минск

А что, за упоминание всеми известных ресурсов здесь банят?

Посмотрел на одном известном ресурсе, на другом, ничего нет.

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 952
Санкт-Петербург
Цитата armatur:
А что, за упоминание всеми известных ресурсов здесь банят?

Не благославляется. Профессиональный ресурс - ссылки на варез здесь ни к чему, и это правильно, я считаю... В личку обсудить - другое дело.

На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 573
Внутренний мир
Цитата Zava:
Все живы, а то там один товарищ панику сеет, что оно еще и данные с диска трет?

Я успел скачать но еще не устанавливал. и теперь что то ссыкотно. А в раздачах теперь там вообще не пахнет 9 люмионом.

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 952
Санкт-Петербург
Цитата archi_dan:
Цитата Zava:
Все живы, а то там один товарищ панику сеет, что оно еще и данные с диска трет?

Я успел скачать но еще не устанавливал. и теперь что то ссыкотно. А в раздачах теперь там вообще не пахнет 9 люмионом.

Такая же фигня ))) По всей видимости вопли товарища из Китая про удаление данных - чушь. 

Но вот само лекарство и правда сомнительное. Вроде как у всех кто поставил - все, пока работает. Пока, потому что первая версия работала 7 дней. Но для запуска требуется интернет соединение - это вызывает вопросы. Даже если лекарство не делает ничего плохого, засвечивать пиратку не лучшая идея, а она походу светится, и разработчик это видит (может если через VPN - то и пофигу, конечно). В общем настоятельно не рекомендуют и просят подождать еще не много... говорят готовится нормальное лекарство (как раньше видимо). Причем рекомендуют настолько настоятельно, что текущую версию просто жестко трут и похоже готовы бить морду при встрече тем кто распространяет )))

На сайте c 22.09.2015
Сообщений: 65
Ukraine
Скачал образ версии 9.02 в инете гуляет лекарство от 10.12.18 обновленное, часа 2 работал фичи 9й версии на месте.
На сайте c 01.09.2013
Сообщений: 12
Добрый день коллеги! Вопрос тем, кто скачал и юзает с успехом 9ую прошную версию lumion, можете поделиться в личку ссылкой на скачивание или дистрибутивом, заранее спасибо всем!
На сайте c 22.10.2010
Сообщений: 115
СПБ
Цитата mihail.kot-151088:
Добрый день коллеги! Вопрос тем, кто скачал и юзает с успехом 9ую прошную версию lumion, можете поделиться в личку ссылкой на скачивание или дистрибутивом, заранее спасибо всем!

Вроде бы нет таблетки нормальной,недавно пытался найти,9 есть но при добавлении мешей сразу отваливается

На сайте c 01.09.2013
Сообщений: 12
Цитата spasbrosok:
Цитата mihail.kot-151088:
Добрый день коллеги! Вопрос тем, кто скачал и юзает с успехом 9ую прошную версию lumion, можете поделиться в личку ссылкой на скачивание или дистрибутивом, заранее спасибо всем!

Вроде бы нет таблетки нормальной,недавно пытался найти,9 есть но при добавлении мешей сразу отваливается

То есть совсем печально! Просто попробовал Twinmotion, но он совсем на природных объектах хромает деревья трава там совсем не очень!

На сайте c 22.10.2010
Сообщений: 115
СПБ
Цитата mihail.kot-151088:
Цитата spasbrosok:
Цитата mihail.kot-151088:
Добрый день коллеги! Вопрос тем, кто скачал и юзает с успехом 9ую прошную версию lumion, можете поделиться в личку ссылкой на скачивание или дистрибутивом, заранее спасибо всем!

Вроде бы нет таблетки нормальной,недавно пытался найти,9 есть но при добавлении мешей сразу отваливается

То есть совсем печально! Просто попробовал Twinmotion, но он совсем на природных объектах хромает деревья трава там совсем не очень!

используйте прошлые версии если так жмет,лично я так и поступил

Читают эту тему: