Научите делать тряпочки

Автор
Сообщение
На сайте c 16.06.2017
Сообщений: 251
Москва-Астана
Всем приветики!!! Добрые люди, посоветуйте мне видеоуроки для моделинга текстильных предметов на русском языке. Заранее всем спасибо!
На сайте c 15.02.2017
Сообщений: 164
Moscow
На сайте c 16.06.2017
Сообщений: 251
Москва-Астана
cgrumyantsev никогда не слышала Marvelous Designer - это такая программа или плагин для 3д макса?
На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Амалия К:
cgrumyantsev никогда не слышала Marvelous Designer - это такая программа или плагин для 3д макса?

В гугле забанили?

На сайте c 16.06.2017
Сообщений: 251
Москва-Астана
dftd вы извините, хотела от знающих людей узнать, в гугле ведь куча уроков, но как лучше могут сказать только профи. я начинала изучение макса с книги, потом смотрела в гугле, но в итоге не смогла сделать пройстейший проект, казалось это таак сложно. Потом мне на работе показали как быстро и просто поднять жилой дом при этом всё выполнялось так: обводили либо использовали автокадовские планы, экструдировали, потом слайсами и конектами создавали проемы, бевелы, экструды, нож. Минимальный набор. а не те тонны инструментов, что я изучала, но которые остались мертвым грузом в голове. Теперь я хочу перейти на новую ступень и научится моделировать шторы, скатерти, одежду и здания как у Захи Хадид. Надеюсь мне так же покажут то что нужно, а не воду из гугла... как-то так
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9477
Амалия К, Вы напишите что хотите делать. И готовы ли вкладывать в уроки деньги и сколько. Исходя из этого сможем посоветовать.
На сайте c 16.06.2017
Сообщений: 251
Москва-Астана
grdesigner сложное моделирование, криволинейные объемы, симуляция ткани (не знаю как правильно назвать). Я еще только стажер. За хорошие уроки заплатить можно в пределах разумного.
На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Амалия К:
dftd вы извините, хотела от знающих людей узнать, в гугле ведь куча уроков, но как лучше могут сказать только профи. я начинала изучение макса с книги, потом смотрела в гугле, но в итоге не смогла сделать пройстейший проект, казалось это таак сложно. Потом мне на работе показали как быстро и просто поднять жилой дом при этом всё выполнялось так: обводили либо использовали автокадовские планы, экструдировали, потом слайсами и конектами создавали проемы, бевелы, экструды, нож. Минимальный набор. а не те тонны инструментов, что я изучала, но которые остались мертвым грузом в голове. Теперь я хочу перейти на новую ступень и научится моделировать шторы, скатерти, одежду и здания как у Захи Хадид. Надеюсь мне так же покажут то что нужно, а не воду из гугла... как-то так

Я предложил вам найти в гугле что такое "Marvelous Designer", а не 15 минут ждать ответа на форуме...

На сайте c 19.10.2012
Сообщений: 6

Тут  много есть полезного, на этому форуме, например, в этой теме-

https://3ddd.ru/forum/thread/show/marvelousdesigner_modielirovaniie_odiezhdy_i_simuliatsiia_tkaniei  

На сайте c 16.06.2017
Сообщений: 251
Москва-Астана

Egor_Verchoturov спасибки буду изучать

здесь буду делиться своими достижениями, консультироваться с вами))))))))))))))))

есть загвоздка одна у меня нет прав администратора на компютере, и установить марвиус дизайн не могу. Начну пока админ не установит делать всё средствами родного 3d max 

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

По Марве надо курить эти уроки CGElves - Mastering Marvelous Designer.

Всё детально, от мелочей и до профи.

Я не осилил. И не из-за объёма в 29 гигабайт.

Не осилил из-за кукольного голоса, который в кровь разорвал уши и моск и мне захотелось пристрелить авторшу.

Но девочкам может даже понравится))

На сайте c 16.06.2017
Сообщений: 251
Москва-Астана
Kenzo80 спасибо тебе добрый человек!!!!!
На сайте c 16.11.2007
Сообщений: 1064
Almaty

Амалия К

https://3ddd.ru/forum/thread/show/ostatki_cloth_atiel_ie_3d  

0ee27e297fdaddc6abcb21cc96db5fa2.jpg

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Kenzo80:

По Марве надо курить эти уроки CGElves - Mastering Marvelous Designer.

Всё детально, от мелочей и до профи.

Я не осилил. И не из-за объёма в 29 гигабайт.

Не осилил из-за кукольного голоса, который в кровь разорвал уши и моск и мне захотелось пристрелить авторшу.

Но девочкам может даже понравится))

Сочувствую smiley-biggrin.gif

На сайте c 12.12.2012
Сообщений: 194
"марвиус дизайн" хорошо показывает Артём Гоголов
На сайте c 07.04.2017
Сообщений: 56
Mozart:
Удачи на других сайтах

Пожизненный бан
Цитата Амалия К:
Теперь я хочу перейти на новую ступень и научится моделировать шторы, скатерти, одежду и здания как у Захи Хадид

Вы ее глаза видели??? Это бездна с многоуровневыми синяками от недосыпа. И к тому же 3дехи её делали специально обученные задроты. 

Единственный способ хоть чемуто научиться - это понять все самой с нуля, постигая все методом проб и ошибок, а знания которые вы будете черпать по ночам в свободное от работы время лишь НЕМНОГО будут подкреплять то, что вы делаете.

а ваше заявление заставляет кататься со смеху по полу да и только. Обидно за людей, которые будут вам искренне чтото предлагать и советовать, и в душе надеяться что из этого чтото получится вот так. Все только через самопреодоление годами.

На сайте c 10.06.2011
Сообщений: 248
Санкт-Петербург
Цитата Амалия К:
grdesigner сложное моделирование, криволинейные объемы, симуляция ткани (не знаю как правильно назвать). Я еще только стажер. За хорошие уроки заплатить можно в пределах разумного.

Как раз на днях обсуждалось - https://3ddd.ru/forum/thread/show/luchshiie_priepodavatieli_youtube 

Удачи!

На сайте c 16.06.2017
Сообщений: 251
Москва-Астана

VladimirG так это уже понятнее! плюсик вам от всего сердца! начала читать.

30msv ииииху! кажется это то что я искала! спасибо вам и плюс жирнющий!

Цитата sette777s:
Вы ее глаза видели??? Это бездна с многоуровневыми синяками от недосыпа. И к тому же 3дехи её делали специально обученные задроты.  Единственный способ хоть чемуто научиться - это понять все самой с нуля, постигая все методом проб и ошибок, а знания которые вы будете черпать по ночам в свободное от работы время лишь НЕМНОГО будут подкреплять то, что вы делаете. а ваше заявление заставляет кататься со смеху по полу да и только. Обидно за людей, которые будут вам искренне чтото предлагать и советовать, и в душе надеяться что из этого чтото получится вот так. Все только через самопреодоление годами.

ее глаза видела, большие добрые глаза))))) ничего легко не даётся, даже нынешний мой уровень очень низкий, но он дался мне с большиииим трудом. Хоспадя, как я ненавидела эту программу, как тыкалась как слепой котёнок по этим вкладкам и командам, как до сих пор тыкаюсь, но дорогу осилит идущий. Буду дальше тыкаться и вас буду мучить вопросами, заранее меня простите

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Амалия К:
Хоспадя, как я ненавидела эту программу, как тыкалась

55a8316f8d0e117aadb07df61fac0228.jpg

smiley-unknw.gif

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9477
Kenzo80, на "переводе" можно купить русскую озвучку и понятней и голос получше. А еще на торрентах не весь курс, дополнительные уроки на переводе тоже есть.
Читают эту тему: