Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата astromar:

Ага-ага smiley-biggrin.gif

а в ответ:

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1101
Оттуда

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут

На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg
Продам дом без участка

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4921
Цитата Зондер:

обсуждали уже. многие выразили мнение, что мужик просто хотел таким образом привлечь внимание дворников, потому что мусор накопился, а никто не убирает. пара то нормальная с виду, тащит сумки, хозяйственный. не похожи на вандалов 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Катерина135:
обсуждали уже. многие выразили мнение, что мужик просто хотел таким образом привлечь внимание дворников, потому что мусор накопился, а никто не убирает. пара то нормальная с виду, тащит сумки, хозяйственный. не похожи на вандалов 

похожи на стариков-маразматиков. 

Не нравится мусор - загрузил в пакет и к бачку. А этот старый дебил думает другим местом. 

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата Зондер:
Не нравится мусор - загрузил в пакет и к бачку

А вы тоже чужую оплаченную работу сами выполняете?

Прям "обожаю" эти обсуждения "резонансных" видео. Никто даже сути дела не знает, но уже выводы все сделали. Может у мужика конфликт с управляшкой и другого способа добиться уборки мусора нет? Он очевидно сделал это не из хулиганских побуждений, живёт в этом подъезде, знает, что камера снимает, идёт с тяжёлыми пакетами, выглядит не маргинально. Но его уже каждый благородный гражданин облил грязью, сами-то ведь и фантик мимо урны не бросают, и чужие подбирают, так ведь?  Прям тошно от этих интернетных белопальтошников.

Вспоминаю обсуждения о мадам, которая детей с особенностями с площадки прогоняла. Боже, такое дикарство в комментариях было, просто волосы дыбом. И эти люди реально считали, что они прям такие праведные, и чем-то лучше неё, но при этом желали ей и её родственникам и увечий и смерти и чего только не желали. Я даже не знаю кого стыдится больше, героев таких роликов или комментаторов. За собой лучше следить надо, а не на других бросаться с осуждениями при первом удобном случае.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Bruce:
А вы тоже чужую оплаченную работу сами выполняете?

подвозил недавно парня, водителя мусорной организации. У них в городе платят за уборку мусора ВСЕГО 15% населения. Потому и приходится к нам за 30 км ездить, где ЗП побольше.

Было дело, снег убирал во дворе. Постоянно. Один. Никто даже не выходил ни разу. Все про дворников думали и про свой карман, наверное. Или накувыркались у себя в деревнях с лопатой и снегоуборщиком. Зато приехал к другу, там убираются всем двором, и детей приучают.

У нас сейчас дворники работают. Убирают подчистую. Жаль, палыми листьями не пахнет, а так бывает приятно)

Дед дебил - это однозначно. Эта клиника лечится по прошествии лет, когда придет пора сыграть в ящик. 

Если у тебя конфликт - конфликтуй с хозяйством, а не с улицей и соседями. Ветер эту хhю разнесет по всему двору - замучаешься собирать потом. 

Судя по тому, как девчонка силой поднимала урну - она бетонная. Этот дебил по сути, мог и развалить изделие. Мозгов как не было, так и нет. 

Конечно, можно и против парковок во дворе протестовать, прокалывая шины, царапая и даже поджигая. Конфликт - он бывает далеко заходит. Однажды выезжал ночью по делу, а меня по дороге на спуске занесло так, что чуть в овраг не слетел. Вернулся и никуда не поехал. А наутро - боковой прокол в колесе. Конфликт с придурками, ссущими в подъезде. А в овраге мог бы и кони откинуть . Вот такие конфликтные ситуации бывают. 

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата Зондер:
Дед дебил - это однозначно. Эта клиника лечится по прошествии лет, когда придет пора сыграть в ящик

Вы считаете, что такое нормально писать о незнакомом вам человеке?

Вам кажется, что он плохой, а вы хороший? А может даже идеальный?

PS. А вот такие заголовки "Жители дома в Кемерове показали разницу между людьми из СССР и молодым поколением" просто вымораживают. Что, прям показали? Прям всю разницу? Прям между всеми людьми? 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Bruce:
Вы считаете, что такое нормально писать о незнакомом вам человеке? Вам кажется, что он плохой, а вы хороший? А может даже идеальный?

Вы же пишете - начни с себя. 

Начните с себя и начинайте как и дедушка наводить порядок в нашей системе (упаси Боже, поднять бумажку с пола, за нее кое-кому уплачено). А то дедушка один отдувается, пинает урны. А такие дети как эта девочка только мешают золотому и мудрому старику наводить порядок. Он молодец, а девочка хулиганка. Выйдет дедушка на улицу, а мусорница снова стоит и снова полная. Он же старенький, последние силы на пинок может отдать и тогда что, вызывай "скорую"?

Незнакомый мне человек, к примеру, писает в подъезде. Разве можно его, не зная имени, фамилии, трудовых заслуг и мнения его семьи называть дебилом? Незнакомых нельзя, а только тех, с кем выпил на брудершафт или при наличии у незнакомца медсправки из психдиспансера. 

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата Зондер:
Цитата Bruce:
Вы считаете, что такое нормально писать о незнакомом вам человеке? Вам кажется, что он плохой, а вы хороший? А может даже идеальный?

Вы же пишите - начни с себя. 

Начните с себя и начинайте как и дедушка наводить порядок в нашей системе (упаси Боже, поднять бумажку с пола, за нее кое-кому уплачено). А то дедушка один отдувается, пинает урны. А такие дети как эта девочка только мешают золотому и мудрому старику наводить порядок. Он молодец, а девочка хулиганка. Выйдет дедушка на улицу, а мусорница снова стоит и снова полная. Он же старенький, последние силы на пинок может отдать и тогда что, вызывай "скорую"?

Незнакомый мне человек, к примеру, писает в подъезде. Разве можно его, не зная имени, фамилии, трудовых заслуг и мнения его семьи называть дебилом? Незнакомых нельзя, а только тех, с кем выпил на брудершафт или при наличии у незнакомца медсправки из психдиспансера. 

Я про Фому, вы про Ерёму...
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Bruce:
Я про Фому, вы про Ерёму...

No entiendo. Учу испанский.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb

ролик похож на постановочный. таких роликов я, например, могу пучок наделать (домофон с видео и сохранением), со взаимоисключающими сюжетами и заголовками :)

насчет "нормальности" пары - не уверен, нестабильных типов вокруг очень много, даже с виду здоровых, а как заговорят или делать что начнут - клиника конкретная

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4921
цветные
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата Катерина135:
цветные

Обоснуй!

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа

Читают эту тему: