Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск

Житель Сальска приручил муху и продает ее за 300 рублей в Интернете.

Курьезное объявление парень разместил на популярном сайте объявлений.В нем предприимчивый парень пишет, что нашел муху на улице и забрал к себе домой. «Была уличная с частного сектора, теперь домашняя, коренная Сальчанка», — отметил продавец.

С его слов, насекомое спокойное и не дотошное. Окрас черный, а крылья прозрачные, как слезы. Красивые большие глаза выдают чистые намерения, что говорит о преданности хозяину.

Также муха приучена есть только со стола, как настоящая леди. «Летает спокойно, не жужжит, уважает и соблюдает тишину в доме. А с утра будит щекотками, поэтому вы никогда не проспите на работу или важную встречу», — обращает внимание на практические навыки товара продавец.

Отмечается, что насекомое сможет помочь в воспитании детей. Пока родители заняты домашними делами, муха будет играть с ребенком и развлекать его необычными трюками.

Продавец также готов рассмотреть обмен на божью коровку.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва
Цитата RandomVertex:
Цитата GreatWhiteShark:

А я бы от эльфийки не отказался. И чтобы красивая и чтобы видно её было и чтобы прямо вся такая послушная и исполнительная smiley-blush.gif

А_ты_точно_эльф?.jpg

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва

Цитата Zolty:

это домашний пиндец, независимо от того, как он выглядит smiley-crazy.gif

Цитата Nightt:

RandomVertex

там японцы вроде почти доделали

Они там то домработницу сделают, то оркестр, а Фукусиму разгребать до сих пор некому =)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

a.timofeev

ну так спрос диктует)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев

Вполне уютно выглядит домашний вечер от Zolty, что может быть лучше. Все вместе, заняты своим делом, очень мило и по домашнему.

Цитата a.timofeev:
домашний пиндец

НетЪ.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва

Не знаю как назвать вот это вот все.. 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата valek76:

Не знаю как назвать вот это вот все.. 

Компромат smiley-spiteful.gif
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва
Цитата Nightt:

a.timofeev

ну так спрос диктует)

угу, только радиоактивное говно продолжает вытекать, загадили всё аж до амерского побережья.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата a.timofeev:
угу, только радиоактивное говно продолжает вытекать, загадили всё аж до амерского побережья.

Тю, а чего Вы паритесь?.. Вон, Чернобыль до сих пор фонит. Что в Челябинске случилось в 57-ом - вам вообще уже не расскажут.

Почитайте о периоде полураспада выброшенных всяких радиоактивных дряней.

На наш век уже хватило.

Фигня в том, что хватит и на детей, и на детей их детей, и на следующих динозавров, которые придут на смену человечеству.

Донт ворри - би хеппи =) Это именно та ситуация, когда конкретно вот ты и ничего сделать не можешь. Потому что ужЕ всё случилось.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата DoCentttt

Не знаю как назвать вот это вот все.. 

Это называется - женское саморазвитие. Севернее Новороссийска женщины не развиваются

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1245
Цитата GreatWhiteShark:

Житель Сальска приручил муху и продает ее за 300 рублей в Интернете.

Курьезное объявление парень разместил на популярном сайте объявлений.В нем предприимчивый парень пишет, что нашел муху на улице и забрал к себе домой. «Была уличная с частного сектора, теперь домашняя, коренная Сальчанка», — отметил продавец.

С его слов, насекомое спокойное и не дотошное. Окрас черный, а крылья прозрачные, как слезы. Красивые большие глаза выдают чистые намерения, что говорит о преданности хозяину.

Также муха приучена есть только со стола, как настоящая леди. «Летает спокойно, не жужжит, уважает и соблюдает тишину в доме. А с утра будит щекотками, поэтому вы никогда не проспите на работу или важную встречу», — обращает внимание на практические навыки товара продавец.

Отмечается, что насекомое сможет помочь в воспитании детей. Пока родители заняты домашними делами, муха будет играть с ребенком и развлекать его необычными трюками.

Продавец также готов рассмотреть обмен на божью коровку.

Муха - источник заразы, -Сказал мне один чувак.

Муха- источник заразы?

Не верь, это не так!Источник заразы - это ты.

Муха моя как пряник -Толстая и блестит

Муха моя как пряник

Имеет опрятный вид

Не то, что ты

-Источник заразы.

Не убивайте мух!

Не убивайте...

Сколько тебя кормил я -Ругань одна в ответ.

А скольких мух убил я?Несчастных на свете нет.

А ты все жива?!

Источник заразы!

Вместо мухи прихлопнуть

Надо было тебя.

Прихлопнуть, прищелкнуть ногтем

Но пожалел я Тебя, источник заразы.

А зря! Источник заразы...

(С) П.Мамонов.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата feles:
Цитата a.timofeev:
угу, только радиоактивное говно продолжает вытекать, загадили всё аж до амерского побережья.

Тю, а чего Вы паритесь?.. Вон, Чернобыль до сих пор фонит. Что в Челябинске случилось в 57-ом - вам вообще уже не расскажут.

Почитайте о периоде полураспада выброшенных всяких радиоактивных дряней.

На наш век уже хватило.

Фигня в том, что хватит и на детей, и на детей их детей, и на следующих динозавров, которые придут на смену человечеству.

Донт ворри - би хеппи =) Это именно та ситуация, когда конкретно вот ты и ничего сделать не можешь. Потому что ужЕ всё случилось.

Нась,хватит читать газеты перед обедом))) Чернобыль,если не в курсе,давно не фонит....

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1245
На борьбу с Чернобылем была брошена вся мощь СССР. Случись это теперь и неизвестно ещё, где мы все окажемся. Ну а Фукусима фактически бросили, почти ничего не сумев предпринять для предотвращения радиоактивного заражения. Никто не знает, что делать. Спасает только то, что вся зараза стекает в бескрайний Тихий океан и размывается  течениями.
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва
Цитата feles:
Цитата a.timofeev:
угу, только радиоактивное говно продолжает вытекать, загадили всё аж до амерского побережья.

Тю, а чего Вы паритесь?.. Вон, Чернобыль до сих пор фонит. Что в Челябинске случилось в 57-ом - вам вообще уже не расскажут.

Почитайте о периоде полураспада выброшенных всяких радиоактивных дряней.

На наш век уже хватило.

Фигня в том, что хватит и на детей, и на детей их детей, и на следующих динозавров, которые придут на смену человечеству.

Донт ворри - би хеппи =) Это именно та ситуация, когда конкретно вот ты и ничего сделать не можешь. Потому что ужЕ всё случилось.

Вы, видимо, не в теме насчет того, как скакали японцы во время Чернобыльской операции. "Дикари, у которых нужно отобрать весь ядерный материал, т.к. они недостойны заниматься серьезной наукой" было самым невинным оскорблением. 

Теперь же, поставив американские блоки кривого проекта, уже горевшие к тому моменту, в сейсмоактивную зону, эти островные дегенераты умудрились воткнуть аварийные генераторы в низину, которая на раз заливается даже минимальным цунами.  

И нигде не жмет, что самое забавное.

Цитата Faber:
Цитата feles:

Нась,хватит читать газеты перед обедом))) Чернобыль,если не в курсе,давно не фонит....

Фонит, если попилить лес на продажу, а потом поджечь, типа само.Ну а про арматуру с Украины, которая радиологический контроль не проходит и распотрошенные кладбища техники все и так в курсе.

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

Естессно после финального рендера...

Читают эту тему: