Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan

Цитата Капустка:
Ну видно же, что это юбка по периметру с диодной лентой или оптоволоконной, то что приведено ниже, не имеет ни какого отношения к наряду. Девочка с подсветкой прикольно выглядит, не вижу смысла выискивать какие то следы деградации.

Да это понятно что лента и вот это все но блин... зачем... Ну кроме очевидного "потому что могут" :)

Цитата a.timofeev:
Люди из этих стран

Я бы не стал какие-то "страны" приплетать. В необъятной тоже 95% населения не титаны мысли. Идиотизм - явление интернациональное, есть в мире хоть что-то, что объединяет все народы...

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3641
Москва
Цитата Revered:
Я бы не стал какие-то "страны" приплетать. В необъятной тоже 95% населения не титаны мысли. Идиотизм - явление интернациональное, есть в мире хоть что-то, что объединяет все народы...

Я не про идиотизм, а собственное превосходство как национальную идею. Все корячатся, кто во что горазд и только у нас хорошим тоном считается получить одобрение каких-нибудь иностранцев. 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3052
Ярославль, Москва
Да ладно. Все хотят, что бы на них обращали внимание (их хвалили, с ними считались, их одобряли и т.п.). Гордыня никуда никогда не денется.
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2520
Москва
Цитата ck_petya:
Все хотят, что бы на них обращали внимание

Выдающийся интеллект. Эмоциональная стабильность. Красивое тело. Высокий доход. Отсутствие вредных привычек. Честность. Надежность. Большой сексуальный опыт. Умение слушать. Внимание к мелочам. Чувство юмора.

Всеми этими качествами я не обладаю, но как маркетолог знаю, что для поиска по ключевым словам этого описания будет достаточно.

На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331
Nightt:
флейм, угрозы, мультиаккаунт

Пожизненный бан
Цитата Зондер:

"... потому, что мы тут сейчас накашляем

с этим и пурген справится , проблематика пошире́е:

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4982

На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331
Nightt:
флейм, угрозы, мультиаккаунт

Пожизненный бан
Цитата valek76:
по ключевым словам

На сайте c 30.06.2017
Сообщений: 377
Симферополь

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата aӀех:
Цитата Зондер:

"... потому, что мы тут сейчас накашляем

с этим и пурген справится , проблематика пошире́е:

Если уж глава МИД всем известного островного объединенного государства Лиз Трасс, окончившая Оксфорд, нихрена не знает, что уж говорить об обычных тамошних аборигенах)))

Доводы по ходу кончились, если наш максимально дипломатичный глава МИД начал троллить)))

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2773
Москва

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3641
Москва
Цитата Профессор_Хачикян:

а трусов-то у нее и нет

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 505
Кроссенбург
Цитата a.timofeev:
Цитата Профессор_Хачикян:

а трусов-то у нее и нет

Вспомнился анекдот. О том, как спорили два друга в кабаке, есть ли у барышни сидящей напротив трусы, или нет..=)

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3641
Москва
Цитата zeroid:
Цитата a.timofeev:
Цитата Профессор_Хачикян:

а трусов-то у нее и нет

Вспомнился анекдот. О том, как спорили два друга в кабаке, есть ли у барышни сидящей напротив трусы, или нет..=)

smiley-biggrin.gif
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5091
Белокаменная

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата sagava:

3 месяца- это уже прям высшее образование.. обычно неделя-по 5 минут в день :)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4982
Курсы-то не плохие были. Многие ли из нас такую голову смогут запилить? ) А уж приставлять ее куда надо со временем сам научится )
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5091
Белокаменная
Цитата Denis_21:
Курсы-то не плохие были. Многие ли из нас такую голову смогут запилить? ) А уж приставлять ее куда надо со временем сам научится )

Хорошие курсы ремесленников, но не творцов (или искусствоведов).

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4982
Цитата sagava:
Хорошие курсы ремесленников, но не творцов

Разве бывают курсы творцов? ) Мне кажется, что везде учат ремеслу, а умение творить оно или есть или нет. Иначе бы с худграфа стройными рядами выходили бы Шишкины, Репины и Клодты )

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Опять о диких временах эпохи возрождения спорите, нужно прогрессироват, иначе псц..

Читают эту тему: