Marvelous глюки.

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9335

Приветствую коллеги.

Столкнулся с проблемой зависания марвелоуса наглухо. Происходит произвольно. Загружаю аватар. Создаю выкройки. Может на этом этапе зависнуть, а может чуть позже, когда начинаю сшивать.

Случилось после апдейта Windows 10 до версии Creators. До этого работал, все было нормально. На нодах стоит актуальная версия Marvelous и все работает нормально на простой Windows 10 (если очень важно, могу посмотреть билд).

Железо:

мать ASUS Maximus Gene VIII + Intel Core i7 6700k (Intel HD Graphics 530).

Похоже какой то драйвер или библиотека обновилась, которая мешает работе. Драйвера на мать откатывал на годичной давности, и ставил последние. Везде одна беда. Марвелоусы переустанавливал штук 5 разных. Гуглил. В общем в принципе могу на ноде работать, но хотелось бы конечно понять причину.

Обращаю внимание, что проблема не в активации. Установить и спустить в народ программу я умею.

---

В общем мало ли, кому будет интересно.

Сегодня на торрентах появился Clo 3D. Поставил, все летает. Запустил Marvelous, который был поломан, тоже работает нормально. Винда недавно обновлялась. Похоже косяк был за мелкософтом.

На сайте c 21.02.2008
Сообщений: 5
Uzbekistan
Та же фигня - в офисе апдейтнутая винда 10 - при запуске зависает на глухо. Дома виндовс 10 без апдейтов - работает без проблем.
Читают эту тему: