Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 870
СССР-Фрунзе
Цитата Zolty:

Я так пару дней ходил недавно, только на левой руке, я не католик просто был сильный ушиб безымянного пальца на левой руке smiley-crazy.gif

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата Капустка:
Цитата ewwa111:
- то вот тут есть немножко вместе с моими мыслями..�https://irecommend.ru/content/kak-ostatsya-zhit-v-tailande-moi-opyt-zhizni-3-goda     

 Вроде на одной из фотографий - кухня,  на которой мы когда то вино пили  smiley-drinks.gif

 

Да, там много фоток этого домика :) Хорошее было время :)

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
Но давно убедился, что всё что связано с путешествиями, радует только меня и поделиться впечатлениями можно, только с теми, кто в теме. Зато обычные люди, с удовольствием послушают, как тебя нагрели на камбоджийской границе или как в бунгало заползла змея, а ночью во, время урагана, кокос пробил крышу. И самое интересное в том, что даже эти моменты, я не отношу к ужасным событиям ,а на ровне с приятностями, храню с особой теплотой.

То, что радует и вызывает "особую теплоту" - не относится к разряду "среднестатистического хорошего". И эта искренняя радость способна перекрывать весь негатив от "среднестатистического плохого", которое при отсутствии перекрывающей его светлой радости воспринимается не иначе, как ужос-ужасный (сейчас правильно эпитет выбрала, да?..smiley-wink.gif)

Эко завернула... - пойду дальше свой стул искать... smiley-rofl.gif

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
Цитата Denis_21:
Думаю, что это Вы зря. Придет старость, а вместе с ней и склероз, впечатления забудутся, а фото останутся )

Уху...

Маме купили  телефон. На предложение перекачать фотки со старого ответила отказом. Мол, старые пусть будут в старом, а новый свободен для новых фото.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Зондер:
Цитата Denis_21:
Думаю, что это Вы зря. Придет старость, а вместе с ней и склероз, впечатления забудутся, а фото останутся )

Уху...

Маме купили  телефон. На предложение перекачать фотки со старого ответила отказом. Мол, старые пусть будут в старом, а новый свободен для новых фото.

"Есть, что вспомнить - нечего детям рассказать" smiley-blush.gifsmiley-rofl.gif

У Вас очень мудрая мама smiley-give-rose.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5364
Саракш
Цитата feles:
То, что радует и вызывает "особую теплоту" - не относится к разряду "среднестатистического хорошего". И эта искренняя радость способна перекрывать весь негатив от "среднестатистического плохого",

Не осилил.

 У меня вообще очень своеобразное понимание хороших впечатлений от путешествия, с одной стороны я как персонаж из известной мини поэмы про "Мистера эндорфина" мне всё нравится, сложно чем либо испортить мои впечатления, но некоторые страны, лично для себя я нахожу пресными. 

 Например, в это сложно поверить, но Сингапур одно из наиболее пресных направлений, несмотря на буйство арт объектов, инновационных архитектурных объектов, чистоту и безопасность, номер с панорамным окном во всю стену. И в то же время в каком нибудь забитом северном городке Мьянмы, где мне приходилось жить в номере, без отопления, горы, которые в прямом смысле в облаке, влажность 100%, я одевал куртку, закутывался в два одеяла и просыпался от холода, потому, что всё это было мокрое, утром ты изрядно замёрзший идёшь в душ, а вода только холодная. 

 И если сравнить эти два путешествия, где мне больше понравилось в Сингапуре или Мьянме, я без колебаний отвечу Мьянма! 

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2786
Москва

Я - бывалый турист, вообще не парюсь про отель - беру дешевый, чисто чтобы было где проснуться, искупаться и оставить шмотки. В путешествии главное само путешествие, впечатления, которые будут сопровождать тебя потом весь год или всю жизнь, места, которые ты потом случайно узнаёшь в фильмах или люди, которых встретишь, а не унитазы с душем.

А кто-то то только видит дерьмо вокруг и запоминает не эйфелевую башню, а пакистанцев, продающих зонтики.

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3923
тема ваще не про ваши путешествия smiley-dirol.gif  даешь котикоф!
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата ygoryan:
тема ваще не про ваши путешествия smiley-dirol.gif  даешь котикоф!

Не котег...но тоже ничего)))

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Это конечно красиво, но я бы на всякий случай сжег... 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Zava:
Это конечно красиво, но я бы на всякий случай сжег... 

...ну,хорошо! Но,потом сжечь!(с)smiley-biggrin.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13388
Уфа

ZavaFaber

что за пропаганда однополых союзов smiley-biggrin.gif

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Цитата Nightt:

ZavaFaber

что за пропаганда однополых союзов smiley-biggrin.gif

Ничего подобного! Просто без колдунства и магии тут точно не обошлось! Кстати, Night, а что это у вас черная кошка на аватарке? 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Nightt:

ZavaFaber

что за пропаганда однополых союзов smiley-biggrin.gif

А мы за традиционные ценности))) Я-точно)

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13388
Уфа

Faber

так если женщин сжечь с кем традиционные союзы делать?)

Zava

нюню все непонятно в магию и колдунство записывать какой же прогресс будет

кошка там черная да.)

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Цитата Nightt:

Faber

так если женщин сжечь с кем традиционные союзы делать?)

Zava

нюню все непонятно в магию и колдунство записывать какой же прогресс будет

кошка там черная да.)

Так не всех же жечь! Что вы право слово... только вот этих... которые в клубок сворачиваются. Куда ее такую свернутую? Всё... только в костер... Ну ладно. Можно сперва проверку водой провести. Как там оно делается? Кидаем вводу минуть на пять, если жива - ведьма, и тогда только в костер. Ну а если не жива, ну ошиблися, бывает, значит в Рай

А все непонятное надо изучать! Я не спорю. Но тут же все понятно - магия! :)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13388
Уфа

Zava

учите магию smiley-biggrin.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Nightt:
так если женщин сжечь с кем традиционные союзы делать?)

Так не женщин жечь,а ведьмов))) Но,если они красивыеее....Тут уже...

Читают эту тему: