Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5103
Цитата Капустка:
Цитата Катерина135:
а подобные акции - это чистой воды лицемерие, я не верю в то, что плэйбой искренне разделяет позицию

Вы смотрите глазами человека из каменного века на прогрессивно-социальный мир, поэтому вам кажется что это всё ужасно и нелепо. 

Не нужно, пожалуйста, говорить о том, что я думаю. чтобы пояснить свою мысль, приведу пример с виктория сикрет, на которых обрушилась волна гнева изза худых моделей, ок, они пошли на поводу, включили в показы молелей размера плюс, за что получили еще большую волну негодования. А потому что лицемерие. Не знаю, как у них сейчас дела, но перспективы их бизнеса были совсем плохи

бренды, в попытках быть на волне топят сами себя. Вот о какой уместности я пишу. Про ужасность это ваши домыслы. Нелепо да, неуместно да. Именно в данном журнале, чьи ценности направлены были изначально на эстетику женского тела. Это попытка натянуть сову на глобус в угоду нвнешним веяниям, опасным для бизнеса, даже многолетнего и казалось бы твердо стоящего на ногах. Вот в каком ключе я рассуждаю. 

П.с у меня на ютубе две подписки, и обе на парней визажистов, открытых геев. А это и парики и соответствующие прикиды. Мужчина с кроличьими ушами во мне ужаса не вызывает, уж поверьте ) 

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Цитата Катерина135:
для бизнеса, даже многолетнего и казалось бы твердо стоящего на ногах.

Кто бы подумал, что Playboy проживет больше чем ссср )))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5103
Цитата a.timofeev:
 никто ранее мужеложство не пытался

Да, я об этом писала.

Есть истоия, абсурдно ее переписывать. И анна болейн не была темнокожей. Сейчас новая история, она может существовать и без этих правок. Вместо того, чтобы ее заново писать, пытаются впихнуть невпихуемое, это дичь 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Зондер:
просто не понимаю, как библиотека в российском городе стряпает ролик на стихи легендарного поэта, в котором постит фотки немецких солдат и непонятно каких-то европейских шахтеров.

Ну, если до этого эпизода Вас не волновала ситуативная перепись истории в угоду переписывающим - то и "фотошоп" смущать не должен smiley-rolleyes.gif
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3648
Москва
Цитата aӀех:

тимофеев, синоптические – в 50х первого, а не в четвёртом. и если правки подразумевают уточнение помарок переводов с греческого – норм., а что до этой заднеприводной "горячей темы" – ну так ведь в тех же синоптических об этом прямо сказано насчет лжепророков и т.п.

1 Вселенский Никейский собор - 325 год,  кажется.  Там на соборах разное обсуждали, но реальные правки в смысловой части делались уже после расколов католицизма, протестантами и прочими кальвинистами

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Катерина135:
И анна болейн не была темнокожей.

И Пушкин не был негром smiley-crazy.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5103
Цитата feles:
Цитата Катерина135:
И анна болейн не была темнокожей.

И Пушкин не был негром smiley-crazy.gif

Через лет 20 мы уже ни в чем не будем уверены )

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата feles:
Ну, если до этого эпизода Вас не волновала ситуативная перепись истории в угоду переписывающим - то и "фотошоп" смущать не должен

я не всемогущ. Нет возможности следить за переписью истории вообще. Просто наткнулся на человеческую тупость. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш
Цитата Катерина135:
Именно в данном журнале, чьи ценности направлены были изначально на эстетику женского тела.

Какие ценности, какая эстетика ? Возможно это эстетика и создалась из за того, что кто то решил бросить вызов обществу.  В то время когда он начал издаваться ,тот контент который они предоставляли, для общества был точно таким же безобразием, как сейчас мужик в образе женщины, возможно даже более революционно . Но мир постепенно привык и сейчас мы не видим ничего ужасного в наготе на показ и постановочным откровенным фото, точно также как лет через 50 будут удивляться нашим спорам, о уместности мужика, на обложке. 

На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331
Nightt:
флейм, угрозы, мультиаккаунт

Пожизненный бан
тимофеев, я говорю о первоисточниках, написанных современниками, а не об их дальнейшем "причесывании-каталогизации" в ныне известный "сборник"
На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Цитата Зондер:
Просто наткнулся на человеческую тупость. 

Памятник калашу разве не был полным дном?)))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата Катерина135:
Через лет 20 мы уже ни в чем не будем уверены )

Если через 20 лет кто-то ещё будет помнить, кто такой был Пушкин А.С. ...

- во мне аж затеплилась надежда на спасение всего человечества... smiley-angel.gif

Цитата Зондер:
Просто наткнулся на человеческую тупость.

Что, в первый раз?!!

У Вас нет телевизора дома?.. smiley-shok.gif

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Цитата Don_Elzare:
Памятник калашу разве не был полным дном?)))

это где?

Имеется ввиду памятник Калашникову с чертежами немецкого автомата?

Цитата feles:
Что, в первый раз?!!

в очередной

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Зондер:
в очередной

Так у Вас уже иммунитет должен был выработаться на подобную ахинею smiley-wink.gif
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата feles:
Так у Вас уже иммунитет должен был выработаться на подобную ахинею 

как видишь, не вырабатывается)

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Цитата Зондер:
Имеется ввиду памятник Калашникову с чертежами немецкого автомата?

Да-да, памятник чуваку, который украл немецкий автомат.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Don_Elzare:
Да-да, памятник чуваку, который украл немецкий автомат.

когда думаю о российских оружейниках, вспоминается Мосин и его история жизни. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5103
Цитата Капустка:
Цитата Катерина135:
Именно в данном журнале, чьи ценности направлены были изначально на эстетику женского тела.

Какие ценности, какая эстетика ? Возможно это эстетика и создалась из за того, что кто то решил бросить вызов обществу.  В то время когда он начал издаваться ,тот контент который они предоставляли, для общества был точно таким же безобразием, как сейчас мужик в образе женщины, возможно даже более революционно . Но мир постепенно привык и сейчас мы не видим ничего ужасного в наготе на показ и постановочным откровенным фото, точно также как лет через 50 будут удивляться нашим спорам, о уместности мужика, на обложке. 

 Эммм.. попробую еще раз. Философия данного журнала не про мужские тела. Есть масса других журналов для мужчин про мужчин, и они существуют уже приличное количество времени. Вы же в курсе, да? 

А то, об чем вы сейчас ведете спор - это от страха, не более. Мое мнение, не навязываю ) 

п.с а журналы для мужчин с женщинами существовали до плэйбоя лет так 30 уже ) 

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Цитата Зондер:
вспоминается Мосин и его история жизни. 

У меня - "Царь-Пушка")))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш
Цитата Don_Elzare:
Да-да, памятник чуваку, который украл немецкий автомат.

 Когда мы рассматриваем технологии которые заимствовали у Германии после победы, нужно воспринимать это не как воровство, а как вполне уместный трофей и плату победителю. Там не только СССР растерзал немецкое достояние.  

Читают эту тему: