Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата OtVint:
Аккаунт был создан в 2012-м, вряд ли тогда было правило про мультиаккаунт

Так, получается, можно задействовать десяток-двадцать новых почтовых ящиков и новых ников, а то, что владелец всех этих прелестей - один человек - это не мультиаккаунт, нет.. smiley-crazy.gif

Цитата OtVint:
А почему-то с сайта выкинуло. Даже и не знал о его существовании. Но пароль подошел, разница только в адресе почты.

Сейчас логиниться надо по почтовому адресу, а не по никнейму. Т.е. Вы сознательно вошли в другой свой аккаунт и с другого почтового ящика.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата OtVint:
Так конкретика будет какая-то? Или просто не удержался, за европку стало обидно?

Это тебе должно быть обидно, что на аватарку лепишь национальный герб, а сам сидишь в американской операционной системе и зарабатываешь на хлеб с помощью импортного ПО и на импортном оборудовании. Это патриотично)

На сайте c 13.09.2020
Сообщений: 141
EARLDK:
Политика

Пожизненный бан
Цитата feles:
Цитата Sarbagyshev:

Ну Вы и подкололи... Я пошла гуглить, где фильм целый скачать - а это короткий метр и финита ля комедия smiley-cray.gif

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата feles:
Сейчас логиниться надо по почтовому адресу, а не по никнейму. Т.е. Вы сознательно вошли в другой свой аккаунт и с другого почтового ящика.

Ага, гениально! Взял и на ровном месте засветил свой второй акк))) Вопрос: зачем?

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский

OtVint

Цитата feles:

Сейчас логиниться надо по почтовому адресу, а не по никнейму. Т.е. Вы сознательно вошли в другой свой аккаунт и с другого почтового ящика.

"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" (С)

smiley-lol.gif

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата OtVint:
Вопрос: зачем?

Ну, как минимум, наверное, чтобы бан получить.

За мультиаккаунт.

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата AlexRicco:
Это тебе должно быть обидно, что на аватарку лепишь национальный герб, а сам сидишь в американской операционной системе и зарабатываешь на хлеб с помощью импортного ПО и на импортном оборудовании. Это патриотично)

А это как называется? Обвинил во вранье, доказать не смог и слился?

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата OtVint:
Обвинил во вранье, доказать не смог и слился?

Извини, за тебя книжки читать не должен. Давай-ка ты сам этим займёшься, а потом придёшь и расскажешь почему тебя во враньё обвинили

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата AlexRicco:
Извини, за тебя книжки читать не должен. Давай-ка ты сам этим займёшься, а потом придёшь и расскажешь почему тебя во враньё обвинили

Ладно, думаю, все всё поняли)

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1559
Москва

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата feles:
Так, получается, можно задействовать десяток-двадцать новых почтовых ящиков и новых ников, а то, что владелец всех этих прелестей - один человек - это не мультиаккаунт, нет..

Сейчас все-равно нет ПРО-статуса, так что запрет на мультиакк уже не актуален

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата OtVint:
Ладно, думаю, все всё поняли)

Конечно поняли)))

Вот тебе про то, как в дикой Европе люди жрали мыло вместо того, чтобы использовать его по назначению)))

Марсельское мыло

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата AlexRicco:
Вот тебе про то, как в дикой Европе люди жрали мыло вместо того, чтобы использовать его по назначению)))

Чувак, то, что европа утопала в грязи, не я пишу, а сами европейцы. Холера, тиф, чума, чесотка и т. д. это тоже, как следствие, все европейские изобретения, больше нигде в мире столько эпидемий не было. Так что успокойся и прими, как историческую данность, как бы она тебе не нравилась, європеєць ты наш единокровный)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5014
Цитата OtVint:
Чувак, то, что европа утопала в грязи, не я пишу, а сами европейцы.

Вот здесь есть несколько цитат "самих европейцев" приводящих иную точку зрения  https://visualhistory.livejournal.com/250118.html  

Стремление к чистоте это естественная потребность человека, что подтверждается тысячелетней историей гигиенических процедур существующих в Египте времен фараонов, древней Греции, Риме, ближнем Востоке и т.д. В разные времена, в силу различных причин, менялась лишь их доступность. Поэтому в средневековой Европе действительно бывали разные периоды, когда поддержание чистоты становилось более или менее доступным. Однако утверждать, что у "европейцев такого понятия, как личная гигиена вообще не существовало", не совсем верно. Это мягко говоря ) 

По ссылке есть еще и интересные картинки, и ряд некоторых фактов, после знакомства с которыми, во всяком случае я надеюсь, Вы перестанете выдавать свои личные заблуждения за "историческую данность" )

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Ухтышка,какой резонанс!))) Не ожидал.не ожидал...smiley-biggrin.gif
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5099
Белокаменная

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2544
Москва

sagava

Шик! 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Запад и восток - пейте только сок (с)

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
Цитата OtVint:
Цитата AlexRicco:
Вот тебе про то, как в дикой Европе люди жрали мыло вместо того, чтобы использовать его по назначению)))

Чувак, то, что европа утопала в грязи, не я пишу, а сами европейцы. Холера, тиф, чума, чесотка и т. д. это тоже, как следствие, все европейские изобретения, больше нигде в мире столько эпидемий не было. Так что успокойся и прими, как историческую данность, как бы она тебе не нравилась, європеєць ты наш единокровный)

я уже было напрягся когда ты написал Вторая мировая война, ведь весь мир знает что это - великая отечественная война, но ты исправился вовремя, молодец. 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3650
Москва
Цитата YaroslavNagorniy:
Цитата OtVint:
Цитата AlexRicco:
Вот тебе про то, как в дикой Европе люди жрали мыло вместо того, чтобы использовать его по назначению)))

Чувак, то, что европа утопала в грязи, не я пишу, а сами европейцы. Холера, тиф, чума, чесотка и т. д. это тоже, как следствие, все европейские изобретения, больше нигде в мире столько эпидемий не было. Так что успокойся и прими, как историческую данность, как бы она тебе не нравилась, європеєць ты наш единокровный)

я уже было напрягся когда ты написал Вторая мировая война, ведь весь мир знает что это - великая отечественная война, но ты исправился вовремя, молодец. 

не твоя война, вот ты и бесишься, ггг smiley-lol.gif

Читают эту тему: