Не для Позитива

Автор
На сайте c: 21.01.2009

Bruce

Шта??? smiley-shok.gif

Часовню тоже я развалил? 

Или мы все таки о разных вещах говорим? Как вы назовете вора укравшего кошелек, скорей всего вором, правда же? Вы ведь не будете говорить, что у него просто руки в клею испачкались, и все к ним прилипает? 

На сайте c: 25.06.2007
Цитата valek76:
Шта???

Это всего лишь то, что про деда пишут в комментариях честные и благородные сограждане.

Цитата valek76:
Или мы все таки о разных вещах говорим? Как вы назовете вора укравшего кошелек, скорей всего вором, правда же? Вы ведь не будете говорить, что у него просто руки в клею испачкались, и все к ним прилипает?

Я вообще не буду нём говорить, я сообщу в соответствующие органы. А про урну - это новость уровня общедомового чатика, а её разнесли на всю страну и деда просто неадекватно совершённому поступку полощут  по всему интернету почём зря, опускаясь до оскорблений. Вот об этих вещах я говорю.

Ну если все согласны, что он редиска, то чего тут обсуждать, пусть участковый разбирается - это его работа. Мне просто показалось, что вы его поступок оправдываете некими, скрытыми от зрителя мотивами.
На сайте c: 02.05.2014

На сайте c: 23.02.2010

На сайте c: 08.03.2007

valek76 вы андон и он андон, а я барон де Бражелон!-))

Bruce не повезло деду чо..но может кто другой увидит что так полощут и не будет урны пинать а? Давайте уж называть все своими именами, по факту, а не растекаться мыслью по древу "а вдруг он оочень хорошие а вы все накинулись"..Темболее дед этот ваш интернет ваще не смортит..а ролик ваще постановочный..уж больно девочка там хорошая..так новое поколение все положительное, а старички ужасно отрицательные-))

Не кипятитесь..забейте..

На сайте c: 05.01.2020
уж больно девочка там хорошая..

вот да. но! я оч часто наблюдаю мальчиков лет 10-13, которые в метро место уступают. прям хорошие воспитанные 

На сайте c: 27.02.2010
Цитата Катерина135:
я оч часто наблюдаю мальчиков лет 10-13, которые в метро место уступают. прям хорошие воспитанные

То у них челлендж такой smiley-lol.gif
На сайте c: 15.08.2021
вот да. но! я оч часто наблюдаю мальчиков лет 10-13, которые в метро место уступают. прям хорошие воспитанные

Если тебе, то это повод для грусти)

На сайте c: 17.03.2020
если девушка явно беременна или с мелким ребенком, то совсем нет :))
На сайте c: 23.03.2009
первое предупреждение
Действует до:
30.11.2021 00:00:00
Цитата Катерина135:
прям хорошие воспитанные 

Чаще это такие "добренькие". Карму себе поднимают для чсв. 

У меня подруга есть волонтёр. Она в многодетных семьях и дет. домах бесплатные уроки типа репетиторства даёт.  Никогда не хвалиться этим. 

Ну и рассказывает про этих типа добреньких, которые шмутки там игрушки собирают и пачками приносят. А фишка в том, что в современном мире в африках вон ходят в оригинальных гуччи от стоков и секондхендов. Шмотки и игрушки не проблема вообще. Хотя бы узнали что нужно. Нет, есть конечно реально помогающие и много. Но суть даже не в этом. 

В общем отпахала она в одном дет доме. Едет уставшая вечером. А выглядит она кстати реально моложе своих 24 лет. Ну вот нарвалась на таких правильных и добреньких. Заставили встать что бы бабушке место уступить. 

так что вся эта правильность, порой чистый тренд. Реально как челендж. Но я естественно не про всех говорю)

Цитата breezeshaman:
Заставили встать что бы бабушке место уступить.

Ха, меня беременную на 7 месяце вынудили бабушке место уступитьsmiley-biggrin.gif Тоже молоденькие и сильно добренькие девчушки, и самое интересное, полон автобус сидящих мужиков, но обратиться они почему-то решили ко мне.

Бабушка кстати отпиралась))

На сайте c: 09.04.2013
Цитата мур_:
, а я барон де Бражелон!

*гундосит

Виконт

На сайте c: 17.12.2009
Цитата Bruce:
Ха, меня беременную на 7 месяце вынудили бабушке место уступить

У окружающих были сомнения в Вашей беременности?

Мне как-то чуть за 30 было. Какой-то парень уступил место со словами: "Садись, дед!"

Пришлось сбрить довольно окладистую бороду (художник же ж, опта!)

Цитата Bruce:
полон автобус сидящих мужиков, но обратиться они почему-то решили ко мне.

Так всегда бывает, человек который не будет конфликтовать, у него чаще всего это на лбу написано.

Цитата CGCat:
Если тебе, то это повод для грусти)

Меня воспитывали уступать девушке место в не зависимости от возраста. Хотя сейчас политика воспитания претерпела эволюцию и уступание места не является чем то обязательным, вообще никому ни бабушкам ни девушкам, только если вы сели на спец. место. Я не осуждаю неуступателей, даже в чём то согласен и понимаю их логики, проезд это коммерческое мероприятие, а например для пенсионеров оно даже менее коммерческое. Но всё ровно стараюсь следовать старинным нормам.

Хотя бывают конфузы. 

Возвращаясь к воспитанию старшего поколения. Как то ехал в автобусе после двух бессонных суток, наушники заткнул, прислонился к окну и прикорнул. Чувствую, кто то теребонькает меня за рукав, да так интенсивно, я чуть было не перешёл в оборонительные действия,с просони думал гопота по куртке муштрует, открывают глаза, вытаскиваю наушник, а там дед благим матом кроет, мол такой сякой, бабка стоит, а ты скотиняка даже ухом не повел. После этого словесного поноса хотелось конечно вообще приклеиться к месту и забить на ситуацию, но опыт подсказывал .что этот дед всю дорогу свою шарманку будет крутить - пришлось сдаться. 

Цитата Bruce:
но обратиться они почему-то решили ко мне.

Кстати говоря, бегло оглядел автобус, тоже заметил, что полно людей к кому можно было бы обратиться, но по их виду, сразу понятно, что там им ловить нечего.  

Цитата Bruce:
Бабушка кстати отпиралась))

И в моём случае бабушка отпиралась и даже ей было стыдно за того деда, хотя они даже не знакомы, может он так решил к ней подкатить, типа рыцарский поступок. 

Цитата Зондер:
У окружающих были сомнения в Вашей беременности?

Возможно и были конечно, я была худая и сидела, но комон, седьмой месяц это не третий и без верхней одежды...

И в любом случае считаю сначала все мужики должны вставать и всем старушкам места уступать, а вот когда мужики закончатся, тогда можно к женщинам переходить, да простят меня феминисткиsmiley-biggrin.gif

Цитата Зондер:
Мне как-то чуть за 30 было. Какой-то парень уступил место со словами: "Садись, дед!"

smiley-lol.gif

Я в институте, частенько вляпывался, волосы отпустил, а они ещё конченые у меня, не прямые, а вьются, бывает резинку потеряешь и кто то сзади по плечу хлопает "девушка присаживайтесь" я то привык и в этой ситуации обычно неловко было не мне, а тем кто хотел меня усадить 

Цитата Зондер:
(художник же ж, опта!)

Ага smiley-biggrin.gif

На сайте c: 10.11.2009
Цитата Зондер:

Борода своё дело делает). У меня она с проседью, так в "Пятерочке" порой утвердительно уточняют "пенсионный"?))). Даже обидно, до пенсии 20 лет, а "на рендере" уже вроде как сейчас))

На сайте c: 19.02.2016
Тоже седеть с висков в 23 начал. Заметно слабо пока. Во время стрижки иногда заказываю чтоб подкрасили в тёмно-русый.
Читают эту тему: Lёtchik , Профессор_Хачикян