Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата Толяныч:
Я по ихненому не понемаю

Давно переведено

http://az.lib.ru/s/shprenger_j_g/text_1486_hexenhammer.shtml  

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата AlexRicco:

Кстати замечательный образчик средневековой юридической мысли и весьма увлеккательное чтиво само по себе.
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата AlexRicco:
Вообще, если без шуток, то гнобить геев в 21 веке и рвать горло в борьбе за нравственность, это дичь дичайшая

Все не так просто. Докатились с этой толерастией до того, что уже ЛГБТшники гнобят натуралов))

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата AlexRicco:
Что есть нравственность?

В данном случае это те качества, которые заложили родители 99.9% форумчан. Радостно позировать с мужиками в юбках на каблуках явно в них не входит. Это несмываемый позор.
Цитата Exengineer:
А также люди долга.

Так государственный деятель и есть человек долга. По крайней мере должен им быть.

Цитата Revered:
Да они все больше с уголовничками

Т.е. варианта нормального воспитанного семьянина вообще нет?) Или уголовник или извращенец должен быть?

Цитата AlexRicco:
гнобить геев в 21 веке и рвать горло в борьбе за нравственность, это дичь дичайшая

Да кому они нужны! Аналогия - псих больных не трогают, пока они активность вовне не проявляют. А эти таки проявляют. А дичь дичайшая это защищать извращения. А пропагандировать - вообще статья! Тем более сайт - место публичное, тут  и несовершеннолетние бывают.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата simon310:
Да кому они нужны! Аналогия - псих больных не трогают, пока они активность вовне не проявляют. А эти таки проявляют. А дичь дичайшая это защищать извращения. А пропагандировать - вообще статья! Тем более сайт - место публичное, тут  и несовершеннолетние бывают.

Золотые слова

На сайте c 28.09.2010
Сообщений: 229
А также люди долга.

Так государственный деятель и есть человек долга. По крайней мере должен им быть.

Это вы хорошо пошутили, а с остальным согласен
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Они (которые не как ты) кому-то мешают?.. Вот, конкретно, кому-то из Вас, кто так яро хочет "их" на дыбы?

Скорее всего - нет. Это просто Ваша собственная реакция на "не таких, как ты". Панический ужас, что однажды Ваш сын подойдёт и скажет: "Пап, а я вот хочу женское платье носить".

Да вы не бойтесь! С таким отношением, ваш ребёнок никогда не признается, что ему больше нравятся представители его же пола, нежели противоположного smiley-wink.gif

Он просто пойдёт в соседний лес маньячить, удовлетворяя свои нереализованные фантазии, а в обычной жизни превратившись в замкнутого и угрюмого типа, играя свою "нормальную" социальную роль... smiley-spiteful.gif

Когда вы посещаете цирк или другие увеселительные мероприятия с вашими детьми - вам же не приходит на ум бить в лицо клоуна за то, что у того губы в красной помаде?..

Относитесь к "не таким", как к тем же клоунам и просто позвольте им быть. Тогда и они не будут "активность вовне проявлять". Даунов ведь не гнобят за то, что у них этот синдром? Их любят и называют "солнечными детьми".

Поверьте, природа сильнее и всегда возьмёт вверх на пути к сохранению и продолжению рода.

Не будут все мальчики одевать платье, ты хоть магазины открой по всему миру "Платья - только для мальчиков".

Кто хочет - пусть и носит. У нас даже женщины не все платья носят smiley-blush.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:

Они (которые не как ты) кому-то мешают?.. Вот, конкретно, кому-то из Вас, кто так яро хочет "их" на дыбы?

Скорее всего - нет. Это просто Ваша собственная реакция на "не таких, как ты". Панический ужас, что однажды Ваш сын подойдёт и скажет: "Пап, а я вот хочу женское платье носить".

Да вы не бойтесь! С таким отношением, ваш ребёнок никогда не признается, что ему больше нравятся представители его же пола, нежели противоположного smiley-wink.gif

Он просто пойдёт в соседний лес маньячить, удовлетворяя свои нереализованные фантазии, а в обычной жизни превратившись в замкнутого и угрюмого типа, играя свою "нормальную" социальную роль... smiley-spiteful.gif

Когда вы посещаете цирк или другие увеселительные мероприятия с вашими детьми - вам же не приходит на ум бить в лицо клоуна за то, что у того губы в красной помаде?..

Относитесь к "не таким", как к тем же клоунам и просто позвольте им быть. Тогда и они не будут "активность вовне проявлять". Даунов ведь не гнобят за то, что у них этот синдром? Их любят и называют "солнечными детьми".

Поверьте, природа сильнее и всегда возьмёт вверх на пути к сохранению и продолжению рода.

Не будут все мальчики одевать платье, ты хоть магазины открой по всему миру "Платья - только для мальчиков".

Кто хочет - пусть и носит. У нас даже женщины не все платья носят smiley-blush.gif

Ужасы наговорила,Настя...)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата feles:
Они (которые не как ты) кому-то мешают?

 Это самый правильный вопрос, у нас так нянчатся с этим "гомосуксеализмвевроп" ,что совершенно забивают на реальные угрозы . У нас на каждом заборе висит надпись с номером телефона, где наркоту купить(поправка, сейчас реже, все в сеть ушли, а года три без труда найдёшь эту надпись). По утрам копатели в каждом полисаднике возле высотки, добывают себе закладки, два года назад обдолбанный чувак забежал во двор и хаотичными движениями почикал ножом молодую девушку, просто так, накрыло. 

 А вы всё геи, лесбиянки, что то я не разу не слышал чтоб какой то нетрадиционал насильно склонял кого то вступить в их ряды ,а вот о том как полицейские насилуют девушек, новости пестрят. 

 Тема геев, это отличный повод отвлечь недалёких людей от реальных проблем.  

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Капустка, опять плюсы закончились smiley-good.gif
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4938
Цитата Женька:

интересно, с ипотекой так работает? smiley-rolleyes.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Катерина135:
интересно, с ипотекой так работает?

 Работает ! 

 -Я пришёл за ипотеку платить .

-отлично с вас 50000 р. так а я же раньше 40 000 платил ! 

- Так это вы в сбербанке платили, а мы Сбер. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4938
Цитата Капустка:
Работает !   -Я пришёл за ипотеку платить . -отлично с вас 50000 р. так а я же раньше 40 000 платил !  - Так это вы в сбербанке платили, а мы Сбер. 

smiley-cray.gif
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1503
Москва

Средние переплаты в 10k * 6,5kk ипотечников в РФ = 65 миллиардов Сберу в маржу. Ежемесячно.

Статистика так себе, может и меньше, хотя он же монополист почти в этом направлении.

Больше золота богу золота!

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Капустка:
А вы всё геи, лесбиянки, что то я не разу не слышал чтоб какой то нетрадиционал насильно склонял кого то вступить в их ряды ,а вот о том как полицейские насилуют девушек, новости пестрят.

Так закон соответствующий действует (спасибо ВВП), вот и не слышишь. А иначе, учитывая с какой настойчивостью пытаются навязать нам эти ценности из вне, ты бы уже давно случайно и сам бы принял участие в каком-нить хейпараде, просто прогуливаясь за хлебушком)

Конечно никто насильно склонять не будет, будут задорно и весело рассказывать, как это хорошо и абсолютно нормально - быть геем.

Последнюю новость про изнасилованную полицейскими девушку я слышал лет 5 назад. Да и то по итогу оказалось, что и девушка не такая простая, и вполне было все добровольно.

Все перечисленные тобой проблемы - типичные абсолютно для любого государства, а не только для России, и ты их хоть заобсуждайся 24 часа в сутки, не искоренишь никогда полностью. У нас по крайней мере наркота запрещена, в отличии от некоторых.

На сайте c 15.06.2020
Сообщений: 313
мур_:
хамство.

Пожизненный бан

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата simon310:
В данном случае это те качества, которые заложили родители 99.9% форумчан. Радостно позировать с мужиками в юбках на каблуках явно в них не входит. Это несмываемый позор.

Позируют "в юбках на каблуках" именно потому что это заложено родителями или обществом) Кому-то другое закладывают, а точнее закладывается в зависимости от гормонального фона и природного психотипа.

ЛГБТ- это политика, как и конфессиональные институты. Геи это вообще не про политику. Все очень тонко и не делится на черное и белое. Зайдите в сексшоп- почувствуйте границы своей нравственности)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата OtVint:
А иначе, учитывая с какой настойчивостью пытаются навязать нам эти ценности из вне, ты бы уже давно случайно и сам бы принял участие в каком-нить хейпараде, просто прогуливаясь за хлебушком)

 Я в Таиланде иногда зимую, вижу их каждый день, что то ни разу не возникало мысли принять участие ,отношусь обычно, как к обычным людям и они относятся ко мне и другим как к обычным людям. Или в Европе не такие нетрадиционалы, агрессивные ? 

 А парады это обычный хайп, большинство самих же людей с нетрадиционной ориентацией, не очень лестно о них отзываются.  

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата simon310:
Нравственно здоровые люди в таких компаниях не позируют.)

Да ладно))

На слете дизайнеров не только позируют, но и принимают как факт)))smiley-smile.gif

Многое может быть непривычно и даже вызывать отвращение. Но кто сейчас ужаснется подобному образу Бори Моисеева или Шуры? Эпатаж, он такой, не всегда логичный, больше комичный. Будь писатель иного телосложения и более шевелюрист, то это создание было бы более органичным.

Читают эту тему: