Можно ли назначить материал витраж этому полигону?

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 03.04.2010
Сообщений: 20
Кажется, карта помогла.. Спасибо большое вам за советы
На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1195
Homel, Belarus
Ghot сценку было бы скинуть. Помогли бы быстрее
Потом бы и разобралась. Но если не срочно, то можно и самой разобраться. Хелп хорошее дело, да и на форуме инфы много.
Репутация: 0
На сайте c 03.04.2010
Сообщений: 20
Вот как вышло
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 917
Москва
А вот так, это хорошо, или плохо?
Репутация: 0
На сайте c 03.04.2010
Сообщений: 20
Для меня нормально, но если знаете, как можно улучшить, посоветуйте
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 917
Москва
А это смотря какой результат нужен.
Освещение помоему не очень...
Репутация: 0
На сайте c 03.04.2010
Сообщений: 20
Да, мне тоже не нравится, но, если что-то меняю - светильник, местоположение или параметры, то все получается засвеченное..
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3910
Может имеет смысл затекстурить и здание? Или оно так и должно быть, от цоколя до макушки ровно выбеленое? На витраж не мешало бы решетку сделать, добавить мелочей, территорию показать(или она тоже побеленная?)
Что это такое вообще? Церковь? Где тогда кресты?
то все получается засвеченное..
Какое освещение использовано? Какие настройки света и рендера?
Репутация: 0
На сайте c 03.04.2010
Сообщений: 20
Эх, я сделала окружение - и дорожки и клумбочки, и скамеечки, и заборчик, и текстуру наложила ( здание - это церковь, из железобетона, просто я потом сделала разные оттенки бетона), а потом раз! и ошибка! и файл не открывает... несколько дней работы не сохранила ((( Теперь все заново надо, только уже вдохновения нету((((
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 917
Москва
А что, автосохранение было отключено?
Репутация: 0
На сайте c 03.04.2010
Сообщений: 20
ммм... а как его включить? И к тому же, он если и сохраняет, то в ту же директорию.. Так я и сама сохраняла, если бы можно было выбрать какое сохранение включить, я бы выбрала до ошибки.. А так можно?
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 917
Москва
Автосохранение в Максе стоит по умолчанию. Значить, глядите в "моих документах" есть папка 3dsMax>autoback - там лежат все автосохраняшки, поищите там. Правда, каждые 5 минут он пересохраняет их. Если там найдете файл MaxBack.bak переименуйте его в *.max. Может это и есть нужный файл. Как правило перед критической ошибкой Макс сохраняет файл именно там. В следующий раз, сразу после ошибки, закрывайте Макс и в эту директорию искать файл.
Репутация: 0
На сайте c 03.04.2010
Сообщений: 20
Нашла!!!!! Спасибо, VDream, огромное!!! Возможно, благодаря вам у меня будет красный диплом
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 917
Москва
Очень рад за Вас!
Читают эту тему: