Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 763

икряники

и шоколад.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата op111:

икряники

и шоколад.

Пряники к пиву? Ого...А вот,про шоколад,слышал...точнее,шоколадки с орешками и карамелью...Турки знакомые всё время так пивас хлестали. У нас есть конфеты "Метеорит" называются,так они их с пивасом только и уплетали...

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва
Чизкейк классический или мармелад. Студентом любил кольца кальмара
На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 763

Цитата Faber:
Цитата op111:

икряники

и шоколад.

Пряники к пиву? Ого...А вот,про шоколад,слышал...точнее,шоколадки с орешками и карамелью...Турки знакомые всё время так пивас хлестали. У нас есть конфеты "Метеорит" называются,так они их с пивасом только и уплетали...

не пряники - икряники, типа вяленые палочки из рыбы.  Есть ещё сырники из икры - это класс, но такое редко.

пряники тоже пробовал. Ну и вполне, с пивом.

На сайте c 02.05.2014
Сообщений: 374

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата op111:
не пряники - икряники, типа вяленые палочки из рыбы.

А,звиняйте...понял. У нас такого типа тоже есть,но типо с лососины...хотя там теша,а точнее самый жир с коагулятором))) Гадость ещё та... 

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 763
Цитата Faber:
Цитата op111:
не пряники - икряники, типа вяленые палочки из рыбы.

А,звиняйте...понял. У нас такого типа тоже есть,но типо с лососины...хотя там теша,а точнее самый жир с коагулятором))) Гадость ещё та... 

подозревал что фигня какаято. а пофигу. с пивом все выйдет.  если изредка.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Я креветки 70/90 люблю с пивом =) И кучу пиалочек маленьких разных с разными вкусными соусами, чтоб креветки макать =)

Без пива их тоже люблю smiley-good.gif

А ещё их с шампанским, с брютом, очень вкусно есть =)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата feles:

Я креветки 70/90 люблю с пивом =) И кучу пиалочек маленьких разных с разными вкусными соусами, чтоб креветки макать =)

Без пива их тоже люблю smiley-good.gif

А ещё их с шампанским, с брютом, очень вкусно есть =)

70/90? Это же мелочь...Такие,минимум

А соусы-да...это тема,но самый,что ни на есть классический к морепродуктам,это соевый с чесноком и рубленым зеленым луком) А самое главное,это готовка...креветку,очень легко передержать,как и каракатку с кальмарами. 

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913

Мельбурн. Австралия. Мужчина зашёл в заведение без маски

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата OtVint:

Мельбурн. Австралия. Мужчина зашёл в заведение без маски

Стопудов Ашан какой-нибудь...из австралии видео должно быть вверх ногами))) Да и странно видеть поведение чисто снг-шных сесурити в "цивилизованных" странах))))

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 763

ох худеть надо.

как меня выносить то будут?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата op111:

ох худеть надо.

как меня выносить то будут?

Пфф...главное, чтобы не ногами вперёд)))

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва
Цитата Faber:
Цитата OtVint:

Мельбурн. Австралия. Мужчина зашёл в заведение без маски

Стопудов Ашан какой-нибудь...из австралии видео должно быть вверх ногами))) Да и странно видеть поведение чисто снг-шных сесурити в "цивилизованных" странах))))

Вас еще удивляет серьезное расхождение самопиара т.н. "цивилизованных стран" с наблюдаемой органами чувств реальностью? =)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата a.timofeev:
Цитата Faber:
Цитата OtVint:

Мельбурн. Австралия. Мужчина зашёл в заведение без маски

Стопудов Ашан какой-нибудь...из австралии видео должно быть вверх ногами))) Да и странно видеть поведение чисто снг-шных сесурити в "цивилизованных" странах))))

Вас еще удивляет серьезное расхождение самопиара т.н. "цивилизованных стран" с наблюдаемой органами чувств реальностью? =)

Меня,давно уже ничего не удивляет ... И это не особо радует.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Faber:
70/90? Это же мелочь...Такие,минимум

"Таких, как минимум" я съем штук 5-7. И заметила, что чем крупнее ракообразные - тем они жёстче. Королевские креветки/лангустины/раки/омары - то уже на любителя. Мне нра "крупная мелочь" =)

"Мелочь" можно с полкила целый вечер смаковать =) Как раз на просмотр фильма порции хватает =)

А соусы - их очень много и все на любителя. Мой любимый - на основе хрена, того, который со свеклой, красненький smiley-good.gif

Ням =)

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1437
Н.Новгород
Цитата OtVint:
Мельбурн. Австралия. Мужчина зашёл в заведение без маски

Да скоро убивать будут за "без маски". Причем, самое печальное, что никого это даже удивлять не будет. Никого же не удивляют новости "посадили за изнасилование"? Так же не будет удивлять  и "убили за "без маски"". Совсем немного времени нужно, чтобы люди привыкли.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Цитата simon310:
Цитата OtVint:
Мельбурн. Австралия. Мужчина зашёл в заведение без маски

Да скоро убивать будут за "без маски". Причем, самое печальное, что никого это даже удивлять не будет. Никого же не удивляют новости "посадили за изнасилование"? Так же не будет удивлять  и "убили за "без маски"". Совсем немного времени нужно, чтобы люди привыкли.

Как в Питере, да?

https://www.google.com/amp/s/m.gazeta.ru/amp/social/2020/11/20/13368475.shtml  

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва
Цитата DoCentttt:
Цитата simon310:
Цитата OtVint:
Мельбурн. Австралия. Мужчина зашёл в заведение без маски

Да скоро убивать будут за "без маски". Причем, самое печальное, что никого это даже удивлять не будет. Никого же не удивляют новости "посадили за изнасилование"? Так же не будет удивлять  и "убили за "без маски"". Совсем немного времени нужно, чтобы люди привыкли.

Как в Питере, да?

https://www.google.com/amp/s/m.gazeta.ru/amp/social/2020/11/20/13368475.shtml   

Культура же. У вас там, помнится, автобусы и дома жечь хотели )

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Все так.
Читают эту тему: