Не для Позитива

Автор
На сайте c: 09.07.2009

На сайте c: 30.07.2010
Цитата Denis_21:
Будут ли через 100-200 лет вообще люди как вид?

Конечно будут!) Проапгрейженные) Трансгуманизм рулит!)

На сайте c: 23.02.2010
Цитата Bestviz:

Помогите найти мо...

Задание для Шанталь, со звёздочкой 

На сайте c: 21.01.2019
забаню скоро. такие разговоры на кухню. или в такси
Действует до:
30.11.2020 00:00:00
Цитата AlexRicco:

Я почему не уверен? Уже сейчас есть технологии позволяющие нервной системе человека непосредственно управлять электроникой, например реагируя на сигналы нейронов спинного мозга. Т.е. первые киборги уже существуют ) Думаю, что следующим этапом будет перенесение части функций спинного мозга на электронный чип, ну и завершающим этапом станет перенос функций головного мозга (а значит и сознания) на электронный носитель. Вот собственно и все, тут-то человечество как вид и закончится. На Земле останется 8-10 млрд трупов, при том что их сознание бесплотное и бессмертное продолжит существовать внутри какой-нибудь железяки размером с флешку )

Матрица )

На сайте c: 11.02.2018
Цитата Denis_21:
Цитата AlexRicco:

Я почему не уверен? Уже сейчас есть технологии позволяющие нервной системе человека непосредственно управлять электроникой, например реагируя на сигналы нейронов спинного мозга. Т.е. первые киборги уже существуют ) Думаю, что следующим этапом будет перенесение части функций спинного мозга на электронный чип, ну и завершающим этапом станет перенос функций головного мозга (а значит и сознания) на электронный носитель. Вот собственно и все, тут-то человечество как вид и закончится. На Земле останется 8-10 млрд трупов, при том что их сознание бесплотное и бессмертное продолжит существовать внутри какой-нибудь железяки размером с флешку )

Матрица )

Ну, прежде чем думать, что это "только будет", нужно сперва удостовериться, что это уже не произошло... Может мы все уже роботам батарейками служим, а всё остальное - симуляция. 

На сайте c: 21.01.2019
забаню скоро. такие разговоры на кухню. или в такси
Действует до:
30.11.2020 00:00:00
Цитата GreatWhiteShark:
Ну, прежде чем думать, что это "только будет", нужно сперва удостовериться, что это уже не произошло...

Согласен. Однако есть ньюанс, насколько я знаю, достоверно выяснить это не представляется возможным...

На сайте c: 24.02.2015
Цитата GreatWhiteShark:
всё остальное - симуляция

Какая-то стремная симуляция. Карантин - это лаг или там хакеры подъехали? О, а вдруг замену батарейкам нашли. На солнечную энергию переходят или другие экологически чистые источники smiley-cray.gif 

Хотя зачем роботам экология. Значит, точно не они 

Цитата Denis_21:
Вот собственно и все, тут-то человечество как вид и закончится.

Ничего не закончится) Эволюционирует)

Цитата kuzkasmother:
Карантин - это лаг или там хакеры подъехали?

Банальный мод) Наверняка есть фанаты)

На сайте c: 18.09.2016
Цитата Denis_21:
На Земле останется 8-10 млрд трупов, при том что их сознание бесплотное и бессмертное продолжит существовать внутри какой-нибудь железяки размером с флешку )

черное зеркало...

На сайте c: 11.02.2018
Порой, в периоды лени, хочется попросить товарища робота, у которого в руках джойстик от меня - пусть чит-код какой введёт, что ли. На деньги.
Цитата AlexRicco:
Банальный мод) Наверняка есть фанаты)

Уж лучше бы мод с летающими паровозами сделали)) 

На сайте c: 04.09.2008
Цитата kuzkasmother:
Карантин - это лаг или там хакеры подъехали?

отладка))

зачем тебе летающие паровозы?)

Цитата kuzkasmother:
Уж лучше бы мод с летающими паровозами сделали)) 

А сейчас чем плохо? Открытый мир, городские карты не перегружены ботами) Проблемы с донатом только- покупки сложно совершать) И некоторые локации закрыты)

Цитата Nightt:
зачем тебе летающие паровозы?

Игру одну модифицировали так, вместо драконов паровозы летали. Забавно получилось))

Цитата AlexRicco:
Открытый мир, городские карты не перегружены ботами) Проблемы с донатом только- покупки сложно совершать) И некоторые локации закрыты)

В этом и проблема, что мир сейчас совсем не открытый. Меня вон вчера даже на почту не пустили из-за того, что перчаток не было. А про особо дальние поездки вообще молчу. Дай бог, чтобы в следующем году открыли.

Ну это так, поныть)) 

На сайте c: 13.09.2020
Регулярное игнорирование рекомендаций. Нечтение правил. https://3ddd.ru/faq/category/14/show  Если модель не прошла модерацию - модератор высылает обоснование своего решения. Отнеситесь внимательно и с уважением к его требованиям, аккуратное исправление ошибок - залог того, что модель будет принята;
Действует до:
31.12.2020 00:00:00
Цитата muchacha:

Цитата kuzkasmother:Уж лучше бы мод с летающими паровозами сделали))

Работаем

На сайте c: 17.12.2009
Цитата kuzkasmother:
Меня вон вчера даже на почту не пустили из-за того, что перчаток не было.

Прикинь, а пару лет назад, да чтоб кто сказал...
Цитата Зондер:
пару лет назад, да чтоб кто сказал

Даже год назад обхохотали бы smiley-pardon.gif

На сайте c: 09.01.2009
Цитата kuzkasmother:
Меня вон вчера даже на почту не пустили из-за того, что перчаток не было.

Я недавно тоже так попал - тетка ни в какую не пускала, пошёл, достал из машины перчатки, в которых колеса менял, такие грязные грязные , не ну а че?))

На сайте c: 27.02.2010

У нас бутылки с антисептиками, литровые такие, с дозатором, как у мыла жидкого, на входе везде стоят.

Дома тоже такие юзаю.

Вы - не?

Цитата Профессор_Хачикян:
Я недавно тоже так попал - тетка ни в какую не пускала, пошёл, достал из машины перчатки, в которых колеса менял, такие грязные грязные , не ну а че?))

Вот и мне сказали "ну хоть теплые варежки носили бы, раз похолодало, хотя бы в них пустили бы. Сказано, что нужны перчатки, а какие - уже неважно"  smiley-crazy.gif сумасшедший дом, в общем

Читают эту тему: ygoryan , sk_malytin , astromar , djanV , Disah , Butch33 , infornal_f , klivren , Denis_21 , Стрелец