Не для Позитива

Автор
На сайте c: 23.02.2010
Цитата a.timofeev:
Да понятно, что тут камаз бабла потрачен и такие клиенты очень выгодны, но можно ж было как-то поэстетичнее

От закона сохранения энергии никуда не деться, у таких дельцов часто со стилем беда.

Ну или у них есть собственный стиль, который принят в их кругах, который обязателен, для членов этого сообщество, есть брендбук  которому они обязаны следовать. 

Представляете, как им не сладко, они может хотят жить в лофте, или в маленькой мазанке под Рязанью с экостилем и этническими элементами декора, а им нельзя, "Нет !" сортир должен содержать определённое количество карат, в зависимости от статуса в этом сообществе.

Бедные люди, они даже за скумбрией по распродаже в "Пятёрочке" не стояли, а все эти бытовые мелочи (без сарказма) и есть настоящая жизнь. 

На сайте c: 09.05.2016

Из переписки на фейсбук.

Подруга из Польши Габриель пишет.

-- Еще один миллиардер отправился в космос. Надеюсь, он не вернется.

-- Создатель Amazon.

-- К сожалению, он вернулся.

-- Хорошего дня.

На сайте c: 10.12.2009
Цитата Arch-magic:
Подруга из Польши Габриель пишет.

Интересно чем он ей так насолил. То что с физикой у людей беда даже упоминаь не стоит...
На сайте c: 19.02.2016

Думаю это распил и откат. Домик чисто для перетекания капусты в карманы и ему, и подрядчикам, потом он на авито появится или в элитной продаже для x2 освоения. Инфа 146%. Ну не может быть человек в принципе настолько цыганом. Он тоже понимал зачем ему ''больше золота''.

На сайте c: 26.03.2008
Ну не может быть человек в принципе настолько цыганом.

Да сплошь и рядом. Особенно в той среде.

На сайте c: 04.09.2008
вас опять понесло
На сайте c: 23.02.2010
Цитата Nightt:
вас опять понесло

Так всё в пределах тематики форума, искусство, дизайн, стиль в интерьере. 

На сайте c: 17.03.2020
мур_:
хамство
Действует до:
30.09.2021 00:00:00
Может-может :) иногда просто удивительные люди бывают. Можно посмотреть объявы по продаже дорогих/"элитных" домов и квартир, там просто праздник :))
На сайте c: 09.05.2016
Цитата Revered:
Интересно чем он ей так насолил. То что с физикой у людей беда даже упоминаь не стоит...

C физикой наверно и у меня беда- такое дело, Советское образование. Может теперешнее поколение видит связь между физикой и " амазоном ". Я нет. Но ржал, минуты три. Женщины во всех странах одинаковые. 

На сайте c: 10.12.2009
Цитата Arch-magic:
C физикой наверно и у меня беда- такое дело, Советское образование.

Да я про то что люди вообще не отдупляют что такое "суборбитальный полёт" например, для них "в космос" это типа с концами - ракета такая вверх летит а потом бац и в космосе. и все smiley-lol.gif
На сайте c: 11.09.2007
Nightt:
флейм
Действует до:
Цитата Arch-magic:
C физикой наверно и у меня беда- такое дело, Советское образование.

То-ли дело нынешнее образование...давно по нитям квантового пространства рассекает. Одни вундеркинды сплошь и рядомsmiley-rofl.gif

На сайте c: 29.04.2010
Цитата a.timofeev:
какая-то пошлятина в стиле румынских цыган. 

у нас есть такой слой общества, богатеющий на разбазаривании народных средств... они с таким менталитетом и без чувства эстетики, которая приходит к людям через тягу и опыт общения с прекрасным... у них нет такого опыта  

На сайте c: 27.04.2016

На сайте c: 09.04.2013
Цитата Faber:
Деньги реально не пахнут...Когда вы это поймёте,жить станет проще. Пахнут поступки,действия,на которые готовы пойти ради денег.

недавно джинсы постирал, деньги в кармане оставил случайно.

знаете - пахнут порошком

На сайте c: 28.11.2012
Цитата m1dn1ght:
недавно джинсы постирал, деньги в кармане оставил случайно.

Тоже было такое разок:

Только в 6-м банке обменяли... smiley-mega-shok.gif

На сайте c: 26.03.2008
Я год назад потерял флешку. Ну потерял и потерял, почти сразу забыл про нее. На днях вынимаю из стиралки барахло и случайно замечаю - торчит родимая из складки резинового уплотнителя барабана. Самое интересное - просушил, вставил в комп -работает! Это после десятков циклов стирки и отжима при 1200 оборотах. Думаю, продать ее Роскосмосу, им пригодится.
На сайте c: 28.11.2012
Цитата brick:
Я год назад потерял флешку. Ну потерял и потерял, почти сразу забыл про нее. На днях вынимаю из стиралки барахло и случайно замечаю - торчит родимая из складки резинового уплотнителя барабана. Самое интересное - просушил, вставил в комп -работает! Это после десятков циклов стирки и отжима при 1200 оборотах. Думаю, продать ее Роскосмосу, им пригодится.

Я ИК-пультик для удаленного спуска фотика постирал. Батарейка только вспенилась - поменял и как новый работает smiley-biggrin.gif

На сайте c: 19.04.2018
постирал кроссовки.

чёто я не впечатлён.

На сайте c: 17.03.2020
мур_:
хамство
Действует до:
Постирал домашние половички. Переменами конечно впечатлился (стали такие чистые, яркие и мягкие), но на отжиме выкрошился подшипник в барабане стиралки, барабан с баком перекосило и сорвало ремень. Стоимость ремонта и запчастей выше остаточной стоимости машины. Чет фигня какая-то...
На сайте c: 24.11.2009

Брат во времена оны по пьяни замочил на 12 часов в стиралке Нокию 3310, затем постирал ее на полной программе и повесил сушить вместе с джинсами. 

Ничо, убилась при отжиме одна строка пикселей на экране, а аппарат с ним еще всю армию прошел.

Читают эту тему: Nightt , DoCentttt , zuleika , AlexRicco , fearan , claria1 , madYuppie