Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата Профессор_Хачикян:
Цитата Капустка:
Тоже что ли какую нибудь гадость Faber(у) написать, халявное бухло на дороге не валяется.

Пацаны, не ведитесь - он мне еще на 218 странице очки обещнулся подогнать и фиг - пусторбрех, только болтает.

Я их тебе отправил уже.только фиг знает,когда почтовый осёл до твоего кишлака доберётся...Наберись терпения,ведь халява она же сладкая,а вы это любите))))

Цитата feles:
Вот это я назвала бы флудом

Не ругайсо,мать)))

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2768
Москва
Цитата Faber:
Я их тебе отправил уже.только фиг знает,когда почтовый осёл до твоего кишлака доберётся...Наберись терпения,ведь халява она же сладкая,а вы это любите))))

А в Кишиневе нет нормальной почты, чтобы не ослом, просто на границе с Россией его не пропустят по ветеринарным нормам?

И покажи квитанцию, если говоришь, что отправил?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Профессор_Хачикян:
Цитата Faber:
Я их тебе отправил уже.только фиг знает,когда почтовый осёл до твоего кишлака доберётся...Наберись терпения,ведь халява она же сладкая,а вы это любите))))

А в Кишиневе нет нормальной почты, чтобы не ослом, просто на границе с Россией его не пропустят по ветеринарным нормам?

И покажи квитанцию, если говоришь, что отправил?

Ну так,нормальным людям-нормальной почтой,тебе-ослом...логично же)))Ээээ...какой квитанцыя,вах! Слово даю! smiley-lol.gif

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2768
Москва
Цитата Faber:
Ээээ...какой квитанцыя,вах! Слово даю!

Да твое слово полкопейки не стоит, судя по всему - пообещал и не выполнил. Вообще не пацан...

Фабер, ты тут за каждой юбкой ухлестываешь, держи совет - девушки любят мужиков с большим:

- умом;

- кошельком;

- этим самым.

Большой язык в список не входит

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3022
Ярославль, Москва
Может вы уже т#@*&€тесь наконец, Биба и Боба.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Профессор_Хачикян:
Цитата Faber:
Ээээ...какой квитанцыя,вах! Слово даю!

Да твое слово полкопейки не стоит, судя по всему - пообещал и не выполнил. Вообще не пацан...

Фабер, ты тут за каждой юбкой ухлестываешь, держи совет - девушки любят мужиков с большим:

- умом;

- кошельком;

- этим самым.

Большой язык в список не входит

Тебе то откуда знать? Казанова горный))))) Прежде чем раздавать советы,убедись что они чего-то стоят,чтобы не выглядеть смешным))))

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

Жееесть. Они апять тут сцепились!!!! Тётя Галя!!!!! (крича со двора в сторону балкона) Они опять начали!!!! 

А если серьёзно, то я давно говорил что нужно отдельную тему ринг организовать с разрешения и судейским коллективом. 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата breezeshaman:

Жееесть. Они апять тут сцепились!!!! Тётя Галя!!!!! (крича со двора в сторону балкона) Они опять начали!!!! 

А если серьёзно, то я давно говорил что нужно отдельную тему ринг организовать с разрешения и судейским коллективом. 

А ты готов быть судьей? Вот честно?

А так,я его не трогаю,но у маленького гордого орля,видимо свербит...вот и потуги отсюда.

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата breezeshaman:

А если серьёзно, то я давно говорил что нужно отдельную тему ринг организовать с разрешения и судейским коллективом. 

А судьи кто? ©

Опыт непростого детства подсказывает мне, что разнимающим обычно больше всех достаётся smiley-crazy.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

мальчики опять куличиками бросаются?

справедливости ради профессор, ты первый начинаешь

 а ринг я кому то предлагала. сразу все разбежались

это вот даже не смешно никому кроме вас

фу

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Nightt:

мальчики опять куличиками бросаются?

справедливости ради профессор, ты первый начинаешь

 а ринг я кому то предлагала. сразу все разбежались

это вот даже не смешно никому кроме вас

фу

Боже упаси ещё хлебом бросаться. Да и повод мелочный такой))) Ну пусть айкос потешит свое самолюбие)))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа
куличики обычно в песочнице делают)
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Nightt:
куличики обычно в песочнице делают)

Ааа,не...не знаю) Я же с Молдовы,мы тут песка в глаза не видели))) У нас сразу штукатурка,плитка,обои...)))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4911

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
у него еще Крыматорий и гостиница "Развитие" прикольные
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата breezeshaman:
Жееесть. Они апять тут сцепились

  

 — В чем секрет твоего спокойствия?

— В полном приятии неизбежного, — ответил Мастер.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Жесть. Сколько расизма, как на тридэдэдэ я ещё не видел. Одно дело локальный личностный срач двух индивидов про внешность, ум,  и т.д. - а другое дело выпады подобные.

...вы серьёзно? Модеры, почему вы это не пресекаете? Или один я это вижу?

Сорян, Фабер - хотел минуснуть - рука дрогнула от возмущения на плюс. Ну ничего, тебе есть ещё куда кол поставить smiley-wink.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4702
Депутатский

DoCentttt

+1

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3297
Омск

Цитата Faber:
Ааа,не...не знаю) Я же с Молдовы,мы тут песка в глаза не видели))) У нас сразу штукатурка,плитка,обои...)))

а что, бетон не замешиваете?

Цитата DoCentttt:
Модеры, почему вы это не пресекаете?

Модеры:

Читают эту тему: