Модель не принята. Причина - простая.

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4910
Цитата ma5tik:
Спасибо. Референс

Референса одеяла нет? Видимо самостоятельно его нафантазировали? ) Возможно стоит попробовать одеяло сделать так же как кровать, с опорой на реф.

На сайте c 18.04.2012
Сообщений: 4
москва

Здравствуйте! Вопрос к модератору "Romsik"  .  Или к ресурсу 3ddd в целом.  Мы студия дизайна Tayga design .

Хотим разместить модель реально существующей подвесной лампы из переработанной бумаги. Есть фотографии (см.ниже) . Модератор не пропускает по причине слишком простой модели. Очень бы хотелось разместить модель , что бы дизайнеры и архитекторы пользовались ею. Что нужно сделать?

На сайте c 03.08.2018
Сообщений: 217
Цитата Gatomilato:
Модератор не пропускает по причине слишком простой модели

Попробуйте перезалить, может на другого модера выпадет, "Romsik" очень требователен...

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3216
spb
можно же усложнить модель и материалы :)
На сайте c 18.04.2012
Сообщений: 4
москва

а как можно выйти на модератора? Хотелось бы услышать его мнение . Повторю 3д модель  - соответствует реальной модели.  Интересно если заливать модель швабры - ее тоже нужно будет усложнять? Ракетный двигатель на нее вешать , стробоскоп.

 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Цитата Gatomilato:
а как можно выйти на модератора?

Легко и просто:

https://3ddd.ru/users/romsik  

На сайте c 18.04.2012
Сообщений: 4
москва
спасибо!smiley-smile.gif
На сайте c 24.09.2021
Сообщений: 4
г. Магнитогорск
Добрый день, нужна помощь участников форума. Не принимают модель. Причина: Проработка материалов, превью и модель в целом не дотягивают до платного уровня.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4910
Цитата lorusso:
Добрый день, нужна помощь участников форума. Не принимают модель. Причина: Проработка материалов, превью и модель в целом не дотягивают до платного уровня.

Я извиняюсь, а Вы другие (хорошие) превью диванов посмотрели, прежде чем свое делать? Сильно подозреваю, что нет. Может вот так увидите разницу:

И еще было бы хорошо посмотреть на референс, на мой вкус материал не выглядит естественным, но могу ошибаться. 

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата lorusso:
Добрый день, нужна помощь участников форума. Не принимают модель. Причина: Проработка материалов, превью и модель в целом не дотягивают до платного уровня.

геометрия ок а вот превью и правда не тянет. На нем ничего не видно, диван далеко, не видно материалов.

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Denis_21, о, тут есть моя моделька, моя моделька. Так приятно
На сайте c 19.06.2012
Сообщений: 97
Мелитополь
Цитата lorusso:
Добрый день, нужна помощь участников форума. Не принимают модель. Причина: Проработка материалов, превью и модель в целом не дотягивают до платного уровня.

Про материал не могу говорить, он явно сырой пока что. А вот насчет размера скажу. Диван должен быть практически у краев, заполнить максимально диваном квадрат. Чтоб маленькую картинку можно было рассмотреть среди других диванов. Без бинокля.

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата Gatomilato:

Здравствуйте! Вопрос к модератору "Romsik"  .  Или к ресурсу 3ddd в целом.  Мы студия дизайна Tayga design .

Хотим разместить модель реально существующей подвесной лампы из переработанной бумаги. Есть фотографии (см.ниже) . Модератор не пропускает по причине слишком простой модели. Очень бы хотелось разместить модель , что бы дизайнеры и архитекторы пользовались ею. Что нужно сделать?

то есть картина-бакс с текстурой или ковер-чамфер бокс с текстурой-это сложная модель- а такая лампа-простая?

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата ewwa111:
то есть картина-бакс с текстурой или ковер-чамфер бокс с текстурой-это сложная модель- а такая лампа-простая?

скорее всего ребята не указали, что модель в ОМ должна уйти, а не в ПРО

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата m1dn1ght:
Цитата ewwa111:
то есть картина-бакс с текстурой или ковер-чамфер бокс с текстурой-это сложная модель- а такая лампа-простая?

скорее всего ребята не указали, что модель в ОМ должна уйти, а не в ПРО

а с каких пор бокс с текстурой картины стал ОМ- чичас все только за деньги.. только ПРО. 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
по коврам справедливо или в раздел текстуры, или вся плетенка геометрией.
На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата ewwa111:
а с каких пор бокс с текстурой картины стал ОМ- чичас все только за деньги.. только ПРО.

https://3ddd.ru/3dmodels/show/milli_povorotnyi_rodeo_om  вот вчерашняя ОМ. Никуда оне не делись.

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата m1dn1ght:
Цитата ewwa111:
а с каких пор бокс с текстурой картины стал ОМ- чичас все только за деньги.. только ПРО.

https://3ddd.ru/3dmodels/show/milli_povorotnyi_rodeo_om   вот вчерашняя ОМ. Никуда оне не делись.

я не говорю, что ОМ пропали. Я говорю о том. что бокс с текстурой-это ПРО. при чем ПРО еще до того. как пропали ФРИ. 

На сайте c 24.09.2021
Сообщений: 4
г. Магнитогорск
Добрый день, изменила превью. Оцените пожалуйста
Цитата bars-27:
Цитата lorusso:
Добрый день, нужна помощь участников форума. Не принимают модель. Причина: Проработка материалов, превью и модель в целом не дотягивают до платного уровня.

Про материал не могу говорить, он явно сырой пока что. А вот насчет размера скажу. Диван должен быть практически у краев, заполнить максимально диваном квадрат. Чтоб маленькую картинку можно было рассмотреть среди других диванов. Без бинокля.

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2473
Москва

lorusso

Я бы освещнеие сделал контрастней, чтоб форма лучше читалась. Рассеянное освещение форму съедает. 

Читают эту тему: