МЫ! фото

Автор
Сообщение
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4404
Одесса, Санкт-Петербург

Medonozza, ага..всю неделю дожди..но хотя б не дубак

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2951
Санкт-Петербург
Цитата мур_:
всю неделю дожди..

Кожа не сохнет, и легче квакается.

На сайте c 15.11.2007
Сообщений: 586
Казань.

Ну если тут такой атракцион тщеславия.То вот вам я и типа моя яхта,типа на озере Комо.

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1934
Екатеринбург/Калининград
Цитата olegen:
я и типа моя яхта

а для таких яхт нужны помошники наверное? или в одного реально управится?

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 502

момент осознания что потерял на велопокатушках очки за 14к. Первые в этом сезоне. В прошлом потерял четверо.

На сайте c 15.11.2007
Сообщений: 586
Казань.
Цитата dead_lyric:
Цитата olegen:
я и типа моя яхта

а для таких яхт нужны помошники наверное? или в одного реально управится?

Можно в одного.Штурвал клинишь и перекидываешь парус со стороны на сторону.

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 502

дижей сводит киркорова

В до гонку к верхней фотке. Тут два кольца. На факе это от бармена на память. Мой бро. На мизинце от стриптизерши, моей сестренки. Возникла дискуссия, что за колечко могу получить. Допускаю, что от беспредельщиаов. Но тут вокруг здравые мужчины. Уже пояснил за колечко. Подогнали вискаря. 

Женечка, я устал? Мне пишут, что устал. Я говорю, что я позер. Мне не верят. Женя, скажи. Я тебе верю. 

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 46
Цитата Holy3D:

дижей сводит киркорова

В до гонку к верхней фотке. Тут два кольца. На факе это от бармена на память. Мой бро. На мизинце от стриптизерши, моей сестренки. Возникла дискуссия, что за колечко могу получить. Допускаю, что от беспредельщиаов. Но тут вокруг здравые мужчины. Уже пояснил за колечко. Подогнали вискаря. 

Женечка, я устал? Мне пишут, что устал. Я говорю, что я похер. Мне не верят. Женя, скажи. Я тебе верю. 

Хламотоз походу.

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 502

Проверь. Не можешь?

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 46
Цитата Holy3D:

Проверь. Не можешь?

Проверь меня полностью.

На сайте c 26.05.2019
Сообщений: 357
Млечный Путь, Солнечная система, Земля

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 502

Может уже начнем поститься? Галя, поддержи. 

https://disk.yandex.ru/i/SiAcniNShNVk6w

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1444
Москва

Холи, ну сегодня вторник!!!😂

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 502

Пустая голова

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 259

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 502

Сфоткался со вспышкой чтобы выглядеть красивее. Не могу понять почему неработает