Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
Именно это, я и пытаюсь донести

У Вас плохо получается.

Из всего "донесённого" мы лишь поняли, что денег на Мальдивы у вас для жены нет.

Впрочем, как и у большинства 3д-юзеров. У меня тоже лишних денег на Мальдивы нет )

Жена отказывается ехать на Мальдивы не потому, что не хочет, но потому - что семейный бюджет не позволяет.

Зачем несколько страниц кичиться этой небрежной показушностью? "Я ей - Таити! А она мне - нас и тут неплохо кормят!"?..

Да просто неприятное ощущение какое-то... противное.

картинка где 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13354
Уфа

Капустка

я против это все подчищать

другие  против  читать это все без шуток. люди то и прям ща читают

так что картинки)))

Цитата feles:
Жена отказывается ехать на Мальдивы не потому, что не хочет, но потому - что семейный бюджет не позволяет.

Насть это называется лезть в голову. она тебе лично об этом сказала?

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата feles:
картинка где

Цитата Nightt:
Насть это называется лезть в голову. она тебе лично об этом сказала?

Это называется женской солидарностью с моей стороны smiley-spiteful.gif

Когда Капустка уже несколько страниц за свою жену говорит, не спрашивая её мнения о "можно ли я на форум вынесу твоё нежелание ехать на мальдивы? И ты не против, что мы щас дружно перемоем тут тебе косточки, почему ты не хочешь ехать?.."

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5313
Саракш
Цитата feles:
Из всего "донесённого" мы лишь поняли, что денег на М,,, у вас для жены нет.

 Если вам это добавит душевного равновесия, что где то есть женщина, которой муж не купит путёвку, то ни кто не запрещает вам придерживаться этой теории. Я за то чтоб каждый был счастлив.  

 

Цитата feles:
Впрочем, как и у большинства 3д-юзеров

 Ошибка многих, в том, что они выстраивают своё представление из общепринятых стереотипов, всяких комедийных зарисовках, даже не пытаясь проверить инфу.

 Мальдивские острава, это не французская полинезия, туда отлично налажен чартерный поток, например прошлой зимой, когда большинство курортов было закрыто, там смогли себе позволить отдохнуть вполне обычные люди, так как я подписан на рассылки, то мне постоянно приходили предложения с вполне подъёмным ценником. И тут, хоть раз в жизни приходит на помощь один из немногих плюсов 

Цитата feles:
большинства 3д-юзеров

 гибкие даты, можно подстроить свой график работы под привлекательные предложения, а не покупать то, что есть на твои даты, которыми тебя ограничил начальник.  

Цитата feles:
"можно ли я на форум вынесу твоё нежелание ехать на мальдивы?

 не хотелось бы оказаться правым, но не злорадство ли это ? почему вас так напрягает пункт назначения, пока мы мирно беседовали о Турциях ,Египтах и других курортах, всё было ок, но вы в каждом сообщении, как баба копра : мальдивы, мальдивы, мальдивы... 

Цитата feles:
И ты не против, что мы щас дружно перемоем тут тебе косточки, почему ты не хочешь ехать?.

 давай быть объективны . Во первых отказ жены от путешествия - это не порок или отклонение, многие бы только это за достоинство приняли. Во вторых, подняла эту тему именно ты и начала накидывать всякие выдуманные факты, какие то бюджеты выстраивать. В беседе с Катериной, мы затронули это вскользь, и разбежались, но через несколько страниц, ты достала цитаты и начала наваливать свои домыслы. 

 Скажи честно, тебя зацепило что я в шутку назвал твои изречения ксенофобскими, в др. ветке ? smiley-lol.gif  

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Капустка

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5313
Саракш

Да, точно, картинку же нужно, по правилам !

 

 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
Скажи честно, тебя зацепило что я в шутку назвал твои изречения ксенофобскими, в др. ветке ?

Да, тут Вы правы.

У меня ксенофобия на ксенофобов, что, впрочем, не давало мне повода таить злость или обиду на Вас smiley-rolleyes.gif

На сайте c 11.01.2019
Сообщений: 151
Цитата feles:
Зачем несколько страниц кичиться этой небрежной показушностью? "Я ей - Таити! А она мне - нас и тут неплохо кормят!"?..

На сайте c 15.09.2009
Сообщений: 144

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5313
Саракш

 Пардоньте за флуд, но чтоб раз и навсегда закрыть тему неслыханной щедрости и пожать руки 

вот: 

 и это не самый дешовый вариант, есть и дешевле, но на столичном острове, недалеко от Мале, а это как бы не совсем гуд, там и на пляже, за раздельный купальник могут поругать.

 

Цитата feles:
Зачем несколько страниц кичиться

 Чем кичится ? тем что я могу жене за сотку путешествие обеспечить. Ну не знаю, если это для вас показатель кичения...... был бы тут забаненный Отвинт, он бы посетовал на благосостояние жителей, приграничных стран, но мне кажется всё дело в невладении реальной информацией, всякие КамедиКлаб, задурили голову людям, что многие считают этот отдых - удел жён чиновников. Не, там конечно и за лям есть варианты, но мы то не оговаривали это. 

 У нас на форуме, кстати, есть ветка, где люди автомобили показывают, там есть модели стоимостью в несколько миллионов и ничего ни кто ни кого не гонит. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4736
Депутатский

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Капустка:
У нас на форуме, кстати, есть ветка, где люди автомобили показывают, там есть модели стоимостью в несколько миллионов и ничего ни кто ни кого не гонит.

По нынешним временам "модели стоимостью в несколько миллионов" Это Шкода Октавия например. Истинно говорю вам - последние дни настают.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5313
Саракш
Цитата Revered:
Истинно говорю вам - последние дни настают.

 Последние дни для чего или для кого ? Без сарказма, не понял посыла.  

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Капустка судя по ценам последние дни, когда автомобиль средство передвижения, а не роскошь.
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3663
Москва
Цитата Shamanka:
Капустка судя по ценам последние дни, когда автомобиль средство передвижения, а не роскошь.

судя по ценам, средство передвижения сейчас - мотоколяски, а авто уже роскошь

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3663
Москва
Цитата Travinka:

говорят, женщинам спортивные сидения нравятся )

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15133
Москва
Ещё чуть-чуть и самое актуальное будет "ИЖ на своих двоих".
На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата a.timofeev:
говорят, женщинам спортивные сидения нравятся )

"Говорят, в Москве кур доят" (с)
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4736
Депутатский
Цитата a.timofeev:
Цитата Shamanka:
Капустка судя по ценам последние дни, когда автомобиль средство передвижения, а не роскошь.

судя по ценам, средство передвижения сейчас - мотоколяски, а авто уже роскошь

Авто всегда роскошь и убытки. Считающие деньги пользуются такси, каршерингом, муниципальным транспортом.

Читают эту тему: