МЫ! фото

Автор
Сообщение
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 325
Воронеж
JJane, взрослые енотики очень ласковые, а вот маленькие - неадекваты, готовы по ноге цепляясь коготками забраться за лакомством! На счёт спят ли они? Наверное, спят, но я не видела
muchacha, CrAsssH спасибо!
Rulik, в восторге вы будите в Мексике!!! Мы уже на второй день пребывания там грустили, что придётся уехать!
Отдыхали мы на побережье Ривьера Майя, а летали с туроператором Трансаеро, тк у них прямые перелёты в Мексику, да и цены самые адекватные!!! Подробнее напишу в личку, чтобы не сочли за рекламу.
Кстати, обслуживающий персонал в отеле - как раз потомственные майя. Жалко мы не догадались сфоткать. Эталоном женской фигуры у них является параметр: 90x90x90, так называемая "кукурузка". И ростом они оооочень маленькие: где-то 140-150 см. Зато ацтеки уже высокие и на мой взгляд, более привлекательные, типичные индейцы, какими мы их себе представляем!
spliner, в "Каникулы в Мексике" я не участвовала
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
aledi
очень классно.а можно узнать примерно во сколько обошелся этот рай?
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
aledi напишите пожалуйста в личку что, почем и другие моменты, виза и прочее!? Как лучше... В общем все, на что хватит терпения) Спасибо
ТАм с 3дешниками и встретимся на 3е декабря))
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3907
Buch
Мне тоже интересно про Мексику, пусть всем пишет! Или давайте отдельную тему создадим?
Кто куда ездил, что интересного там, какие советы, какие подводные камни.
Я вот тоже съездил в сентябре в Тайланд дикарем - могу поделиться опытом.
Ребята на сайте много путешествуют - думаю много смогут рассказать.
Хотя конечно в инете полно спец. сайтов, того же Тайланда, но это же свои!
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Чего в личку-то, давай тут )
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 325
Воронеж
Всем ответила, мне не сложно!
ygoryan, поддерживаю идею создания отдельной темы. Люди творческие много путешествуют и у каждого есть в копилке большое впечатление от проведенного отпуска, а у кого-то есть полезные предостережения. Очень интересно как раз узнать про отдых дикарем. Слышала находчивые люди именно так и путешествуют с большой выгодой! Кстати, восточное направление рассматриваем на будущий год, поэтому если не сложно, ygoryan, будь зачинателем новой темы, а мы все поддержим и с удовольствием послушаем про Тайланд! Слонов видел???
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3907
aledi
Конечно видел и катался))) Слоны клевые!
Начинай тему, а я напишу как в Тай дикарем ездил.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Стрелки двигаете. Я начну
На сайте c 09.03.2011
Сообщений: 202
Новосибирск
а можно я себя и стрита своего покажу.
фотки прошлогодние, в этом сезоне и он малость другой, и я больше умел.

95b7449a51d3.jpg

подъём газом

0f97adf959fc.jpg

тренился стопи делать

7f47739d91c7.jpg
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
I_Poul
+1

...мечта детства..
На сайте c 09.03.2011
Сообщений: 202
Новосибирск
Chen, а меня Отец с детства к моцикам приучил... всегда у меня были, с самых юных лет.
а этот любимый- не убиваемый 919-ый фаер. так они у меня обычно в течении сезона-двух признаки старения подавали.
На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 120
Москва
Эээх)))везет тебе...
P.s.
подумываю купить себе...только не сидел на мотоциклах лет так с 12.
На сайте c 09.03.2011
Сообщений: 202
Новосибирск
Если хочешь, надо брать! только сразу литряк не бери, 600 кубов за глаза для реабилитации.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
I_Poul Мне друзья тут дарили на день варенье "мото-профи". Так вот я покатался, и все, хочу! Ни когда не было и не ездил. А тут поучили чутка, покатался. Такой кайф, просто ппц.
Жаль что сезонная штука, круглый год не покатаешься. Поэтому только после автомобиля
На сайте c 09.03.2011
Сообщений: 202
Новосибирск
Buch, а у меня нет машины. она мне не нужна.
мотик- это не транспортное средство- 100%.
Я его использую один-два раза в неделю часа три-четыре. это в сезон.
выкатываюсь не раньше 10 вечера. и в хвост и в гриву его...
ездить на мото в городе не реально... меня как-то в позапрошлом году машиной сбили, выехал в пять часов вечера...
с того времени всё!!!
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
I_Poul
а с виду такой скромненький!!!!а как машина тебя слушает!клас!! молодец!люблю экстрим!
это такое захватывающее зрелище ,да еще в огнях ночного город.......ууух!!!!!!!!!!!!!
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
по стопам Chenа
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
мальчики!!вы.наверное,решили сразить женское население сайта "наповал"???!!!!!
Костя!а кораллы то.коралллы какие!!!!одно загляденье!!!!)))))красота!!!...и не только кораллы......
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
это я и я
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
Quote:
это я и я
Олежка!тебя тоже надо похвалить?)))по лицу вижу.что творческий кризис тебя миновал.рада за тебя)))
Читают эту тему: