Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2764
Москва
Цитата Капустка:
Вы переживаете насчёт детей, мне как убеждённому натуралу, совершенно не страшно, я считаю, что люди не настолько глупы чтобы определять свою ориентацию под воздействием культуры.

А ты не думал, что с такой активной пропагандой, а это уже именно пропаганда, скоро твоего, моего, чужого ребенка будут чморить из-за того, что он ещё не попробовал однополой мерзости?

 Абсолютно согласен с Вальком - ну рвёт у вас задницу, ну сидите себе в своём узком кругу и не вякайте. А то, как Будулай, который в любом возможном месте сообщает, что у него нет бабы и он расист - вывешиваю свои тупорылые радужные флаги. 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Зондер:
не выглядит он женственней. У него нормальная мужская щетинка. А все, что ниже - вопрос к организаторам соревнований. 

Цитата Профессор_Хачикян:
А то, как Будулай, который в любом возможном месте сообщает, что у него нет бабы и он расист - вывешиваю свои тупорылые радужные флаги.

О,а вот и аульный йумор подвезлиsmiley-lol.gif А не латентный ли ты часом? Всё не даю я тебе спать спокойно,в душу запал...Не удивлюсь,если на кружевных трусишках своих мой ник у тебя вышитsmiley-rofl.gif

На сайте c 30.06.2017
Сообщений: 373
Симферополь

Вышел из положения!

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Цитата Капустка:
я считаю, что люди не настолько глупы чтобы определять свою ориентацию под воздействием культуры

Вы просто не в теме smiley-biggrin.gif  Причем, вообще.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb

Хм... например насквозь маскулинные и боевые культуры спартанцев и самураев подразумевали гомосексуализм как неотъемлемую свою часть :)

Учитывая высокую социализацию человеческого общества, для выживания в нем, индивидуумам необходимо в той или иной мере принимать и практиковать (или делать убедительную имитаицию) его мейнстримные культурные практики. Иначе - остракизм, и в пределе изгнание из общества

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1257
Цитата madYuppie:
 Хм... например насквозь маскулинные и боевые культуры спартанцев и самураев подразумевали гомосексуализм как неотъемлемую свою часть :)

Оно и видно. Потомки стали хилыми женоподобными. Ведь гномики не размножаются.

Приходит семейная пара к гинекологу. 

- Доктор, мы уже 3 года живём вместе, а ребёнка зачать не можем.

Доктор:

- Мужики, вы это сейчас серьезно?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа

не надоело а

в первую очередь кстати пропагандой однополой  любви вы занимаетесь сами))

когда  говорите что  противоположный казлы и с ними лучше не связываться)

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1257
Цитата Nightt:

не надоело а

в первую очередь кстати пропагандой однополой  любви вы занимаетесь сами))

когда  говорите что  противоположный казлы и с ними лучше не связываться)

Я один тут д'Артаньян, а вы все пи..  smiley-biggrin.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа

brick

ваша ориентация  в рамках околофорумного общения меня мало волнует) я на другие качества смотрю

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Капустка:
Я как то в Азове, в очереди встретил золотую медалистку по метанию ядра, комплекция ого го - геракл. И ничего, ни кто же не говорит - фу, шла бы на ноготочки, а не в свою вонючую качалку.

Сцыкотно небось ей такое говорить просто :)))

Цитата madYuppie:
Хм... например насквозь маскулинные и боевые культуры спартанцев и самураев подразумевали гомосексуализм как неотъемлемую свою часть :)

О, настал этот момент!

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Nightt:
в первую очередь кстати пропагандой однополой  любви вы занимаетесь сами))

 Так точно, за 624 страницы этой темы и за несколько сотен страниц темы "Для позитива" я ни разу не видел постов, о позитивном виденье однополой любви, зато осуждения и срача, через каждую страницу. Отсюда вопрос, "ребята вы раздуваете проблему, на ровном месте" сами возмутились, сами определились, сами друг с другом поругались.  

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата Revered:
О, настал этот момент!

Дальше Чайковского вспомнят.
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Цитата sagava:
Цитата Revered:
О, настал этот момент!

Дальше Чайковского вспомнят.

Но не все вспомнят, откуда это пошло =)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский
Цитата a.timofeev:
Но не все вспомнят, откуда это пошло =)

Из детства, при перекосах гиперсексуальности и родительского безразличия. У Стивена Фрая в книжках об этом подробно рассказывается, из личного опыта.

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
Татьяна Минина завоевала серебряную медаль в тхэквондо в категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио!smiley-smile.gif

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Цитата AlexRicco:
Цитата a.timofeev:
Но не все вспомнят, откуда это пошло =)

Из детства, при перекосах гиперсексуальности и родительского безразличия. У Стивена Фрая в книжках об этом подробно рассказывается, из личного опыта.

злые языки говорят, что слух пустила некая мадам, которую тот поматросил и бросил. Ну и не следует забывать привычку первертов записывать в свои ряды всех мало-мальски известных личностей, пусть и в тайные.

На сайте c 11.01.2019
Сообщений: 151

Цитата AnBor:
Татьяна Минина завоевала серебряную медаль в тхэквондо в категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио!smiley-smile.gif

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1100
Оттуда

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Цитата holoduk:

Ну точно же упоротые завакцинщики "Привьем всех и наступит ЩЯСТЬЕ!"

Читают эту тему: