Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Vizforge:
 ООо карательные меры

ООО "Карательные меры"?

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
Цитата DoCentttt:
Цитата Vizforge:
 ООо карательные меры

ООО "Карательные меры"?

Шооо? Сметана?!?!?! smiley-biggrin.gif
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

https://3ddd.ru/3dmodels/show/sewage_pipe_joints 

Читайте комменты...

На сайте c 15.06.2020
Сообщений: 313
мур_:
хамство.

Пожизненный бан

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва

На сайте c 13.09.2020
Сообщений: 141
EARLDK:
Политика

Пожизненный бан

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Вчера табличку повесили на калитке =)

Перевод:

"Внимание!

Прыгать, бегать и даже летать обучаю за 5 мин."

Бо наш мальчик подрос, возмужал и.. оборзел smiley-crazy.gif А живёт не в будке и просто мотается по двору и дому, даже без ошейника. Во входной двери сделали ему дверку болтающуюся внизу - через неё теперь и коты наши ходят домой :-)

Не такой угрожающий, как на фотке выше, но... всё равно стрёмный и агрессивный по отношению к чужим людям и чужим котам smiley-shok.gif

На сайте c 13.09.2020
Сообщений: 141
EARLDK:
Политика

Пожизненный бан

feles

Для меня образцовая собака та, котораяпо команде- Подай,сделав три громадных прыжка,падает на брюхо,услышав команду -Лежать.

Была у меня подруга, которая выполняла команду по взгляду(плохие людишки траванули)Вот Вам и Не позитив.

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

дизайнерам на заметку)

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3302
spb

вот и идея для фильма про шпионов -  некто тщательно выверяет направления и траекторию, чуток юстирует ось "поручня", и в момент Х стреляет и ликвидирует "объект" неожиданным способом, что позволяет ему находиться вне зоны внимания охраны и благополучно смыться..

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Толяныч:
Была у меня подруга, которая выполняла команду по взгляду

Так это прям "Однажды в Голливуде" недавний!

Обожаю эту финальную сцену с собачкой! smiley-good.gif Ну прям Оскара б собаке дала =)

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 968
Москва
Толяныч Взгляд стаффорда уже много обозначает, "победа или смерть"!
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата AnBor:
Взгляд стаффорда уже много обозначает

А у них что - интеллект есть, чтобы визуально предупреждать о своих намерениях?.. 

Типа, левым глазом моргнул - "Щас поверну налево."

Правым глазом моргнул - "А вот ты и не угадал. Никуда я не поворачиваю. У меня просто нервный тик начался при виде тебя smiley-spiteful.gif"

Я всё время думала, что это - бездушные андроиды-киборги-убийцы, понимающие только команды (если хозяин успел обучить их до того момента, как его сожрали smiley-crazy.gif)

О какой многозначительности взгляда может идти речь, когда перед вами - бездушная хладнокровная машина для убийств?.. smiley-unknw.gif

На сайте c 13.09.2020
Сообщений: 141
EARLDK:
Политика

Пожизненный бан
Цитата feles:

Так это прям "Однажды в Голливуде" недавний!

Обожаю эту финальную сцену с собачкой! smiley-good.gif Ну прям Оскара б собаке дала =)

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 968
Москва
Цитата feles:
Цитата AnBor:
Взгляд стаффорда уже много обозначает

О какой многозначительности взгляда может идти речь, когда перед вами - бездушная хладнокровная машина для убийств?.. smiley-unknw.gif

Какой человек, такой  будет и собака! Или нет?smiley-smile.gif

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва

На сайте c 13.09.2020
Сообщений: 141
EARLDK:
Политика

Пожизненный бан
Цитата AnBor:
Цитата feles:
Цитата AnBor:
Взгляд стаффорда уже много обозначает

О какой многозначительности взгляда может идти речь, когда перед вами - бездушная хладнокровная машина для убийств?.. smiley-unknw.gif

Какой человек, такой  будет и собака! Или нет?smiley-smile.gif

Смотря для каких нужд.Человек долго делал силекцию.Охотничьи породы - те добряки(главное исполнениекоманды Лежать.У одного моего знакомого куртцхар 4ре раза стрелянный.Часто непослушание собаки приводит к тому,что она попадает под выстрел,Особенно при коллективной охоте.А для охраны чем зверее тем лучше(главное чтоб была с уравновешенным характером)Дал команду Сидеть камни с неба сыпятся должна сидеть.На такую дрессировку уходитв среднем года 3.Зато потом окупается с лихвой.А вот то что собаки становятся похожими на хозяина это есть.Это надо целую тему открывать.

На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Цитата feles:

https://3ddd.ru/3dmodels/show/sewage_pipe_joints  

Читайте комменты...

Они уверены на 100%, что комментарии продвигают их модели smiley-biggrin.gif

Читают эту тему: