Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4022
Москва
Цитата Zolty:

Хороший шнур, надо брать

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа
Никак не можем определиться, где провести отпуск- в гостиной, в спальне или на балконе. На кухне очень дорого, очень.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Nightt:
Никак не можем определиться, где провести отпуск- в гостиной, в спальне или на балконе. На кухне очень дорого, очень.

На балконе уже холодно...Я.предпочитаю,всё же кухню)))

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Nightt:
Никак не можем определиться, где провести отпуск- в гостиной, в спальне или на балконе. 

Больше похоже на планы на медовый месяц.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата GreatWhiteShark:
Цитата Nightt:
Никак не можем определиться, где провести отпуск- в гостиной, в спальне или на балконе. 

Больше похоже на планы на медовый месяц.

Или,на новую волну короны))))

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2235

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

Костюмы на Хэллоуин "своими руками"

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4022
Москва
Цитата GreatWhiteShark:
Цитата Nightt:
Никак не можем определиться, где провести отпуск- в гостиной, в спальне или на балконе. 

Больше похоже на планы на медовый месяц.

Мёд можно везде жрать =)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата a.timofeev:
Мёд можно везде жрать =)

Любишь медок,люби и холодок...smiley-biggrin.gif

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4022
Москва
Цитата Faber:
Цитата a.timofeev:
Мёд можно везде жрать =)

Любишь медок,люби и холодок...smiley-biggrin.gif

я больше с чаем у костра )  Когда пребываю в рамках цивилизации, сахар и соль не ем )

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата a.timofeev:
я больше с чаем у костра )  Когда пребываю в рамках цивилизации, сахар и соль не ем )

Кстати.тоже на чай перешел...как перестал кофе пить. Ройбуш ваще любить стал дюже.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4022
Москва
Цитата Faber:
Цитата a.timofeev:
я больше с чаем у костра )  Когда пребываю в рамках цивилизации, сахар и соль не ем )

Кстати.тоже на чай перешел...как перестал кофе пить. Ройбуш ваще любить стал дюже.

Я и кофе и чай в количествах =)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата a.timofeev:
Я и кофе и чай в количествах =)

Не,с кофе покончено....редко и то сублимированный то головушка бывает плыть начинает.

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2235

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Женька:
узнал курс доллара к Новому Году, а у тебя почти все сбережения в долларах.

 Это не имеет значения, ну если ваши сбережения не исчисляются миллионами $ . Игнорировать новости о ослабление рубля можно только в том случае, если ваш доход стабилен в $ . В любом случае весь бизнес считает свой доход в баксах и все товары, неважно, хоть это будут берестяные лапти рано или поздно подтянутся к курсу. Да что там говорить о бизнесе, вон даже акцизы увеличивают, то есть если уж государство пытается подбить свои доходы к долларовому эквиваленту, то что можно требовать от частных предпринимателей. 

 Я кстати давно продвигал эту тему на 3ддд, привязать рублёвые покупки моделей, к баксу, не пришлось бы потом шоково поднимать ценник, так бы он потихоньку увеличивался на 50 / 30/ 70 копеек, и никто бы не замечал особого роста. Вон авиакомпании каждую среду пересчитывают стоимость авиабилетов исходя из курса евро, почему бы у нас такое не ввести. 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Капустка:
 Я кстати давно продвигал эту тему на 3ддд, привязать рублёвые покупки моделей, к баксу, не пришлось бы потом шоково поднимать ценник, так бы он потихоньку увеличивался на 50 / 30/ 70 копеек, и никто бы не замечал особого роста

Это разве законно?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Faber:
Это разве законно?

 А чё нет то ? 

 Аэрофлот, почти гос компания, на поддержку которого выделяются миллиарды из бюджета ежегодно. Вполне нормально пересчитывают свои билеты исходя из курса евро, каждую среду.  Бензин и многое другое, официально конечно запрещено ставить цену в $ в РФ,  но увеличивать рублёвую цену, не запрещено. Хлеб кстати тоже моментально реагирует на $ это к слову о законности.  

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Капустка:
 А чё нет то ? 

Ну,я знаю,что все такие операции привязываются к национальной валюте,а она в России вроде ещё не доллар и не евро...а рубль. В нашей стране,это точно не законно.

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1435
Н.Новгород
Цитата Капустка:
Хлеб кстати тоже моментально реагирует на $

Не заметил такого. Не только с хлебом, а и вообще с продуктами. Цены просто плавно растут с годами и всё. Даже когда доллар радикально поднимался никакого всплеска цен на обычные продукты не было. Многое вообще почти не растёт. Может это с регионом связано, у нас тут все сельхозпроизводители в радиусе 50км. И корма, техника и прочее - всё за рубли, им как бы доллар не особо важен. Соответственно и цены.
Читают эту тему: