Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1106
Оттуда

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Faber:
Ух,как их бин злилься во время просмотра его...

Из-за твоей дружбы с Мадсом?..

smiley-lol.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
Из-за твоей дружбы с Мадсом?..

Нет,из-за сюжета кино,и тупорылых бап тамошних smiley-biggrin.gif

ПыСы: Нет у меня прям такого мамона)

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата feles:
Тоже надо теперь подумать, как неправильную пятницу превратить в правильную - мне до ближайшего кинотеатра 50 км

Мне, допустим, метров 500, а толку? Все равно карантин до 30-го июня (пока что).

Так что только с монитора все кина. Вот "Корону" с Нетфликса потихоньку досматриваем

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Вот что вечером смотреть-то выбрать это не проблема, гораздо более важный вопрос что к просмотру брать - сырную пиццу или чесночные сухарики? дилемма...
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4934
Цитата feles:
Цитата Faber:
"Охота" с Мэдсом Микельсоном глянь...

Видела уже. Зачот )

когда-то давно смотрела, так и не поняла в конце, ему показалось или правда в него стреляли? 

Цитата Revered:

сырную пиццу или чесночные сухарики? дилемма...

крылья в медовом соусе с кинзой и гренки с чесночным соусом. пыво 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Revered:
Вот что вечером смотреть-то выбрать это не проблема, гораздо более важный вопрос что к просмотру брать - сырную пиццу или чесночные сухарики? дилемма...

креведки smiley-good.gif

70-90

Я стараюсь выбрать такое, чтоб можно было долго и вкусно есть ) Пиццу можно за 10 минут проглотить, даже если пережёвывать по 30-40 раз, как рекомендуют...

А вот креветок можно тазик перед собой поставить - и долго, и вкусно есть )))

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский

Как это?!

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1259
Цитата AlexRicco:
Как это?!

Лобода. Ну и комсомольская юность.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата AlexRicco:
Как это?!

Совесть,наверное...Ну и Лобода,как выше Брик написалsmiley-biggrin.gif

Цитата Катерина135:
когда-то давно смотрела, так и не поняла в конце, ему показалось или правда в него стреляли? 

Нет,не показалось...суть в том,что общество готово хавать вкусную лапшу,а когда понимает,что ели вату,остаётся осадок. А кто-то не хочет расставаться с лапшой и её вкус,плотно засел в больном мозгу.

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1259
Цитата Faber:
Совесть,наверное

Тиль родился и вырос в ГДР, родители - партийные деятели. Совесть его мучать не должна, с чего бы?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4934
Цитата Faber:
Нет,не показалось...

вот жеж. думала, что все-таки призраки и страхи его одолевать продолжают 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Катерина135:
гренки с чесночным соусом

Ну то есть твой голос за сухарики, оке :)

Цитата feles:
А вот креветок можно тазик перед собой поставить - и долго, и вкусно есть )))

Не креветки вообще не моё. а пицца... ну смотря какого она размера, со взрослой можно и час сражаться :)
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3205
spb
они же из ГДР родом :)  на своем первом концерте в России и в Москве последней песней они даже сыграли "И снег и ветер и звезд ночной полет..", пели по-русски. Взорвали Лужники ваще )))
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4934
Цитата Revered:
голос за сухарики, оке :

ну таки гренки - это все же не сухарики ) это хлебцы, хрустящие снаружи и мягкие внутри smiley-rolleyes.gif 

если не пригорят, конеш 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата brick:
Цитата Faber:
Совесть,наверное

Тиль родился и вырос в ГДР, родители - партийные деятели. Совесть его мучать не должна, с чего бы?

Ответил в личку (с) smiley-biggrin.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата brick:
Лобода

Поди знай, поди знай... smiley-crazy.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата madYuppie:
они же из ГДР родом :)  на своем первом концерте в России и в Москве последней песней они даже сыграли "И снег и ветер и звезд ночной полет..", пели по-русски. Взорвали Лужники ваще )))

Моего дальнего родственника из Германии,совесть за определенные события до самой смерти грызла. И тоже жил в своё время в ГДР...

Цитата AlexRicco:
Поди знай, поди знай...

Ахтыж!!! Ну зачеееем?!smiley-shok.gif

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Катерина135:
ну таки гренки - это все же не сухарики ) это хлебцы, хрустящие снаружи и мягкие внутри

Ну да, те которые я сухариками обзываю они как раз такие, местный продукт :) Вольная фантазия на тему гренок с чесночным маслом.
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1259
Уважаю этого чела. Серьезно работал руками и головой в столярном производстве, оттуда развитая фантазия, пространственное мышление, художественный вкус. Все трюки, декорации для концертов придумывает сам. Кроме того, в молодости входил в юношескую олимпийскую сборную ГДР по плаванию. А это высший показатель, в те годы школа плавания Восточной Германии была одной из лучших в мире.
Читают эту тему: