Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

Отличное средство для протрезвления гостей - вот такой красавец от Clark Made

кстати, там еще встроенный bluetooth динамик и цветные светодиоды, работающие в ритме с динамиком.

Заходит такой пьяненький гость в СУ, а там череп-горшок предлагает пообщаться...

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1214
Москва
Цитата Travinka:
череп-горшок предлагает пообщаться..

Главное, чтобы не комментировал происходящее smiley-biggrin.gif 

А то ролик был с чем-то подобным. Типа чтобы приучить ребёнка к горшку, посудина его подбадривает во время процесса

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan
Цитата Travinka:
Заходит такой пьяненький гость в СУ, а там череп-горшок предлагает пообщаться...

Воу ещё и глазья светятся! Так ведь можно и не донести...

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата Revered:
ещё и глазья светятся

и не просто светятся, но и "моргают" в такт словам )))
Цитата kuzkasmother:
Главное, чтобы не комментировал происходящее

Вот да smiley-rofl.gif
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский
Цитата zs_design:

У меня такое с похмелья постоянно) Даже хуже, картинка бывает фризит: повернусь, а изображение не меняется)

На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg
Цитата alisa_milafon:
Цитата Zolty:

Это ж скребок для чистки плиты! Цыганский)

По-ходу просто обломился

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Travinka:

Отличное средство для протрезвления гостей - вот такой красавец от Clark Made

кстати, там еще встроенный bluetooth динамик и цветные светодиоды, работающие в ритме с динамиком.

Заходит такой пьяненький гость в СУ, а там череп-горшок предлагает пообщаться...

Отличное средство просрать лям. Цена: 902 527.08 рублей. Куда катится мир.. Хотя уже докатился

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата kuzkasmother:
Цитата Travinka: череп-горшок предлагает пообщаться.. Главное, чтобы не комментировал происходящее smiley-biggrin.gif

"Ты опять решил нагадить мне в мозг?! ЗасранецЪ!!!"

smiley-lol.gif

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 375
Цитата Travinka:

Отличное средство для протрезвления гостей - вот такой красавец от Clark Made

Еще лучше прозрачную наклейку ихтиандра внутрь наклеить, чтобы она в нужный момент подсвечивалась и проявлялась типа он выплывает на зов

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1214
Москва
Цитата Flamenezo:
Еще лучше прозрачную наклейку ихтиандра внутрь наклеить, чтобы она в нужный момент подсвечивалась и проявлялась типа он выплывает на зов

Или роботизированную куклу припрятать, чтобы реально выплывал. Для полного эффекта 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата kuzkasmother:
Или роботизированную куклу припрятать, чтобы реально выплывал. Для полного эффекта

и тут же рядом где-то на стене поцепить рекламу слабительного какого-нибудь, потому что недельный запор от страха будет обеспечен smiley-rofl.gif
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Цитата Travinka:
Отличное средство для протрезвления гостей - вот такой красавец от Clark Made

"Дневник Домового", Евгений ЧеширКо

 ЧАСТЬ 1

10 июля.Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит.

11июля.Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки…

12 июля.Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

14 июля.Ночью от нефиг делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня…

15 июля.Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот фиг вам… Меня кадилом не проймешь.

17 июля.Свалился со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось…

18 июля.Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

21 июля.Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил люлей. Говорит, что я — говно.

22 июля.Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, б…!

23 июля.Ночью душил мужика. Достал уже. Не нравится он мне.

24 июля.Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

27 июля.Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал нафиг, никто не послал обратно. Зато сказали, что я — дух покойного дедушки хозяйки. Врут. Он уехал 2 года назад.

29 июля.Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дебила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.

30 июля.Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел… Раньше лучше рисовали…

2 августа.За ВДВ!

3 августа.Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

5 августа.Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.

9 августа.Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

12 августа.Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера съехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда съехали, обнаружил, что он нагадил под печкой. Вот гаденыш!

14 августа.Въехала новая семейка… Ну-ну…

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Шарундулы)
На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
А потом начался 2020...
На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 504
Кроссенбург

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1075
Оттуда

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

В преддверии масленицы

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan
Цитата Travinka:
В преддверии масленицы

Тоооочно! Уже скоро:

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Цитата Revered:
Тоооочно! Уже скоро:

а где варенье? )) 

Читают эту тему: