МЫ! фото

Автор
Сообщение
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
JJane
Это фото давно было сделано) Это когда я еще в Омске жил
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
OLOVO
тогда бери его в пример-оно у тебя такое доброе-доброе,такое вдохновленное-вдохновленное.....ах.....
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Эх мальчишки и девчонки, как я вам завидую, у меня мечта с детства путешествовать, но вот все ни времени ни возможности нет, так хоть посмотрю как другие отдыхают, молодцы. Может тоже когда-нибудь свалю куда-нибудь, не выдержу .
I_Poul Мотозверь класс. Я в детстве мечтала себе иметь такой, надо мной все мальчишки смеялись. А потом выросла, интересы поменялись, но прокатиться я все таки прокатилась, лет в 17, вот тогда я ощутила крылья за спиной. Эх где эти годы.
rainfall Не знаю на что смотреть, то ли на кораллы толи...
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Quote:
по стопам Chenа

У нас на сайте появляется могучая кучка подводоплавающих)) Предлагаю делиться этой радостью с желающими погружаться. Хорошая компания в таком всегда кстати)
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
Quote:
rainfall Не знаю на что смотреть, то ли на кораллы толи...


там кораллы были?)
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
А у нас зима полным ходом
На сайте c 26.03.2010
Сообщений: 721
Харьков
Koooo - Знакомые красы!
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
я весь знакомый)
body01.jpg
На сайте c 26.03.2010
Сообщений: 721
Харьков
Quote:
Quote:
по стопам Chenа

У нас на сайте появляется могучая кучка подводоплавающих)) Предлагаю делиться этой радостью с желающими погружаться. Хорошая компания в таком всегда кстати)

Присоединился бы с удовольствием к "подводоплавающим", но никак не могу акваланг купить.... так что я, пока - "подводоныряющий", но, зато, давно и прочно

DSCN2592.jpg

DSCN1175.jpg
На сайте c 26.03.2010
Сообщений: 721
Харьков
Quote:
я весь знакомый)
body01.jpg

ХА!!! СУПЕР!!! +10!!
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Quote:
Quote:
Quote:
по стопам Chenа

У нас на сайте появляется могучая кучка подводоплавающих)) Предлагаю делиться этой радостью с желающими погружаться. Хорошая компания в таком всегда кстати)

Присоединился бы с удовольствием к "подводоплавающим", но никак не могу акваланг купить.... так что я, пока - "подводоныряющий", но, зато, давно и прочно

DSCN2592.jpg

у я ласты, как у ты, только серые
На сайте c 26.03.2010
Сообщений: 721
Харьков
супер ласты!!!! правда подубил я их ужо, об ракушки..... подошвы аж в лохмотьях!
На сайте c 21.01.2011
Сообщений: 259
Солнечный Баку
я тоже немного подводоплаваюшая, правда без акваланга и ласт (за неимением оных)
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Quote:
супер ласты!!!! правда подубил я их ужо, об ракушки..... подошвы аж в лохмотьях!

у меня пластиковые правда, жутко жесткие. Но смешно, когда мужик плывет на скорость как может, а ты невначай на спине проплываешь, обгоняя его как стоячего, не напрягаясь так с улыбкой)интересно смотреть таким людям в пятидесятикопеечные глаза)))
На сайте c 26.03.2010
Сообщений: 721
Харьков
Quote:
Quote:
супер ласты!!!! правда подубил я их ужо, об ракушки..... подошвы аж в лохмотьях!

у меня пластиковые правда, жутко жесткие. Но смешно, когда мужик плывет на скорость как может, а ты невначай на спине проплываешь, обгоняя его как стоячего, не напрягаясь так с улыбкой)интересно смотреть таким людям в пятидесятикопеечные глаза)))

Я без ласт плаваю как топор! Тяжелый я какой-то )) Зато, может быть не га...но )))
А на счет жесткости незнаю.... может они такие и должны быть Не гуру я в оборудовании подводном. Всю жисть нырял в Туристах и маске Акванавт и трубкой алюминиевой за 1 р 05 копеек. И счастлив был. А это все директорат на ДР подарил За что им огромное спасибо!
Quote:
я тоже немного подводоплаваюшая, правда без акваланга и ласт (за неимением оных)

покаж фотку!
На сайте c 25.08.2009
Сообщений: 497
Москва
вот собственно и я
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Фух..я думала опять найс-Мила висит-))
Либерал. классно у вас тепло..у нас уже листья падают.
На сайте c 25.08.2009
Сообщений: 497
Москва
да это фотка с лета, а вообще спасибо, мы немного южнее МСК находимся-с погодой повезло
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Quote:
Присоединился бы с удовольствием к "подводоплавающим", но никак не могу акваланг купить....

Бери в прокат. В Египте пять баксов за единицу оборудования: гидрик, жилет-компенсатор, регулятор. Маска и ласты как правило даром (баллон и грузы входят в цену погружений). Итого, 15 баксов за день погружений плюс нырялка - выходит, в принципе, не дорого, если этим не сильно болеть. Да и сумка на отдыхе будет прилично легкой, а не как у нас, килограмм под 20. Погружение с берега или дели-бота обходится от 50 баксов обычно. Доходят до 90-100, в зависимости от места и условий (заповедный сбор). В Хургаде рекомендую дайв-центр "Садко" (sadko.de). Всегда только с ними. Можно и в дайв-сафари отправиться на неполную недельку в море, очень нравится.
На сайте c 26.03.2010
Сообщений: 721
Харьков
Quote:
Quote:
Присоединился бы с удовольствием к "подводоплавающим", но никак не могу акваланг купить....

Бери в прокат. В Египте пять баксов за единицу оборудования: гидрик, жилет-компенсатор, регулятор. Маска и ласты как правило даром (баллон и грузы входят в цену погружений). Итого, 15 баксов за день погружений плюс нырялка - выходит, в принципе, не дорого, если этим не сильно болеть. Да и сумка на отдыхе будет прилично легкой, а не как у нас, килограмм под 20. Погружение с берега или дели-бота обходится от 50 баксов обычно. Доходят до 90-100, в зависимости от места и условий (заповедный сбор). В Хургаде рекомендую дайв-центр "Садко" (sadko.de). Всегда только с ними. Можно и в дайв-сафари отправиться на неполную недельку в море, очень нравится.
Спасибо за консультацию! Обязательно учту!
Читают эту тему: