Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Nightt:

Faber

ну не знай, геи ко мне на улицах не пристают,  дворник хороший, соседи угомонились,  ремонт в подъезде делают,  я в другом мире живу?

тратить свои нервные клетки, на нудеж ,  я лучше чо нить хорошее сделаю, для себя. оно как то приятнее

у тебя по всем вопросам мнение отрицательное. куда ни глянь.  мож дело не в вопросах?

инквизиция осталась в прошлом если ты не заметил) я за порядком присматриваю

Да при чем тут пристают,не пристают...пусть месятся сеье под своим одеялом,только не надо это в массы толкать как нужное, ещё и чего то требовать...Черномазых в дом коренным жителей подселять и всячески оберегать их. Галя, всё ты прекрасно понимаешь. 

Я,например,обожаю оружие...только я не бегаю со стволами и не тыкаю окружающим стволами в нос с криками "У тебя нет ствола,ты лох! Это круто!" Устраиваем парады вооруженных полудурков с криками и выстрелами в воздух...Требуем прав стрелять в кого хотим и где хотим,привлекаем,агитируем ...

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13354
Уфа

Faber

макросоциальные процессы  будут происходить независимо от того нравится тебе это или нет.  если  ты причин не видишь  это еще не значит   что их нет))

а "мне все должны" это и есть потребительство которое вы тут дружно обсуждаете. возможностей  больше у тех кто делает)

 как пример. если долго транслировать  что "бабы дуры и  сними лучше дел не иметь", следующее поколение может задуматься а может с мужчинами лучше)))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Nightt:

Faber

макросоциальные процессы  будут происходить независимо от того нравится тебе это или нет.  если  ты причин не видишь  это еще не значит   что их нет))

а "мне все должны" это и есть потребительство которое вы тут дружно обсуждаете. возможностей  больше у тех кто делает)

 

Мне никто ничего не должен...я не яжемать. Я просто не хочу,чтобы кто-то что то навязывал мне,моей семье,народу моему...и свои правила поведения и жизни,пусть у себя дома качают. Вот и всё.

А в моем доме мои традиционные и семейные правила. Вот это и происходит с миром. Свиньи обсирают свою родину,и едут срать в чужой дом...извращенцы свои глюки как экгибицианисты всем демонстрируют...Это всё и есть деградация. 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата simon310:
А что, кроме компа и айфона с инетом, имеет средний человек такого, чего не было 50 лет назад? Вот такого яркого и принципиального. В космос все начали летать? Нет, все так же все на самолетах, причем +- с такой же скоростью. Машины по городу так же ездят. Умнее может стали? - наоборот. И это научный медицинский факт. Цифровая дебильность называется (неспособность держать внимание, слабая память, примитивные логические построения, клиповое сознание и неспособность к анализу). Прогресс? Нет. Иллюзия прогресса. Игрушек просто понавыдумывали и торгуют ими.

Самолёты летают так же но дешевлеи падают реже. Продолжительность жизни чуьть подроса, и в медицине вообще много всякого. Стоматология вообещ фантастика - я вот 10 лет не сталкивался а тут пошёл и реально как будто в космос полетел :) Много вещей котоыре улучшили именно качество жизни, не радикально да, эаолюционно но улучшили.

Что до компа и айфона - а это не ярко и принципиально? Вы вроде взрослый человек, старше меня. Должны были застат ьвремена, когда чтоб в другой город позвонить, тем паче другую страну, надо было идти на почту, время заказывать, в кабинке сидеть. Когда за любой крупицей информации по какой-либо теме нужно было кучу книг в библиотеке перекапывать. Теперь же возможность буквально в пару кликов общаться со всем миром, иметь доступ к любым знаниям и информации. Не это ли блин ярко и принципиально?! Тогда что?

На сайте c 04.11.2012
Сообщений: 156
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13354
Уфа
Цитата Faber:
А в моем доме мои традиционные и семейные правила

это ты говоришь

а где то раньше писал что ты там был и больше не хочется)) а повторять будут то что ты делаешь))

про мигрантов не буду там  социальные процессы

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата Nightt:
Цитата Faber:
А в моем доме мои традиционные и семейные правила

это ты говоришь

а где то раньше писал что ты там был и больше не хочется)) а повторять будут то что ты делаешь))

про мигрантов не буду там  социальные процессы

Галя,я говорил про брак так...и не отрицаю. А без брака семьи не бывает? Ну ты чего?

А про мигрантов...это и есть деградация. Если в страну загоняют низжий генофонд,якобы ради развития демографии,это абзац.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Faber:
низжий генофонд

о, скоро черепушки мерить будете. Найс тема

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13354
Уфа

Faber

рано или поздно любому взрослому человеку хочется жить не с папой или мамой а с ровней. если противоположный пол- редиски куда он должен идти))

а в истории  с европейками и арабами там все хороши и белых и пушистых неть))

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

Все (кем бы они нибыли) должны жить и развивать социум там где они есть и не лезть к другим системам, тем более им не свойственным. Иначе никакого развития не будет, нигде.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Nightt:

Faber

рано или поздно любому взрослому человеку хочется жить не с папой или мамой а с ровней. если противоположный пол- редиски куда он должен идти))

а в истории  с европейками и арабами там все хороши и белых и пушистых неть))

Галь,а я и не живу с мамой и папой ...живу с "ровней". Только это не значит,что с одной)

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13354
Уфа

Faber

 то есть фактически мусульманская семья?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Nightt:

Faber

 то есть фактически мусульманская семья?

Нет,я не радикален...но и нетолерантен. Я своих женщин в паранжу не одеваю...плюсь,не ору,что пиво мой пророк,а если ты не прав,то я тебе вырежу печень.

ПыСы: приезжая в чужой город,не танцую кадыньджу.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13354
Уфа

паранджа может быть фигуральной "я сказал" если не делаешь- с пляжа))

Цитата Faber:
ПыСы: приезжая в чужой город,не танцую кадыньджу.

поэтому сидишь в интернетиках  и говоришь как и кому что делать smiley-biggrin.gif

вощем если ты в своих бревнах поковыряесся, найдешь много  похожего на то, чем ты так недоволен)))

а я пошла отдыхать

обсуждать  чужие гадости проще  чем встать и сделать что то хорошее самим да. для этого оппу от сиденья оторвать надо

заканчивайте. забаню.

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 598

Руссиан киберпунк виллидж лайф:

https://www.youtube.com/watch?v=8HZ4DnVfWYQ  

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

Только хотел запостить а оно уже тут) мега бомба

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3325
Омск
Я смотрю, тема "Не по теме" не особо зашла.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Nightt:
заканчивайте. забаню.

А вот и репрессии подвезли)))

на роль бойца с режимом ты не тянешь. а правила надо соблюдать

Какие правила я нарушил? Не быть со стадным мышлением?

9. Пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды

это не считая УК PФ

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5075

Читают эту тему: