Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата Denis_21:

Это еще можно назвать "ленивые суши"

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата zeroid:

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3304
Омск
Цитата Travinka:
Это еще можно назвать "ленивые суши"

А что, есть такой салат. Я делала. Вкуснотища и не надо морочиться крутить там что-то smiley-good.gif

На сайте c 04.03.2008
Сообщений: 240
Moscow

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
Смешные имена получаются!smiley-smile.gif                                                                                                                             

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата AnBor:
Смешные имена получаются!

Я - нежный фрукт smiley-rolleyes.gif )))
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3304
Омск
Облачный волк. Ну ничё так smiley-blush.gif
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1130
Оттуда

На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Цитата Женька:
Облачный волк. Ну ничё так smiley-blush.gif

У нас Дни рождения совпадают))
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш

holoduk

 А ещё вот это чувство: 

 Середина недели, к концу нужно сдать проект, ты понимаешь, что если пипец как напряжёшься, соберешь волю в кулак, наплюёшь на нормы сна , то реально успеешь сдать, но ты уже пипец как задолбался. И такой звонишь заказчику и как бы "забрасываешь удочку", - да, в принципе успеваю, но ..... . И прощупываешь реакцию ,а на другом конце провода, "Да ладно чувак, не горит, не спеши, лучше тщательней проработай и уже на следующей неделе высылай"   И ты такой, про себя - юхууууу, даже сам замечаешь как голос, с уныло дрожащего, меняется на бравадно гусарский.  

 

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1130
Оттуда

Капустка

Аха-ха, точно,) и после этого, еще пару дней можно ничего не делать))

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата Капустка:
И прощупываешь реакцию ,а на другом конце провода, "Да ладно чувак, не горит, не спеши, лучше тщательней проработай и уже на следующей неделе высылай"

У меня чаще бывает наоборот smiley-sad.gif Реакция такая: "Кааак, ты еще не закончила?!!!!" Тут ты возмущенно "Так мы же договорились до конца недели!". Зак искренне удивлен, но соглашается и просит, "если можно", сделать еще раньше. Ёпрст! На душе мерзко. Понимаешь, что оправдываешься, что тобой манипулируют, но начинаешь сомневаться - а может и правда сроки переиграли? Вроде нет. Хочется того зака послать и обещаешь себе, что с ним больше никогдааа...! smiley-diablo.gif )))
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3304
Омск
holoduk, нифига себе. С 2006 года 8 сообщений.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата Travinka:
На душе мерзко. Понимаешь, что оправдываешься, что тобой манипулируют

 У меня последнее время такого не бывает, помните такие слова ? "Чем меньше женщину мы любим,Тем легче нравимся мы ей" 

Так вот ,с проектами это тоже работает. Когда появился ребёнок ,мне пришлось урезать количество проектов которые я могу взять и от каких то отказываться. В итоге получилось так ,что не я беру проекты ,а меня просят, я ссылаюсь что пипец как нет времени, да и по старым ценам уже не работаю, так что извините, в итоге начинают уговаривать меня взять и в процессе работы складывается атмосфера ,что не они мне нужны. а я им. Я конечно не наглею, двери ногой не открываю и не беру 100%  предоплаты, но мелкие поблажки и фору в несколько дней с дедлайном могу себе позволить. 

Цитата Женька:
holoduk, нифига себе. С 2006 года 8 сообщений.

 Очень сдержанный парень, Night таких на руках носить нужно, ну или придумать орден какой, "за неболтливость"

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4949
Цитата egor98:
У нас Дни рождения совпадают))

В группе состоящей из случайно выбраных 23 человек вероятность совпадения ДР более 50%, а если увеличить число членов группы до 57 человек, то вероятность становится равна почти 100%, больше 99%. Хотя дней в году 365 и бытовая логика подсказывает, что для 100% совпадения нужно 365 человек, ан нет )

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата Капустка:
"Чем меньше женщину мы любим,Тем легче нравимся мы ей" Так вот ,с проектами это тоже работает.

Охо-хонюшки... smiley-sorry.gif 100500 раз обещала себе вот так же... не-а, каждый раз - на те же грабли smiley-sad.gif Но стараюсь, однажды научусь ))) smiley-pardon.gif

Маркетинговый ход или...?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13277
Уфа

Капустка

все хорошо в меру, и проекты,  и ответственность, и болтливость))))))

Travinka

а вы куда в мыслях так торопитесь?

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4949
Цитата holoduk:
Аха-ха, точно,) и после этого, еще пару дней можно ничего не делать))

100%! ))) Поэтому один фик через пару дней: "пипец как напряжёшься, соберешь волю в кулак, наплюёшь на нормы сна", чтобы успеть сдать.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата Denis_21:
Поэтому один фик через пару дней: "пипец как напряжёшься, соберешь волю в кулак, наплюёшь на нормы сна", чтобы успеть сдать.

 Откуда ты всё про меня знаешь ? Даже если получиться взять отсрочку на пару недель, всё одно 

И повторится всё, как встарь:

Ночь, ледяная рябь канала,

Два дня, дедлайн, яйца, клац -клац.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата AnBor:
Смешные имена получаются!

Облачный Король День!Пали ниц,мои слуги!smiley-crazy.gif

Цитата Капустка:
Цитата Denis_21:
Поэтому один фик через пару дней: "пипец как напряжёшься, соберешь волю в кулак, наплюёшь на нормы сна", чтобы успеть сдать.

 Откуда ты всё про меня знаешь ? Даже если получиться взять отсрочку на пару недель, всё одно 

И повторится всё, как встарь:

Ночь, ледяная рябь канала,

Два дня, дедлайн, яйца, клац -клац.

Дык,а разве иначе это происходит?)))

Читают эту тему: