nailgun WIP

Автор
Сообщение
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
знакомые бочки, похожие делала ..
первый вид супер!
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Офигеть! Наиль ты просто гений. С красным вобще супер. Глубокое знание темы. Респект и уважуха!
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
хи-хи.. а я верхнюю уже давно видела... это самая удачная работа из всех, на мой взгляд..
ну и с бочками классно получилось тоже, тока текстура с камешками позорная.. весь реал портит..
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
даже я не смолчу......красиво блин, очень понравилась! я особо по твоим работам невысказоваюсь...чё обсуждать то...у тебя всегда всё класно!! а это зацепило....потому как люблю эту культуру и всё что с ней связано! даже у себя в квартире сделала....что-то вроди японского минимализма...досих пор не надоел!
nailgun молодец!
На сайте c 18.03.2009
Сообщений: 345
Краснодар
Наиль....ну блин ваще.....вот блин....ну вот глянешь так...и...блин так ВАЩЕ БЛИН СУПЕРСКИ ВСЕ.......блин, главное смотришь так, разглядываешь так....а потом БАХ.....и блин все так блин "МОХНАТО" что аж ВАЩЕ ))))))))))))))))))))))))))))) МОЛОДЦА!!! )))
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
вот ещё по Японии. Это для бани. Тоже пока не выкладыю в галереи по причине неготовности вживую

Особенно понравился левый верхний видовой кадр. В остальных - может на балках отражения меньше (хотя не обычно). По мне, так лучше было бы - матовое покрытие. В нижнем правом видовом кадре - пол не очень. Есть, конечно, еще мелочи, но я на них никогда не заостряю внимание (в основном идея и концепция), остальное мелочи жизни, которые добиваются познанием и практикой. По дизайну мне очень нравится! Хорошо все "прочувствовано"- Молодец!

DMA - блинов объелся шо ли...?)))))))))
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
Все понравились.. Некоторые примечания: красный портал смотрится немного по-леговски, наверно с отражениями перестарался немного..
отражения на балках тоже мешают и немного отталкивают, делают неуютным, пластмассовым.. Оч понравился инт с бочками.. можно попробовать
в некоторых квадратах на потолке поменять направление текстуры досок... и проектор хочется прекрыть циновкой с дыркой..))
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
спасибо

lerick
Спасибо. Всегда, когда делаю подобное, стараюсь перелопатить побольше источников, фотографий оригиналов. Чем хорошо здесь - в банях народ долго не находится и можно сделать намного сильнее и активнее, чем в квартирах, меньше стилизации. Разве что приходится смешивать интерьер и экстерьер - в интерьерах много мелочи, но её нельзя, разворуют.
Этот портал вообще-то храмовый, меньше дворцовый...
Любопытный момент - во всём номере нет светильников на потолке. А там, где портал, вообще плоский белый Лишь в туалете лампочка на проводе. Рендер где-то на дисках, не выкладывал.

pop55
да, переделаю камушки ещё.

DMA
ВАЩЕ СПАСИБО!

albertino и partizanen

Это довольно старый рендер. Около года назад. Даже перерендер из-за некоторых изменений. А спроектировано ещё раньше, почти два... Перед тем как буду выкладывать ещё раз перерендерю.
Хотя глянец - это была идея показать лак - у японцев такая сильная лакировка имеется иногда.

Вот все кадры по массажке.
Увеличит текстуру стен в основном.
gx2U3hS.jpgaVrc8LS.jpg
aVreeYr.jpggx2_FQJ.jpg
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Делал довольно давно.
Это фотоаппарат в корпусе часов. Женский. Со сменными кассетами на 1 кадр. Не был особо популярен, так как фотографировать было сложновато

PqB1wWi.jpgaVtseVA.jpgaVtsDS0.jpg
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Красота та кака! Наиль, это геометрией все сделано? Из тебя ювелир бы вышел не хуже Фаберже
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
lerick
не всё. рельеф на крышке дисплейсом
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Очень аккуратная работа, в прямом смысле ювелирная. У тебя нет волшебной палочки, что бы материализовать это
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 485
Наил! Молоток! Когда ты все успеваешь?! Я твой фанаТ! Так держать!
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Текущая работа. Виз.
Квартира старая, 90-х, будет частичный редизайн.
Сейчас сделал только то, что остаётся и переделал лишь стенку за шкафом под сдвижные перегородки.

свет - только солнце
PqZXn9A.jpggxoMjrS.jpg
На сайте c 06.04.2009
Сообщений: 355
Москва
Работа очень качественная.
Даже придраться не кчему.
Вот только технический вопрос.
Почему подводка к радиатору не с той стороны?
Стояки в углах обычно делают.

Хотя вот щас пересмотрел картинки
- шторы как на полу легли не понравилось
- ножки столика из чего? какой мат?
- мат дисплея тоже
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Р_У_С_Л_А_Н
мог бы к шторкам придраться

Да я фотографировал при закрытых шторах, не видно было. и расставил все батареи одинаково. Переделаю
На сайте c 06.04.2009
Сообщений: 355
Москва
nailgun
ну вот собственно и придрался ))
Вообще не понимаю заказчиков которым нравятся когда так шторы лежат
ну разьве что в классике когда шикарные плотные шторы, то оно понятно, а это...чет не знаю.
свёравно работа хороша.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Придрался...
Хотя я думал к мату. Шторки готовые из Эверов. У клиента такие же почти

столик со стеклянными ножками. а внутри у них из цветного стекла "жилы". надо только чуть потемнее сделать.

экран похож на фото. Он действительно с таким фиолетовым отливом. только надо блюр уменьшить
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13398
Уфа
шторки поярче или потемнее хоцца.. стенка с окно вообще какая то никакая.. блеклая
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Nightt
Да, согласен по шторам. сделаю поплотнее.
мат фигово настраивается этот.

а стенки покрашены пока условно. их менять будут
Читают эту тему: