Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4736
Депутатский
Цитата Капустка:

Переведи(

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5314
Саракш
Цитата AlexRicco:
Переведи(

 Какую то галочку при экспорте нажал, хз что делать. 

На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 612
Город, где есть Финбан.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Капустка:
Цитата AlexRicco:
Переведи(

 Какую то галочку при экспорте нажал, хз что делать. 

smiley-lol.gif
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5104
Белокаменная
Цитата a.timofeev:
Цитата Капустка:

Цитата Толяныч:

А я бы на тему нераскрытую посмарел =)

Куда катится наше общество? Всё ниже и ниже. Раньше раскрывали тему сверху, а сейчас так низко опустились.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3325
Омск
Цитата AnBor:
Строящийся ТЦ в СВАО г. Москва, текущее состояние на 06.11.20 время 24:00. Офиц. открытие 25.11.20 г. Как по Станиславскому "Не верю!". Не успевшие вовремя открыться арендаторы, штраф 500к руб. Касс еще нет! Благоустройство пятьдесят процентов, с фасада стоянка в асфальте с разметкой, на дебаркадере еще котлованы. Смех!smiley-smile.gif

У нас когда метромост достраивался, за 3 дня до торжественного открытия моста вот этой "горки", что красным обвела, (только с другой стороны - не нашла подходящего фото) вообще еще не было.

Ну т.е. ни парапета, ничего, просто обрыв. Я там рядом работала. Все наблюдала за ними, как они это все успеют. Ничего, тика в тику все сделали. Не помню с этой стороны был спуск готов или нет. Но не удивлюсь, если его синхронно тому мастерили. А тут еще целых 19 дней аж :)

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 968
Москва
Женька Красивое фото!smiley-smile.gif У дорожников свои технологии! Днем и ночью! А здесь народу 5 чел. ночью! По опыту, не реально! У моих там всего 20м2, а угроз на 500к руб. Если интересно, буду держать в курсе.
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5104
Белокаменная
Цитата AnBor:
Если интересно, буду держать в курсе.

Интересно.

Еще интересно что это за ТЦ?

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 968
Москва
sagava Не секрет, ТЦ Глобус, ул. Полярная, д.31а. Удивительно, там немцы генподрядчики, вроде как они "хозяева". Всегда успевали, Ярославль и Владимир и т.д. Буду удивлен если успеют!
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата AnBor:
Женька Красивое фото!smiley-smile.gif У дорожников свои технологии! Днем и ночью! А здесь народу 5 чел. ночью! По опыту, не реально! У моих там всего 20м2, а угроз на 500к руб. Если интересно, буду держать в курсе.

У нас турки так же молл строили и штрафными санкциями грозились... всё-равно,на пару месяцев сдвинули сроки...только сопли дули зря. Хотя,свой объект я там сдал за день до сроков,даже...работали в две смены. А толку,могли и не надрывать пупок...благо заказчица отблагодарила за работу в срок.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5104
Белокаменная
Кто нибудь знает, когда Саграда Фамилия достроят?
На сайте c 15.09.2009
Сообщений: 144
Цитата Толяныч:

Цитата Толяныч:

Обычный день в Голландии)

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата sagava:
Кто нибудь знает, когда Саграда Фамилия достроят?

Зачем? Исчезнет интрига

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5104
Белокаменная
Цитата Travinka:
Цитата sagava:
Кто нибудь знает, когда Саграда Фамилия достроят?

Зачем? Исчезнет интрига

Доживу?
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3663
Москва

Цитата Faber:

Алкаши какие-то. Впрочем, какое время было, такой и фильм. 

Цитата AnBor:
sagava Не секрет, ТЦ Глобус, ул. Полярная, д.31а. Удивительно, там немцы генподрядчики, вроде как они "хозяева". Всегда успевали, Ярославль и Владимир и т.д. Буду удивлен если успеют!

А что немцы?  Аэропорт свой многострадальный домучили недавно только. Не тот уже немец

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата a.timofeev:

Цитата Faber:

Алкаши какие-то. Впрочем, какое время было, такой и фильм. 

Цитата AnBor:
sagava Не секрет, ТЦ Глобус, ул. Полярная, д.31а. Удивительно, там немцы генподрядчики, вроде как они "хозяева". Всегда успевали, Ярославль и Владимир и т.д. Буду удивлен если успеют!

А что немцы?  Аэропорт свой многострадальный домучили недавно только. Не тот уже немец

А при чем тут картинка? Я просто обратил внимание на событие. Обязательно ханку жрать,что-ли?)

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3663
Москва
Цитата Faber:
Цитата a.timofeev:

Цитата Faber:

Алкаши какие-то. Впрочем, какое время было, такой и фильм. 

Цитата AnBor:
sagava Не секрет, ТЦ Глобус, ул. Полярная, д.31а. Удивительно, там немцы генподрядчики, вроде как они "хозяева". Всегда успевали, Ярославль и Владимир и т.д. Буду удивлен если успеют!

А что немцы?  Аэропорт свой многострадальный домучили недавно только. Не тот уже немец

А при чем тут картинка? Я просто обратил внимание на событие. Обязательно ханку жрать,что-ли?)

Нет конечно, но вот негры, когда им банан показывают, обижаются.  Ассоциативный ряд, как говорится.

Читают эту тему: