Мне сайт наваяли..... зацените... Конструктивная критика

Автор
Сообщение
На сайте c 09.12.2008
Сообщений: 48
Москва
Quote:
Quote:
Quote:

спасибо. учту. единственное непонял.....неуместная обратная связь...что именно? (если про телефон дизайнера - то он свой, не кинет, не обманет, не предаст, если вы об этом)

Сама форма обратной связи на странице портфолио. У вас же есть отдельная страница "Контакты", смысл дублировать?

тоже верно. хотелось чтоб видно было)....обдумаю этот момент) спасиб

Путаницу создает только.
Успехов!
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Так... конструктивнее. сайт - это обложка. обложка тем чем занимаетесь. я зашел и вижу "меня зовут так-то и так-то.. занимаюсь тем-то и тем-то". Да никому это не нужно. я сразу закрыл. Сейчас повторно открыл сайт. Предлагайте влоб свои услуги. Ваши направленности и интересы нафик никому не сдались. Сорри за жескость, но это действительно так. Если хотите продавать чем занимаетесь, продавайте напрямую. А выглядит как сайт 12 летней девачки. сорри
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
Мне сайт наваяли..... зацените...

Лечше так: Мне сайт НАВАЛЯЛИ.... зацените....
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2558
Тюмень
всегда приветствую такие странички портфолио, ничего лишнего, а то зайдешь к кому нить понтов и пафоса больше,чем необходимой информации. А на деле тюфяк...
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Quote:
Мне сайт наваяли..... зацените...

Лечше так: Мне сайт НАВАЛЯЛИ.... зацените....

можешь еще умнее придумать?
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Зачетный сайт))) Лучше чем мой piter-glass ru
Зы, я его делаю
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
Quote:
можешь еще умнее придумать

Я могу! я здесь самый умный!!

мой круче... будет... когда нибудь ))))
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
СПАСИБО ВСЕМ ЗА АДЕКВАТНЫЕ. ДЕЛЬНЫЕ И ЗЛЫЕ И ТЕМ БОЛЕЕ ДОБРЫЕ СЛОВА. БУДУ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ. ВСЕ УЧИТЫВАТЬ.

ОТ ТЕПЛЫХ СЛОВ ПРИЯТНО. ОТ ЗЛЫХ - ТОЛЬКО ЗАКАЛЯЮСЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Quote:
всегда приветствую такие странички портфолио, ничего лишнего, а то зайдешь к кому нить понтов и пафоса больше,чем необходимой информации. А на деле тюфяк...
А дизайнерам нафик не нужно ваше приветствие. Понты и и пафос для продаж. Не для этого ли делаются сайты? Или чисто попонтоваться перед рядом сидящим знакомым? Зачем нужно делать сайт? чтобы вы сказали ВАУ? мне нужно найти заказчика и работать с ним дальше чтобы ОН сказал ВАУ.
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2558
Тюмень
чтоб он сказал вау от работ или от сайта? если ты отнес сказанное к себе-значит я не зря это писал уже))) я высказал свое мнение, у тебя свое-все хорошо.
На сайте c 07.02.2011
Сообщений: 388
Сайт слабый, виз слабый, что показывать, если занимаетесь трехмеркой три месяца? Почему нет на сайте ваших загруженных моделей на 3ддд? они на порядок лучше интерьеров, но уж сильно большой разброс в уровне исполнения.

Забавно в контактах. "Если Вы хотите заказать услугу 3D визуализации в Уфе"... а нафига тогда вообще интернет и сайт.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Quote:
чтоб он сказал вау от работ или от сайта? если ты отнес сказанное к себе-значит я не зря это писал уже))) я высказал свое мнение, у тебя свое-все хорошо.
я-он-мы.. в целом.
хочу сказать на личном опыте. был у меня "вау" сайт сам делал на флеше. все красиво, перемещается туда-сюда, красота. Только вот хорошие слова слышал исключительно от коллег. сейчас это не прокатывает, хотите зарабатывать и получать клиентов, относитесь к сайту проще и к работам бережнее. сайт делается не для коллег.
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Quote:
Quote:
чтоб он сказал вау от работ или от сайта? если ты отнес сказанное к себе-значит я не зря это писал уже))) я высказал свое мнение, у тебя свое-все хорошо.
я-он-мы.. в целом.
хочу сказать на личном опыте. был у меня "вау" сайт сам делал на флеше. все красиво, перемещается туда-сюда, красота. Только вот хорошие слова слышал исключительно от коллег. сейчас это не прокатывает, хотите зарабатывать и получать клиентов, относитесь к сайту проще и к работам бережнее. сайт делается не для коллег.

косяк) согласен) уже исправил
Quote:
Quote:
чтоб он сказал вау от работ или от сайта? если ты отнес сказанное к себе-значит я не зря это писал уже))) я высказал свое мнение, у тебя свое-все хорошо.
я-он-мы.. в целом.
хочу сказать на личном опыте. был у меня "вау" сайт сам делал на флеше. все красиво, перемещается туда-сюда, красота. Только вот хорошие слова слышал исключительно от коллег. сейчас это не прокатывает, хотите зарабатывать и получать клиентов, относитесь к сайту проще и к работам бережнее. сайт делается не для коллег.

с моделями хочу отдельную страницу сделать. пока думаю над ее реализацией....

уровень разный потому что время потраченное на работы разное. и время разное. проекты данные сделаны в первые 2 месяца работы. модели же с сайта сделаны только только. и каждая модель и каждый заказ - для меня это пока опыт. Спасибо одному доброму человечку (Олеся, привет если видишь) что жестко критикует по работам, направляет, советы дает очень конструктивные.

з.ы. уже не по теме начали. не будем углубляться
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень

(Олеся, привет если видишь)
о якубовиче подумал сразу)))
и всетаки к теме. да сайт должен быть читабилен и понятен, чтоб картинки во флеше как тараканы по экрану не бегали ),,, в общем как всегда чтоб было просто но при этом классно.
Спасибо Вашей теме, буду думать над своим.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
блин))) да убери уже "я" и "мои" везде. звучит как от школьника.
Поставь вместо "главная" - "Юрий Евдокимов" и дальше перечисление. Ставь себя профессионалом а не мямлей.... я могу то, могу се.. могу копать, могу не копать...
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Сайт на Блогпосте - самое оно!!! Простенько и со вкусом.
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Quote:
Сайт на Блогпосте - самое оно!!! Простенько и со вкусом.

его сам делал) пару часов честно так)
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Открыл, посмотрел, обычный сайт - визитка, ничего лишнего, информация, контакты, работы, цвета обычные, сочетание глаз не режет, так в принципе и должно быть, в общем одобряю. Только пару моментов я бы все таки подправил:
- фразу "Здесь Вы найдете уроки, рекомендации, советы, модели 3D и много чего другого" стоит писать когда на сайте действительно все это будет
- доменное имя мягко говоря не очень скромное, переходя по такому адресу ожидаешь увидеть 3d достояние всех визаулизаторов Уфы за последние 20 лет
- слоган "Если Вы можете это представить, я помогу это увидеть!" перечитал 5 раз, все равно не понял....
- ну и как нибудь все таки надо хоть немного оживить сайт, сейчас ну совсем просто все смотрится, не знаю, может картинку неяркую на фон.
Удачи!
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
faust24
спасибо
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
От души поздравляю. Свой сайт это большой шаг. Он изменится, наполнится и все будет отлично. Есть очень интересные работы.
Читают эту тему: