Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Revered:
Интересно чем он ей так насолил. То что с физикой у людей беда даже упоминаь не стоит...

C физикой наверно и у меня беда- такое дело, Советское образование. Может теперешнее поколение видит связь между физикой и " амазоном ". Я нет. Но ржал, минуты три. Женщины во всех странах одинаковые. 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Arch-magic:
C физикой наверно и у меня беда- такое дело, Советское образование.

Да я про то что люди вообще не отдупляют что такое "суборбитальный полёт" например, для них "в космос" это типа с концами - ракета такая вверх летит а потом бац и в космосе. и все smiley-lol.gif
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Arch-magic:
C физикой наверно и у меня беда- такое дело, Советское образование.

То-ли дело нынешнее образование...давно по нитям квантового пространства рассекает. Одни вундеркинды сплошь и рядомsmiley-rofl.gif

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1066
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата a.timofeev:
какая-то пошлятина в стиле румынских цыган. 

у нас есть такой слой общества, богатеющий на разбазаривании народных средств... они с таким менталитетом и без чувства эстетики, которая приходит к людям через тягу и опыт общения с прекрасным... у них нет такого опыта  

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата Faber:
Деньги реально не пахнут...Когда вы это поймёте,жить станет проще. Пахнут поступки,действия,на которые готовы пойти ради денег.

недавно джинсы постирал, деньги в кармане оставил случайно.

знаете - пахнут порошком

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 663
Moscow
Цитата m1dn1ght:
недавно джинсы постирал, деньги в кармане оставил случайно.

Тоже было такое разок:

Только в 6-м банке обменяли... smiley-mega-shok.gif

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1264
Я год назад потерял флешку. Ну потерял и потерял, почти сразу забыл про нее. На днях вынимаю из стиралки барахло и случайно замечаю - торчит родимая из складки резинового уплотнителя барабана. Самое интересное - просушил, вставил в комп -работает! Это после десятков циклов стирки и отжима при 1200 оборотах. Думаю, продать ее Роскосмосу, им пригодится.
На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 663
Moscow
Цитата brick:
Я год назад потерял флешку. Ну потерял и потерял, почти сразу забыл про нее. На днях вынимаю из стиралки барахло и случайно замечаю - торчит родимая из складки резинового уплотнителя барабана. Самое интересное - просушил, вставил в комп -работает! Это после десятков циклов стирки и отжима при 1200 оборотах. Думаю, продать ее Роскосмосу, им пригодится.

Я ИК-пультик для удаленного спуска фотика постирал. Батарейка только вспенилась - поменял и как новый работает smiley-biggrin.gif

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

постирал кроссовки.

чёто я не впечатлён.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3235
spb
Постирал домашние половички. Переменами конечно впечатлился (стали такие чистые, яркие и мягкие), но на отжиме выкрошился подшипник в барабане стиралки, барабан с баком перекосило и сорвало ремень. Стоимость ремонта и запчастей выше остаточной стоимости машины. Чет фигня какая-то...
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3633
Москва

Брат во времена оны по пьяни замочил на 12 часов в стиралке Нокию 3310, затем постирал ее на полной программе и повесил сушить вместе с джинсами. 

Ничо, убилась при отжиме одна строка пикселей на экране, а аппарат с ним еще всю армию прошел.

На сайте c 03.09.2014
Сообщений: 18

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3633
Москва
Цитата Kiuru13:

Патамушта это Нетфликс для продвинутых, голуби на заднем плане, а на переднем - женщина, пытающаяся этих голубков поссорить

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762
Цитата madYuppie:
Постирал домашние половички. Переменами конечно впечатлился (стали такие чистые, яркие и мягкие), но на отжиме выкрошился подшипник в барабане стиралки, барабан с баком перекосило и сорвало ремень. Стоимость ремонта и запчастей выше остаточной стоимости машины. Чет фигня какая-то...

я не знаю ничё про запланироавнное устаревание.

Но там крестовины ... из силумина.  подшипники кетайские и неразборные баки. Их хватает на 4-5 лет.Поголовно, даже у бош -сименс.  Реально дичь происходит, в мире. А вот в европе досих пор 15 летние стиралки работают себе, но то прежние.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Если вы не однорукий, то пальцами свободной руки сжимаете нос и задерживаете дыхание. Результат - вы спокойно продолжаете нести свою кружку чая и окружающие вас люди, уже готовые про себя проклясть вас за несдержанность, так и не пожелают вам здоровья. 

Цитата op111:
постирал кроссовки. чёто я не впечатлён.

не работают?

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762
Цитата Зондер:

Цитата op111:
постирал кроссовки. чёто я не впечатлён.

не работают?

я ж не дурак. проверил отсутствие  батареек.

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1131
Оттуда

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата holoduk:

Накрыло работой с головойsmiley-biggrin.gif

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1643
Екатеринбург
Цитата op111:
А вот в европе досих пор 15 летние стиралки работают себе, но то прежние.

у меня дома такая) 15 лет прожила, бошевская, у нее еще подключение и горячей и холодной воды сзади! рано или поздно помрет, и тогда придется окунуться в этот новый чудный мир стиральных машинок умных

Читают эту тему: