Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Nightt:

вам тему закрыть или горчичники выдать

или вы все таки сами прекратите

Я под раздачу,по какой причине попал? Можно узнать?

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Faber:
Я под раздачу,по какой причине попал? Можно узнать?

Фабер, тикай рыбу доедать и пиво допивать, пока не догнали smiley-rofl.gif
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Faber:
Я под раздачу,по какой причине попал? Можно узнать?

А разжигать не надо). То свиданки у него, понимаешь, то шашлычок, то пиво с рыпкой. А у кого-то аврал уже 5-й месяц))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата feles:
Цитата Faber:
Я под раздачу,по какой причине попал? Можно узнать?

Фабер, тикай рыбу доедать и пиво допивать, пока не догнали smiley-rofl.gif

Та ешо есть...)))

Цитата OtVint:
Цитата Faber:
Я под раздачу,по какой причине попал? Можно узнать?

А разжигать не надо). То свиданки у него, понимаешь, то шашлычок, то пиво с рыпкой. А у кого-то аврал уже 5-й месяц))

З-зависть)))) Она такая)) Ниче,я тоже бываю в мыле как лошадь...а потом-пивооо)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13295
Уфа

Faber

я страницами удаляла

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Nightt:

Faber

я страницами удаляла

А мне абыдна,да! Открою,тогда горькое пиво...)))

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2773
Москва

На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 712
Чебоксары
Цитата Профессор_Хачикян:

Ты солнце берега??
На сайте c 12.10.2019
Сообщений: 19
Минск
Цитата metalman:
Цитата Профессор_Хачикян:

Ты солнце берега??

Sun of a beach)))))))))))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата vladislav.abramkin:
Sun of a beach)))))))))))

Гениально )

Я прочла как You sun of a sea и ничего не поняла smiley-lol.gif

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата feles:
Гениально ) Я прочла как You sun of a sea и ничего не поняла

Навеяло:

На сайте c 23.03.2016
Сообщений: 83
Белгород

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3053
Ярославль, Москва

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3641
Москва
Цитата OtVint:
Цитата a.timofeev:
Славяне отступают, если уж начистоту.

А в чем отступление? По мне так наоборот по всем фронтам давим: Сирию от ИГИЛ зачистили, Венесуэлу не дали демократизировать, члену НАТО Турции С-400 продали)), строим новые газопроводы (два северных, один южный, и в Китай), создали Северный морской путь со всей инфраструктурой (вспоминаем Суэц), отходим от доллара в торговых отношениях, Китай в негласных союзниках, в военном плане качественно, а во многих сегментах количественно уже превосходим НАТО, мировые рынки отжимаем, вакцину от ковида сделали, Крым вернули. Это так, навскидку, можно много еще чего перечислить. Как результат: закисание западных экономик.

Ничего себе так отступление. А какие успехи у противоположной стороны?

Галя, меня чур не банить!)) Пожалей моих заков - бедные, уже два месяца мне модели выкачивают))))

Отступление в  том, что все западные славяне германизированы и окатоличены и являются славянами лишь по происхождению. Сравните, где были западные границы Российской Империи и где границы сейчас. Сравните статус русских тогда и сейчас.

Все, Вами перечисленное - это либо тактические достижения, либо возня на заднем дворе с бомжами, залезшими туда по недосмотру хозяина.  Китай в союзниках, это как англичане в друзьях. Обязательно продадут, вопрос лишь цены и условий.

Какие рынки отжимаем? Опель и вакцина вполне показывают, как там на самом деле дела обстоят.  Чтобы сопротивляться и отжимать, нужно покончить с советскими заблуждениями про семью и равнозначность народов, признать. что право сильного в политике было всегда и пользоваться им - совершенно нормально. 

Перестать уже спасать лица другим народам и государствам - это задача не российских политиков, а тех, кому неудобно. ну и т.д.

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 505
Кроссенбург

Цитата Arch-magic:

Если побрить голову терьеру, то можно получить на служение комнатного демона из самых глубин преисподни, готового в любой момент высосать из тебя душу.

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

чёто не похож на терьера.

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата a.timofeev:
Все, Вами перечисленное - это либо тактические достижения, либо возня на заднем дворе с бомжами

Войны тактикой и стратегией выигрываются. Мы же не можем стратегически ядреной бомбой жахнуть (можем, но не будем)

Цитата a.timofeev:
Отступление в  том, что все западные славяне германизированы и окатоличены и являются славянами лишь по происхождению. Сравните, где были западные границы Российской Империи и где границы сейчас.

Ну вы еще на 1000 лет назад загляните. Не первый раз Россия территории утрачивает, но каждый раз возвращали, причем с плюсом. Только надо ли сейчас это? Кормить опять всех. Исконно русские территории, с русским населением надо, остальные - за борт.

Цитата a.timofeev:
Какие рынки отжимаем? Опель и вакцина вполне показывают, как там на самом деле дела обстоят.

Еще какие-то 15 лет назад доля углеводородов в ВВП РФ составляла 95%, сейчас 30%. Не на Марс же мы остальные 70% продукции сбываем. Значит кого-то с рынка выдавили. Низкий курс рубля в этом плане тоже плюс при сбалансированном торговом сальдо.

Кто еще в мире может похвастаться такими "тактическими" достижениями? Некогда провозглашенные пупом всея Земли главные угрозы человечества: Эбола, ИГИЛ, а теперь и Коронавирус благополучно ликвидированы и ликвидируются Россией. Там еще, конечно, главной угрозой человечества была объявлена Россия, но сами себя мы ликвидировать, надеюсь, не будем. Не так часто))

Пишите лучше в личку, тут опять все почистят.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1275
Цитата feles:

Блин, а мне врач при ковиде цинк прописал пропить. Ничего цинкового дома не нашлось. Наверно, поэтому болезнь тяжело протекала 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата brick:
Блин, а мне врач при ковиде цинк прописал пропить. Ничего цинкового дома не нашлось. Наверно, поэтому болезнь тяжело протекала

Возможно там был другой цинковый предмет, но вы обманули их ожидания :)
Читают эту тему: