Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Faber:

Капустка

Вот,торжественная часть всего этого шабаша)))

https://coub.com/view/1ixjbcuq  

 Ну выглядит всё довольно весело, парень уверенно держит ритм, отличный праздник ! 

 Вообще в жизни многих людей есть такие моменты, которые можно заснять на видео, наложить правильную музыку, подтолкнуть наводящим описанием, и вот уже ситуация, при которой принято говорить "долбаный стыд" .   А в жизни некоторых даже музыку не нужно накладывать и давать описания, вывод сам напрашивается. 

 Я иногда очень рад, что в моей молодости у среднестатистического человека не было при себе видеокамеры. 

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
Цитата Капустка:
Цитата Faber:

Капустка

Вот,торжественная часть всего этого шабаша)))

https://coub.com/view/1ixjbcuq   

 Ну выглядит всё довольно весело, парень уверенно держит ритм, отличный праздник ! 

Да не обращай внимание.Праздник как праздник.Как и везде есть свои идиоты. На этот праздник в Молдову 10-тки тысяч туристов со всево мира приежают.Посещают винодельни пробуют нашу еду итд. Им нравится.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Капустка:
Цитата Faber:

Капустка

Вот,торжественная часть всего этого шабаша)))

https://coub.com/view/1ixjbcuq   

 Ну выглядит всё довольно весело, парень уверенно держит ритм, отличный праздник ! 

 Вообще в жизни многих людей есть такие моменты, которые можно заснять на видео, наложить правильную музыку, подтолкнуть наводящим описанием, и вот уже ситуация, при которой принято говорить "долбаный стыд" .   А в жизни некоторых даже музыку не нужно накладывать и давать описания, вывод сам напрашивается. 

 Я иногда очень рад, что в моей молодости у среднестатистического человека не было при себе видеокамеры. 

Приезжай в след году...Приглашаю. Лично убедишься. Заодно,поглядишь как в ментов бухая толпа бутылки бросает,блюёт под ноги,гадит под памятники...Ну,и много чего весёлого увидишь)

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Капустка:

 Я иногда очень рад, что в моей молодости у среднестатистического человека не было при себе видеокамеры. 

А-ха-ха, вот это точно!

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Faber:
Заодно,поглядишь как в ментов бухая толпа бутылки бросает,блюёт под ноги,гадит под памятники...Ну,и много чего весёлого увидишь)

 Описание точь в точь, как "Октобер фест". Праздник который ярко описан в "Лонли планет" и значится как маст си для путешественников .  

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата Faber:
Приезжай в след году...Приглашаю. Лично убедишься. Заодно,поглядишь как в ментов бухая толпа бутылки бросает,блюёт под ноги,гадит под памятники...Ну,и много чего весёлого увидишь) 0

Дак это же 100%е описание британцев, любые фесты у них так и проходят. Ну и каждую пятницу - святое

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата a.timofeev:
Дак это же 100%е описание британцев

Это 100% описание: итальянцев, русских, испанцев, французов и даже флегматичных финнов. Список незакончен) Вы видели финских фашистов? А я видел) Классические наши гопники из спальников) Только говорят не по-нашему)

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2975
Не резиновая

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4907
Цитата Faber:
Далааадно...не с четырьмя ногами,а с тапками на руках..Ну,прибахнутая немножечко. Так,даже веселей)))

Не, не, не... утром с бодуна - это с четырьмя ногами, к гадалке не ходить! )))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Denis_21:
четырьмя ногами, к гадалке не ходить! )))

 Тогда уж "к болотному доктору не ходи"

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1501
Москва

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата Женька:

Гей-клуб "100 очков" какой-то

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1501
Москва
Цитата a.timofeev:
Цитата Женька:

Гей-клуб "100 очков" какой-то

Бери выше: Гей-клуб ''Boss of this gym''.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
Да вы не туда смотрите. Меню просто шедевр маркетинга.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Капустка:
 Тогда уж "к болотному доктору не ходи"

К нему?smiley-biggrin.gif У него и не такие экземпляры водятся)))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Женька:
Да вы не туда смотрите. Меню просто шедевр

 Когда видишь как гомофобы во всём пытаются найти скрытый гомосексуальный подтекст, невольно задумываешься о правдивости теории "гомофобия признак-латентности

 Такое чувство что они пытаются оградиться, боясь что их скрытые желания вырвутся наружу smiley-biggrin.gif

 

 А фуд трак действительно крутой. Наконец то стали хоть что то выдавать, помимо  "пирожковый мир" " Объеденье" "Вкуснобулка" 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1501
Москва

Читают эту тему: farhadov