Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3665
Москва
Цитата simon310:
По данным ВОЗ, ежедневно в мире 24 тысячи человек умирают от голода, а кого то норки беспокоят)

В мире перепроизводство людей, которые только жрут и срут. Ну и требуют уважать их тонкие чувства

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи

Когда 3d максу скучно (gif)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5099
Цитата a.timofeev:
В мире перепроизводство людей, которые только жрут и срут. Ну и требуют уважать их тонкие чувства

Не переживайте, нам в России удалось переломить этот тренд. По итогам 2020 года население РФ сократится примерно на 300 тыщ. человек, и в среднесрочной перспективе темп скорее всего будет сохранятся.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1500
Россия!

Мой личный рекорд, я думал таких оплаченных доступов уже давно не существует, оказывается у кого-то в копилке есть.

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

Грибы творят чудеса.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Zolty

Ух та ж ёж! Увидев бы такое в лесу,я бы накидал удобрений для грибов)))

На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg
Цитата Zolty:
Грибы творят чудеса.

Не совсем понятно с кем творят чудеса? С деревьями или с теми, кто на эти деревья смотрит? На мой вкус тут и без грибов жутковатая композиция)

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата a.timofeev:
В мире перепроизводство людей, которые только жрут и срут. Ну и требуют уважать их тонкие чувства

Ну если мы так будем относится к жизням людей, то тем более забавно смотрятся на форуме темы вроде "мало денег", "как не продешевить"). Да пущай дохнут! Не правда ли?). Денег за модели\риги\рендеры они хотят). Вас "перепроизводство" - логично рассуждают потребители сего контента.
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1290
Цитата feles:
Когда я в ранних двухтысячных увидела вживую этих зверюшек, сидящих в клетках, на ВДНХ в Киеве на одной из с/х выставок - поняла, что шубу из этих шкурок я никогда не надену... совесть не позволит забыть эти маленькие чёрные перепуганные глазки...

Умиляют такие вот слезодавительные посты зоозащитников. А испуганные глазки бедных коровок и свинок не мешают вам пожирать их мясо?

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4738
Депутатский
Цитата brick:
Умиляют такие вот слезодавительные посты зоозащитников. А испуганные глазки бедных коровок и свинок не мешают вам пожирать их мясо?

Да мы людей не жалеем, куда нам до жалости к коровам и свиньям)

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата brick:
Цитата feles:
Когда я в ранних двухтысячных увидела вживую этих зверюшек, сидящих в клетках, на ВДНХ в Киеве на одной из с/х выставок - поняла, что шубу из этих шкурок я никогда не надену... совесть не позволит забыть эти маленькие чёрные перепуганные глазки...

Умиляют такие вот слезодавительные посты зоозащитников. А испуганные глазки бедных коровок и свинок не мешают вам пожирать их мясо?

Как можно ставить в один ряд убийство ради пропитания и убийство ради статуса и понтов? Это как бе разное. 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3665
Москва

Цитата Denis_21:
Цитата a.timofeev:
В мире перепроизводство людей, которые только жрут и срут. Ну и требуют уважать их тонкие чувства

Не переживайте, нам в России удалось переломить этот тренд. По итогам 2020 года население РФ сократится примерно на 300 тыщ. человек, и в среднесрочной перспективе темп скорее всего будет сохранятся.

Ну эээ, поясните мне за развитую городскую страну, в которой население растет за счет автохтонного населения, а не за счет приезжих афро- или семитского толка?   

Это общая болезнь цивилизаций, где дети - обуза на до 5-6 лет, а до 25.

Цитата Faber:

Zolty

Ух та ж ёж! Увидев бы такое в лесу,я бы накидал удобрений для грибов)))

в шаровары? Или по грибы голиком ходишь? smiley-biggrin.gif

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата astromar:
Не совсем понятно с кем творят чудеса? С деревьями или с теми, кто на эти деревья смотрит? На мой вкус тут и без грибов жутковатая композиция)

Ну все зависит от того чем балуетесь. Некоторых совсем мотерых от стакана пива так накрывает.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата a.timofeev:
в шаровары? Или по грибы голиком ходишь? 

Блин...а что,по грибы как-то иначе ходють?smiley-shok.gif

На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1196
Homel, Belarus

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1290
Цитата GreatWhiteShark:
убийство ради пропитания и убийство ради статуса и понтов

Во-первых, для меня шуба это прежде всего теплая зимняя одежда. Какие понты? А во-вторых, убийство остается убийством независимо от его цели.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4738
Депутатский

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

urka

Сегодня,это почти все мы)))smiley-drinks.gif

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата brick:
А во-вторых, убийство остается убийством независимо от его цели.

Во-во,надо просто признать это и не заниматься демагогией. Другой вопрос, что это нормальный природный процесс, а наши предки завоевали для нас место наверху эволюционной цепочки, грех этим не пользоваться.

Читают эту тему: