Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4999
Цитата madYuppie:
То, что баня существует, отнюдь не означает, что в ней моются :)

А, ну да, Вы правы. Мы тоже с друзьями иногда ходим в баню чисто побухать ))) 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Sarbagyshev:

Ну Вы и подкололи... Я пошла гуглить, где фильм целый скачать - а это короткий метр и финита ля комедия smiley-cray.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш

 Запощу, пока на 3ДДД не ввели карточки за разжигание сексистского холивара.  

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1165
Оттуда

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
"... в квартире с курицей...". Типа, корм, отбивающий желание напасть в квартире на курицу?
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата Denis_21:
Мы тоже с друзьями иногда ходим в баню чисто побухать ))) 

Ну я и о чём. Это было что то вроде тусовок тогда. Не каждый мог позволить. Раньше до этих всех чум и проказ, туда именно для этого и ходили. А потом уже тот же Генрих второй кажется и другие начали закрывать бани. Уж очень они сильно заразу разносили.  Ну а как я люблю говорить, миром правит экономика. В 15-16 веках резко выросла цена на дрова. Уже позже чуваки типа протестантов с идеями типа Евангелисткой чистоты (или как то она так звучала), начали пропаганду чистоты. 

Ну и что бы понимали, в те же 40е года, в том же Париже так же как и везде в тазиках мылись. В Париже бум строительный в 70х начался. До сих пор там практически половина жилья является социальным, то есть предоставляется государством в аренду по заниженной стоимостью, исходя из положения человека. 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Зондер:
Квартира с курицей.... типа, корм, отбивающий желание напасть в квартире на курицу?

Это - аннотация для котегов, которым жрать нечего (когда живущая с ними курица пытается их пельменями или борщами кормить...)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш
Цитата breezeshaman:
Ну а как я люблю говорить, миром правит экономика. В 15-16 веках резко выросла цена на дрова.

 Ну так, все дрова на учёных извели smiley-biggrin.gif

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5099
Белокаменная
Цитата Капустка:

 Ну так, все дрова на учёных извели smiley-biggrin.gif

И ведьмsmiley-diablo.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш
Цитата feles:
На женщин ! 

 А точно, спасибо за поправку, значит звучит так "все дрова извели на учёных и на неучёных" 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5099
Белокаменная
А что вы думаете о 10 тёмных веках?
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
Цитата feles:
На женщин ! 

 А точно, спасибо за поправку, значит звучит так "все дрова извели на учёных и на неучёных" 

Ну да, нас бы с Вами полюбе сожгли б в то время... smiley-spiteful.gif
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш
Цитата feles:
Ну да, нас бы с Вами полюбе сожгли б в то время... 

 Так понятно, я б на первой же попойке, не удержался и начал байки травить 

 - А вот со мной случай однажды в аэропорту произошел ..... 

-Чё за аэропорт ?

-Ну место такое от куда самолёты улетают. 

-Чё за самолёты 

-Ну такие аппараты из железа под сотню и более тонн, садишься и через 12 часов ты на другом конце земного шара. 

 И уже утром к тебе делегация, все одеты чин чинарём, представительные, пройдёмте, мол, мил человек, на костра. 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
Так понятно, я б на первой же попойке, не удержался и начал байки травить

Со мной инквизиции было б проще - хватило б рыжих волос и очков с диоптриями smiley-rofl.gif
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский

Цитата OtVint:
Учитывая, что вплоть до 19-го века у "цивилизованных и продвинутых" европейцев такого понятия, как личная гигиена вообще не существовало (тупо не мылись и уж тем более не брились)

Поэтому у нас туалетная бумага появилась только во второй половине 20-го века, спасибо англичанам) А в импортных фильмах из сцен, где можно было увидеть биде, цензура методично вырезала кадры)

Цитата feles:
Ну Вы и подкололи... Я пошла гуглить, где фильм целый скачать - а это короткий метр и финита ля комедия

Лови компенсацию)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата OtVintik:
А ты о туалетной бумаге. Тьфу)

Не о бумаге речь, а о твоём враньё и передёргивании

С такими патриотами врагов не надо(

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш
Цитата OtVintik:
первый английский солдат погиб только через 3 месяца после объявления гитлером войны.

 Это ли не круто ?

 Если бы у нас погибло за войну человек 10, а у соседей пол страны выкосило, разве мы бы не гордились тем ,как руководство грамотно сохранило своё население.  

Цитата OtVintik:
Блин, вот как-то не до комфортного подтирания задницы было.  А чем может похвастаться Англия

 Как говорят многие спортивные наставники, важны не твои потуги, а результат на финише. 

 ЗЫ: А почему с этого аккаунта ? 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата OtVintik:
Таки в чем вранье? 

Во всем странном потоке дат и фантазийных фактов. Ты хотя бы революции сюда не приплетал- эта аргументация как раз жирным минусом выглядит

У меня нет мультиаккаунта, как у тебя, но зато есть горчичник, поэтому оппонент из меня неподходящий)

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Капустка:
А почему с этого аккаунта ?

А почему-то с сайта выкинуло. Даже и не знал о его существовании. Но пароль подошел, разница только в адресе почты. Правило про мультиаккаунт когда было введено?

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата AlexRicco:
Во всем странном потоке дат и фантазийных фактов

Так конкретика будет какая-то? Или просто не удержался, за европку стало обидно? Вроде мое "вранье" даже несколько коллег ссылками подтвердили

Аккаунт был создан в 2012-м, вряд ли тогда было правило про мультиаккаунт

Читают эту тему: