Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3028
Ярославль, Москва

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 504
Кроссенбург

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва
Цитата zeroid:

Тоже мне, вчоные, какую-то суку открыли 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Это не сука, а достопримечательность

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3218
spb
В дополнение к этому лично я бы депутата Рашкина поселил в деревенский дом с сортиром на улице, в конце огорода, а ночь исчислял бы от заката до восхода. Ибо нефиг.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

На сайте c 19.12.2013
Сообщений: 113
москва

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва
Цитата Капустка:

а еще отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал smiley-biggrin.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата a.timofeev:
а еще отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал

 Ну так и есть. Что не так ? 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва
Цитата Капустка:
Цитата a.timofeev:
а еще отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал

 Ну так и есть. Что не так ? 

Это такой же штамп ушной лапши, как и гонево про вселенную =)

На сайте c 25.11.2009
Сообщений: 574
Kiev
...обиженка? вот настоящий мужчина...
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата a.timofeev:
Это такой же штамп ушной лапши, как и гонево про вселенную =)

 На самом деле, нет ни каких штампов, если отбросить всю эту шелуху которую нам льют из инстаграм, чтобы хайпануть на нарочитой наглости, любая модель имеет место быть и это не всегда показатель того что мужчина "лопух". Отдавать всегда приятней чем получать - это факт, всё дело в том, чтобы получатель воспринимал это адекватно, а не с чувством, что это само собой разумеющееся. 

 Не могу говорить за все штампы, но по поводу "отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал" я с такими людьми жил бок о бок, у меня две старших сестры у одной мать другая, у другой отец другой, потом родители сошлись и я как бы общий smiley-lol.gif. Так вот сестра всегда воспринимала моего отца как родного и сейчас всегда помогает, стыдно признаться, но даже я вечно занят, а она находит время ходить что то помогать ,болтать, а родного отца и знать не хотела, когда он умер не один мускул на дёрнулся, типа а мне что, умер и умер.   

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва
Цитата Капустка:
Цитата a.timofeev:
Это такой же штамп ушной лапши, как и гонево про вселенную =)

 На самом деле, нет ни каких штампов, если отбросить всю эту шелуху которую нам льют из инстаграм, чтобы хайпануть на нарочитой наглости, любая модель имеет место быть и это не всегда показатель того что мужчина "лопух". Отдавать всегда приятней чем получать - это факт, всё дело в том, чтобы получатель воспринимал это адекватно, а не с чувством, что это само собой разумеющееся. 

 Не могу говорить за все штампы, но по поводу "отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал" я с такими людьми жил бок о бок, у меня две старших сестры у одной мать другая, у другой отец другой, потом родители сошлись и я как бы общий smiley-lol.gif. Так вот сестра всегда воспринимала моего отца как родного и сейчас всегда помогает, стыдно признаться, но даже я вечно занят, а она находит время ходить что то помогать ,болтать, а родного отца и знать не хотела, когда он умер не один мускул на дёрнулся, типа а мне что, умер и умер.   

да не, к усыновлению я нормально отношусь, тту от людей много зависит.  Только я не слышал таких фраз от людей, усыновлявших детей, но иногда слышу как манипуляцию от разведенок, с которыми круги общения пересекаются.  Потому и сарказм

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата a.timofeev:
Потому и сарказм

 Ну вообще да, сейчас так сильно нагрета эта тема, всякими провокационными тренингами, что мужики уже перестали отличать где действительность, а где надутая наглость ради комментов и активности в профиле. 

  Хз ,я склонен верить что не всё так печально как мы видим с телеэкранов и с дисплеев смартфонов, ну а там,  всяко может быть, может уже созрело то поколение которое воспринимает это не как провокацию, а как инструкцию к действию. 

 Но справедливости ради, нужно отметить, что эта мода для дам 30+ , в основном они несут всякую чушь, о том кто сколько должен и как правильно получить этот долг. Молодежь воспринимает это, как что то доисторическое и смешное, новое поколение чище и светлее. 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва

Цитата Капустка:
Цитата a.timofeev:
Потому и сарказм

 Ну вообще да, сейчас так сильно нагрета эта тема всякими провокационными тренингами, что мужики уже перестали отличать где действительность, а где надутая наглость ради комментов и активности в профиле.

  Хз ,я склонен верить что не всё так печально как мы видим с телеэкранов и с дисплеев смартфонов, ну а там,  всяко может быть, может уже созрело то поколение которое воспринимает это не как провокацию, а как инструкцию к действию. 

Очень зависит от круга общения. Где-то это нормально и без подвоха, а где-то сразу начинают разводить с целью прицениться, сколько выдоить из тебя получится smiley-biggrin.gif  Я говорю   в таких случаях, что машины у меня нет и я жадный и от меня отстают smiley-biggrin.gif

Цитата Капустка:
 Но справедливости ради, нужно отметить что эта мода для дам 30+ , в основном они несут всякую чушь о том кто сколько должен и как правильно получить этот долг. Молодежь воспринимает это, как что то доисторическое и смешное, новое поколение чище и светлее. 

Да-да, 30-35 лет - самые мерзкие в этом плане.   Молодежь, кмк, сейчас активно делится на 2 части - ленивая масса без цели и очень умные амбициозные в хорошем смысле.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13274
Уфа

a.timofeev

может тебе пора менять круг общения а? молоко рядом с тобой поставишь - скиснет smiley-biggrin.gif

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва
Цитата Nightt:

a.timofeev

может тебе пора менять круг общения а? молоко рядом с тобой поставишь - скиснет smiley-biggrin.gif

ну да, менять разбогатевших друзей с юности только потому, что вокруг них алчное бабьё крутится? smiley-biggrin.gif

я позитивный обычно, но тема же не про позитив smiley-pleasantry.gif

Читают эту тему: