Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13263
Уфа

ну так решили то чо делать с этим всем?

лучше б минусов спамеру наставили

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1544
:адуктО
Цитата a.timofeev:
На понт взяли?

нет, сынишка там тёрся. Баба орала металась в шубе. порвала её. припёрлась к нам в офис требовать компенсации. дали её уже не помню. сколько то рублей. лишь бы отвязалась

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Мы разрешаем детям заводить домашних любимцев и с детства прививаем им любовь к братьям нашим меньшим.

Взрослые сами с удовольствием целуют своих котегов и собачек, и делают счастливые селфи, заполоняя своими фоточками инстаграм.

Но к другому человеку проявлять свои чувства мы запрещаем.

Почему?

Не настолько гигиенично, как поцеловать пёсика?..

Природа всё равно возьмёт своё. Если всем вдруг разрешат - наше общество не станет глобально розово-голубым.

Оставшихся 10-20% нормально-ориентированных хватит с лихвой для воспроизведения рода.

Зато все остальные будут счастливы, живя в своих рюшиках.

Не вырастет очередного недолюбленного маньяка, с нереализованными фантазиями...

Да, я за радугу над небом и единорогов.

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1544
:адуктО
Цитата feles:
Не вырастет очередного недолюбленного маньяка,

!Вау стратка кстати! <<Превратим всех маньяков в геев и ЛГБТ к 2025 году!>>

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1501
Москва
Кстати о собачках. Вот зачем они нужны? Полезное что-то делают кроме как гадить в лоток? Мода какая-то, у каждого пятого есть собака или собаки. Раньше меньше было.По зиме снег жёлтый, по весне всё утопает в шоколаде.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Exengineer:
Кстати о собачках. Вот зачем они нужны?

“Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак” (с)

smiley-spiteful.gif

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата feles:
Не настолько гигиенично, как поцеловать пёсика?..
Что???  Что за сравнение? Это так теперь педерастию оправдывают в современном мире? И, кстати, целовать пёсиков и кошечек тоже мерзко, они свой зад лижут.
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1501
Москва
Цитата Bruce:
И, кстати, целовать пёсиков и кошечек тоже мерзко, они свой зад лижут.

Так легко другого питомца в кишечник себе получить. Похудеть поможет, говорят.

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата feles:
Оставшихся 10-20% нормально-ориентированных хватит с лихвой для воспроизведения рода.
Лёгким движением клавиатуры большинство превращается в 10-20%... Действительно "кому какая разница"...
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата wosserOne:
Цитата a.timofeev:
На понт взяли?

нет, сынишка там тёрся. Баба орала металась в шубе. порвала её. припёрлась к нам в офис требовать компенсации. дали её уже не помню. сколько то рублей. лишь бы отвязалась

Цитата feles:

Мы разрешаем детям заводить домашних любимцев и с детства прививаем им любовь к братьям нашим меньшим.

Взрослые сами с удовольствием целуют своих котегов и собачек, и делают счастливые селфи, заполоняя своими фоточками инстаграм.

Но к другому человеку проявлять свои чувства мы запрещаем.

Почему?

Не настолько гигиенично, как поцеловать пёсика?..

Природа всё равно возьмёт своё. Если всем вдруг разрешат - наше общество не станет глобально розово-голубым.

Оставшихся 10-20% нормально-ориентированных хватит с лихвой для воспроизведения рода.

Зато все остальные будут счастливы, живя в своих рюшиках.

Не вырастет очередного недолюбленного маньяка, с нереализованными фантазиями...

Да, я за радугу над небом и единорогов.

Все гораздо жестче и непригляднее, а Ваша позиция - хатаскрайничество.

Ничего из идей для ширнармасс не появляется само по себе и не пускается на самотек.   Из последнего, например - зеленая энергия, крипта и, совсем свежак - жрать насекомых модно, полезно и достойно, т.к. коров меньше, они меньше пердят и ужжасный метан не убивает атмосферу.Ну и для подумать: 

авторы идей о необходимости коливингов живут в загородных поместьях, авторы идей о пользе вегетарианства и мясозаменителей жрут вполне себе натуральные хамон и стейки, авторы проповедей о польще велосипедов и электромобилей ездят на роллсах и бентли, авторы идей о снижении населения имеют  много детей, проповедники крипты вкладываются в землю и золото.В общем, различайте реальные поступки элиты и ее сказки для быдла

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата a.timofeev:
Все гораздо жестче и непригляднее, а Ваша позиция - хатаскрайничество.

Моя позиция - это моя позиция.

Я за то, чтобы у каждого была своя собственная.

Я не ем мяса. Но не вырываю мышь у кошки из пасти, если она её притащила.

Будь у меня ребёнок - он бы питался тем, чем питались мы все в детстве. И паровыми котлетками (да, и вредными чипсами тоже) в том числе.

Когда ему стукнет 18 - он в праве хоть на праноедение перейти и поменять себе пол.

Это уже его голова и его жизнь.

Цитата Bruce:
Лёгким движением клавиатуры большинство превращается в 10-20%... Действительно "кому какая разница"...

Я не проводила специальных исследований, цифры взяла из головы (где единорожки всё ещё ждут под радугой smiley-crazy.gif)

Если Вас лично это задело - проигнорируйте все мои сообщения smiley-angel.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13263
Уфа
Цитата Exengineer:
Кстати о собачках. Вот зачем они нужны? Полезное что-то делают кроме как гадить в лоток? Мода какая-то, у каждого пятого есть собака или собаки. Раньше меньше было.По зиме снег жёлтый, по весне всё утопает в шоколаде.

а в гугле забанили? если коротко снижение риска сердечно сосудистых и прочая устойчивость возрастает

не считая эмоциональных плюшек

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1501
Москва
Цитата Nightt:
если коротко снижение риска сердечно сосудистых и прочая устойчивость возрастает не считая эмоциональных плюшек

Да ну. Батва какая-то. От сердца поможет слежение за собой, питание там, лекарства. Ради эмоции длиной в пару секунд терпеть траты, лай, время длиной в часы.Собака проигрывает.Вопрос веры в это вот всё скорее всего.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13263
Уфа
ну с таким отношением да,не поможет))
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Exengineer:
Кстати о собачках. Вот зачем они нужны? Полезное что-то делают кроме как гадить в лоток? Мода какая-то, у каждого пятого есть собака или собаки. Раньше меньше было.По зиме снег жёлтый, по весне всё утопает в шоколаде.

  А дети? это же сплошные траты, болячки, нарушение режима дня у родителей, время им уделяй. А автомобиль, тех осмотр пройди, страховку заплати, а его ещё могут испортить на стоянке, проще и дешевле на такси. А эти путешественники, ну не дураки ли, мало того что в самолёте мучайся, потом ходи по жарюке - развалины эти смотри, еда опять таки - непривычная, можно и отравиться, ну и стоит это всё недёшево ,да за этот дискомфорт должны доплачивать, а глупые туристы, сами платят, чтоб обречь себя на мученье, ещё и рискуя здоровьем. Ну и жена, к целесообразности её наличия, тоже много вопросов.   

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата AlexRicco:
Все правильно) Сменяемость власти- абсурд!

норма, вообще-то)

Цитата feles:
Не настолько гигиенично, как поцеловать пёсика?..

Лучше киску...smiley-blush.gif

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1501
Москва
Цитата Капустка:
А дети? это же сплошные траты, болячки, нарушение режима дня у родителей, время им уделяй. А автомобиль, тех осмотр пройди, страховку заплати, а его ещё могут испортить на стоянке, проще и дешевле на такси. А эти путешественники, ну не дураки ли, мало того что в самолёте мучайся, потом ходи по жарюке - развалины эти смотри, еда опять таки - непривычная, можно и отравиться, ну и стоит это всё недёшево ,да за этот дискомфорт должны доплачивать, а глупые туристы, сами платят, чтоб обречь себя на мученье, ещё и рискуя здоровьем. Ну и жена, к целесообразности её наличия, тоже много вопросов.   

Дети - не собака. У собаки одна польза - корейцы знают какая. А от детей польза есть. Остальное под сомнением, да. Я так обычно анализирую ситуацию с позиции издержек. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата Зондер:
Цитата AlexRicco:
Все правильно) Сменяемость власти- абсурд!

норма, вообще-то)

Знаем знаем)))

На сайте c 31.07.2010
Сообщений: 435
Петербургх
Цитата feles:
Моя позиция - это моя позиция. Я за то, чтобы у каждого была своя собственная. Я не ем мяса. Но не вырываю мышь у кошки из пасти, если она её притащила. Будь у меня ребёнок - он бы питался тем, чем питались мы все в детстве. И паровыми котлетками (да, и вредными чипсами тоже) в том числе. Когда ему стукнет 18 - он в праве хоть на праноедение перейти и поменять себе пол. Это уже его голова и его жизнь.

Так о том и речь, что позицию этого ребенка формируют чужие дяди, впихивая в сказки все, что им заблагорассудится. И делают это явно не для защиты прав меньшинств.. Любому ясно, что расизм, к примеру, кончится , когда на уровне восприятия разница в цвете кожи будет значить не больше, чем разница в цвете волос, а не тогда, когда все поголовно будут носить футболки с "BLM". Последнее как раз постоянно эту разницу подчеркивает.

Свобода воли у детей вообще вещь эфемерная, а тут уж без вариантов. С современными инфотехнологиями к 18-ти ему в голову столько настучат...

Читают эту тему: