Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 31.07.2010
Сообщений: 435
Петербургх
Цитата madYuppie:
Иногда смотрю "живые" концерты "звезд" только потому, что у них музыканты очень высокого уровня как правило. Музыкантов посмотреть приятно, иногда что-то полезное усмотреть-услышать удается.

Как-то в начале века довелось побывать на концерте Орбакайте в БКЗ по случаю 8 марта. Музыканты, декорации, Кристина, надо отдать должное, пашет,как проклятая. Но - чего-то не хватает. И потянулись по темным проходам спутники жизни типа покурить. В холле буфет, не буфет -лоток, как у мороженщицы. Водка, бутерброды. Очередь нарядных по случаю праздника мужиков. Первый в очереди:

-Пятьдесят грамм водки.

Достает бумажник, опускает взгляд на прилавок - а там бумажная тарелка для денег. И на тарелке по кругу надпись:

"Кристина поет полтора часа без перерыва!"

Мужик со вздохом:

-Двести...

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа

OtVint

ты нелогичен

всех бы забанить, но скушно, овощи. просто люди живут мирно. делами занимаются. умеешь  так? или только воевать?

если тебе побуянить хочется это не ко мне и не сюда. это к санитарам

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

На сайте c 29.09.2012
Сообщений: 85
г.Одинцово
У меня одного проблема со скачиванием моделей ? Модель 70 мб качается 30 минут....на других сайтах всё окей.
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата tvditbfi:
У меня одного проблема со скачиванием моделей ? Модель 70 мб качается 30 минут....на других сайтах всё окей.

Да нормально. Пока скачивается, можно запустить 3Дмакс 2020

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский
Цитата tvditbfi:
У меня одного проблема со скачиванием моделей ? Модель 70 мб качается 30 минут....на других сайтах всё окей.

Так у всех. Это из-за множественных банковских транзакций: файл модели дробится на их количество, поэтому время скачивания увеличивается вместе с увеличенным глав архива модели.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5068
Цитата OtVint:
Цитата AlexRicco:
Правильно: Джо Байден

моя любимая пэсня между прочим 

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата AlexRicco:
Так у всех. Это из-за множественных банковских транзакций: файл модели дробится на их количество, поэтому время скачивания увеличивается вместе с увеличенным глав архива модели.

Ты серьезно так думаешь?))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата AlexRicco:
Цитата tvditbfi: У меня одного проблема со скачиванием моделей ? Модель 70 мб качается 30 минут....на других сайтах всё окей. Так у всех. Это из-за множественных банковских транзакций:

В смысле?..

Все с 3ддд выводят разом деньги?!.. smiley-shok.gif

__________

А одной из моих любимых песен была "Скрипка - Лиса" или "Скрип Калеса".. Пофиг, как правильно. На слезу до сих пор пробивает:

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата AlexRicco:
Цитата tvditbfi:
У меня одного проблема со скачиванием моделей ? Модель 70 мб качается 30 минут....на других сайтах всё окей.

Так у всех. Это из-за множественных банковских транзакций: файл модели дробится на их количество, поэтому время скачивания увеличивается вместе с увеличенным глав архива модели.

Вон оно что. У меня даже кабель горячий стал. У кого тоже такой?

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2518
Москва

Разговор за музыку пошел? Олды есть?

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 867
СССР-Фрунзе

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3908
Цитата valek76:

Разговор за музыку пошел? Олды есть?

а то

юмахооо-юмасоооо...

smiley-clapping.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата valek76:
Разговор за музыку пошел

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3258
spb
мало кто помнит, но Дитер Болен до MT был ваще панк. Но предложение стабильной зарплаты в обмен на обязательство писать и записывать по  песне в неделю волшебно преобразили молодого человека :) так и стал он сначала платным автором-аранжировщиком, а потом и мечтой многих девчонок
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва
Цитата Капустка:

На серьезные темы песня, кстати :)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15069
Москва

Цитата ygoryan:
 а то юмахооо-юмасоооо...

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский
Цитата OtVint:
Цитата AlexRicco:
Так у всех. Это из-за множественных банковских транзакций: файл модели дробится на их количество, поэтому время скачивания увеличивается вместе с увеличенным глав архива модели.

Ты серьезно так думаешь?))

Это факт. Так же время уходит на промежуточную разархивацию файлов банковскими серверами службы безопасности.

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

Читают эту тему: