Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 15.06.2020
Сообщений: 313
мур_:
хамство.

Пожизненный бан
Цитата alisa_milafon:
Обычный день в Голландии)

Хочу в Голландию.

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 965
Москва
smiley-smile.gif                                                                                                                                                                        

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Faber:

Кстати, да! Про него вообще никто не знает. Мужики, мы целую пару носков, трусов и пенки для бритья в год недополучаем!!

Международный мужской день — ежегодный международный праздник, отмечаемый 19 ноября.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Толяныч:
07.11.2020 04:09“Цитата”

Классная удачная фота про дамский велосипед

+5 

Только цитатят ее по-жлобски все кому не попадя 

лол

Кста.. увидел его впервые в Германии 1980-х годах. настолько красивая двойная рама изогнутая вниз что глаз не отвести. Очень красивый дамский велосипед с изогнутой рамой. Довелось учиться ездить и на таком, но это было легко и "не честно"  

:-)

На сайте c 13.09.2020
Сообщений: 141
EARLDK:
Политика

Пожизненный бан
Цитата Стрелец:
Цитата alisa_milafon:
Обычный день в Голландии)

Хочу в Голландию.

Цитата AnBor:
smiley-smile.gif                                                                                                                                                                        

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Как на родного сейчас посмотрел :

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Пожалуйта...у меня был такой)))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

И вот эти два любимца тоже mifa и diamant 

mifa

diamant:

Теперь вижу почему всегда колесо при повороте цеплялось о ногу на педали. 

А первая раскладушка неубойная ничем. Такой гибкий просто супер. Динамик и фара один в один. хах. И краник здоровый чтоб руль откручивать быстро к стене, -все один в один. Потом на Камма ездил и еще на каком-то отечественном Десна как из сантехтруб сваренные. Конечно небо и земля гамно. Но однажды через лет 10 я разъехался пополам на mife. Сварка лопнула в месте раскладушки. Приварили и дальше поехал. Mifa не велосипед а сказка! В том числе повторюсь о чем речь -дамский ммуа..ням ням: 

Цитата Faber:
Пожалуйта...у меня был такой)))

похожий на гроб. Ужасный велик. Не Салют точно но не помню название. На нем убиваться только можно было

Толяныч-у спасибо на историю пробил

:-)

На сайте c 15.06.2020
Сообщений: 313
мур_:
хамство.

Пожизненный бан
Цитата dedora:
Не Салют точно но не помню название.

Аист?

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Капустка:

Почти Скайрим :)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата dedora:
похожий на гроб. Ужасный велик. Не Салют точно но не помню название. На нем убиваться только можно было

А вот фих там,отличный велик был...Это "Орлёнок" Неубиваемая машинка...и легкий и удобный и быстрый. Ваши Салюты,мифы и рядом не валялись.smiley-dirol.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5292
Саракш
Цитата Faber:
Это "Орлёнок" Неубиваемая машинка

 Такой был 

 Перешёл от сестры, помню крепление у заднего подкрылка переварил, чтоб как у спортивного, подкрылок поднять. Где только я на нём не прыгал и с трамплинов и с разгону в пруд. Как почитаю, как сейчас с современными обращаются, описывают убиваемость/неубиваемость вилок в условиях города, раньше ни кто об этом не думал, всё было не убиваемо, в обед мешок картошки на руле с дачи привёз, вечером с трамплина. И наверное он ещё бы откатал своё, но я уехал во взрослую жизнь, а он остался у родителей в гараже, возможно даже ещё там лежит, я туда лет 20 не заглядывал.  

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Капустка:
Цитата Faber:
Это "Орлёнок" Неубиваемая машинка

 Такой был 

 Перешёл от сестры, помню крепление у заднего подкрылка переварил, чтоб как у спортивного, подкрылок поднять. Где только я на нём не прыгал и с трамплинов и с разгону в пруд. Как почитаю, как сейчас с современными обращаются, описывают убиваемость/неубиваемость вилок в условиях города, раньше ни кто об этом не думал, всё было не убиваемо, в обед мешок картошки на руле с дачи привёз, вечером с трамплина. И наверное он ещё бы откатал своё, но я уехал во взрослую жизнь, а он остался у родителей в гараже, возможно даже ещё там лежит, я туда лет 20 не заглядывал.  

Да,да...Тиса тоже зачетный велик был,но у нас он был редким. Больше Десна...А в гаражик загляни,это же может быть увлекательным приключением в мир артефактов)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5028
Цитата Faber:
Ваши Салюты,мифы и рядом не валялись.

За миф не скажу, а вот про Салют не надо. Десять лет отслужил мне верой и правдой в довольно жестких условиях эксплуатации. С тех пор, кстати, не признаю велики с посадкой рогом в землю ) 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

smiley-crazy.gif

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3290
spb
так это.., Африка и Ближний Восток - вэлкам
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3071
Ярославль, Москва

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

То,наверное британские ученые...наши давно уже)

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва

Читают эту тему: