Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3023
Ярославль, Москва
Цитата kotomoto:

Простите, а почему удалили мой пост, где я восхищался Владимир Владимировичем?

Шутить про чужих президентов - вполне себе ok, а подтрунивать над своим не достаточно скрепно? )

Царь-политота, политота-срач, срач-бан. Шобы не было банов, пришлось удалить Царя.

Да и какой смысл пукать про политику на 2д-3д сайте? smiley-unknw.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский
Цитата kotomoto:
Шутить про чужих президентов

Никаких шуток не было. Была ссылка на общедоступный юмористический номер в исполнении профессионального актера.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

kotomoto, ты просто игнорируй. Если их не подпитывать - они умолкнут. Им главное поспорить.

Намного интереснее наблюдать, как их междусобойчик проходит, когда нету противоположного мнения. "За что же, не боясь греха,Кукушка хвалит Петуха?За то, что хвалит он Кукушку" - так сказать.

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1545
:адуктО
Цитата simon310:
Чем отличается современная налоговая система от оброков и податей прошлого?

смотрите Андрея Фурсова и Дмитрия Потапенко - они как раз на этот счет просвещают. профессионально...

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1111
Оттуда

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1260
Цитата DoCentttt:

kotomoto, ты просто игнорируй. Если их не подпитывать - они умолкнут. Им главное поспорить.

Намного интереснее наблюдать, как их междусобойчик проходит, когда нету противоположного мнения. "За что же, не боясь греха,Кукушка хвалит Петуха?За то, что хвалит он Кукушку" - так сказать.

Чё злой такой? Опять теща с утра настроение испортила?

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2768
Москва
Цитата DoCentttt:
Если их не подпитывать - они умолкнут. Им главное поспорить.

Плюсики закончились))

На самом деле - почему они именно в этой теме эту хрень обсуждают???? Ну пишите в теме про блендер, например, ее, все равно, никто не читает.

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1260

Цитата wosserOne:
Я кста никак не могу понять почему тема называется НЕ ... для позитива? если сюда пишут один позитив? ну не могу сложить 2+2

Привыкай. Ты на 3ддд, здесь логику искать бесполезно. Принимай все, как данность.

Цитата wosserOne:
а шо такоэ таки с вашими аватарками ?

А с вашими?

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1260
Цитата wosserOne:
не заглосен. я голосую портив мерзких аватарок! Раздражающих глаз и нерв. 

Я тоже!

На сайте c 31.07.2010
Сообщений: 435
Петербургх
Цитата Faber:
Цитата WhiteHotLas:
Любому ясно, что расизм, к примеру, кончится , когда на уровне восприятия разница в цвете кожи будет значить не больше, чем разница в цвете волос, а не тогда, когда все поголовно будут носить футболки с "BLM".

Расизм закончится.когда будет утопическое равноправие...И это касается не только хотелок,но и равной ответственности,труда и прочего...То-есть...никогда!

Фабер,душа моя.При всем уважении к Вашему позитивному образу мышления и гастрономическим наклонностям - об,ективно расизм не имеет отнеошения к равноправию.Как не крути, это чисто  животное восприятие гипотетической жизнеспособности потомства с представителями иной расы в данных климатических условиях. Тот же эффект проявляется в отношении инвалидов - где -то в глубине скрытое в каждом животное проявляет свое неприятие.

P.S. Прошу извинить за некоторую фамильярность - весенний Вхламидиоз. Все-таки пиво, в мае, под цаетущими каштанами...

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата WhiteHotLas:
Цитата Faber:
Цитата WhiteHotLas:
Любому ясно, что расизм, к примеру, кончится , когда на уровне восприятия разница в цвете кожи будет значить не больше, чем разница в цвете волос, а не тогда, когда все поголовно будут носить футболки с "BLM".

Расизм закончится.когда будет утопическое равноправие...И это касается не только хотелок,но и равной ответственности,труда и прочего...То-есть...никогда!

Фабер,душа моя.При всем уважении к Вашему позитивному образу мышления и гастрономическим наклонностям - об,ективно расизм не имеет отнеошения к равноправию.Как не крути, это чисто  животное восприятие гипотетической жизнеспособности потомства с представителями иной расы в данных климатических условиях. Тот же эффект проявляется в отношении инвалидов - где -то в глубине скрытое в каждом животное проявляет свое неприятие.

P.S. Прошу извинить за некоторую фамильярность - весенний Вхламидиоз. Все-таки пиво, в мае, под цаетущими каштанами...

А я и не говорил о равноправии в расизме. Я сказал,что расизм как таковой исчезнет только тогда,когда будет тотальное равноправия...то-есть...Никогда.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1505
Москва
Цитата holoduk:

Вот и я говорю. А то коров жалко. Собаки - белковый паёк.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Exengineer:
Вот и я говорю. А то коров жалко. Собаки - белковый паёк.

Да всё,что не ядовито-съедобно...А фукать можно на что угодно. Вон,мы с удовольствием уплетаем говяжьи медальоны,а индусы нас за это в Ганге утопили бы)))

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 258

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

smiley-rofl.gif

Чувствую...дело идёт к пятнице)))

На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 262
Москва
Цитата xenomdes:

Предупреждение водилам: "Осторожно, туман".

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1215
Ангарск

Цитата Faber:

Давайте по математике пойдём?Вот,как вы думаете...сколько пива/кваса,можно с таким раком выпить?)

Представил как мы с раком пиво сидим пьём, общаемся.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Crooked

Ну,с таким реально можно пива попить,не рассматривая его как закусь,к тому-самому пиву)))

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1215
Ангарск
Цитата Faber:
можно пива попить,не рассматривая его как закусь

А, ты в этом плане. Всё, кароч, я спать. Пора уже.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Молдова выступает скорее к телику.

А все, уже Исландия smiley-biggrin.gif

Читают эту тему: