Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1693
Украина, Киев

https://youtu.be/0frNP0qzxQc 

Вчера наткнулся на первоапрельский ролик про новые видеокарты Нвидиа :) Кто-то знатно заморочился

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913


систематическое нарушение правил сайта. флейм

Дата выдачи:
05.08.2024 21:36:56

Действует до:
15.05.2040 00:00:00
Цитата GodModeling:
Цитата Exengineer:
Глядим на курс валют и открываем рот.

глядим и радуемсо

Элечка не будет продлевать) устала немного))))))

а далее пойдем во все тяжкие ( Набиуллина призвала быстрее отказаться от ограничения цен) smiley-friends.gif

Пузырь на американском фондовом рынке еще посмотреть не забудьте - позитива поубавится. Такого за всю историю еще не было. По-тихому сдуть его уже не реально. Ни если, а когда рванет - накроет всех. Ну почти всех))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата OtVint:
Пузырь на американском фондовом рынке еще посмотреть не забудьте - позитива поубавится. Такого за всю историю еще не было. По-тихому сдуть его уже не реально. Ни если, а когда рванет - накроет всех. Ну почти всех))

Что бежать покупать?! Золото-бриллианты?.. smiley-rolleyes.gif

я без стёба.

У нас курс ещё не изменился. К рублю тоже.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3501
spb

по какому поводу такое выступление

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Revered:
А так в Россиюшку бежать конечно

У нас там и так половина родственников, а изба на Урале небольшая - местным и самим тесно, что говорить о "понаехавших"... smiley-unknw.gif
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913


систематическое нарушение правил сайта. флейм

Дата выдачи:
05.08.2024 21:36:56

Действует до:
15.05.2040 00:00:00
Цитата feles:
Что бежать покупать?! Золото-бриллианты?.. я без стёба. У нас курс ещё не изменился. К рублю тоже.

Акции табачных, алкогольных и фармацевтических компаний. В кризис люди больше пьют и курят, а от этого больше болеют))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
Цитата Revered:
А так в Россиюшку бежать конечно

У нас там и так половина родственников, а изба на Урале небольшая - местным и самим тесно, что говорить о "понаехавших"... smiley-unknw.gif

Пещер на Урале валом...облагородишь,объютишь..)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13701
Уфа
вот мне вас тут еще на Урале не хватало. природу мне портить будете
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата madYuppie:
5/ Шлюхен (Меркель) и Мошиах (Макрон) уже дали Вовану гарантию, что не прекратят сосать из трубы мордорский газ.

Вот это реально странный пункт.

В Голландии официально уже вышел закон, принуждающий отказаться абсолютно всех от использования природного газа до (или 2040, или 2050 - могу уточнить) указанного времени. Т.е. постепенно до этого срока ВСЕ должны перейти на альтернативные источники энергии (пока на солнце переходят).

Запасы газа очень даже исчерпаемы. Это и доказательств не требует.

Вопрос - чего они все мурыжат с этой газовой трубой, когда через 20-30 лет газом уже никто не будет пользоваться вообще?

Ответ - Потому что всем пофиг на вас лично и на всё вокруг в том числе.

Через 20-30 лет все сегодняшние мировые правители будут (кто доживёт в силу природного старения) сидеть себе у каминчика, укрывшись пледиком, и попивая чё-то вкусненькое, ехидненько так посмеиваясь, вспоминая "былую молодость".

Мировая гонка идёт на "Укради здесь и Сейчас. Пофиг на всех. Живи (и правнуков своих обеспечь) сейчас."

Все несогласные - лесом. Слишком большие деньги и власть, туманящие взор.

Кому какое дело до муравьёв?..

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Nightt:
вот мне вас тут еще на Урале не хватало. природу мне портить будете

Эээ...это что-за нетерпимость и расисзм,по отношению к другим человекам? Карточку ей!smiley-diablo.gif

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата Nightt:
вот мне вас тут еще на Урале не хватало. природу мне портить будете

Там и без "нас" есть кому портить (

Раньше вокруг деревни были лес с медведями, грибами и ягодами.

А лет 20 назад там "случайно" обнаружили где-то залежи золота.

Теперь вокруг деревни перерытые котлованы и срубленный на десятки (или сотни, тысячи?..) гектаров лес.

Нет больше ни медведей, ни ягод, ни грибов.

Золота тоже не нашли.

Ну.. зато интернет в деревню провели.. smiley-spiteful.gif

Цитата Faber:
Пещер на Урале валом...облагородишь,объютишь..)

У меня жуткая аллергия на комаров.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
У меня жуткая аллергия на комаров.

Там их нет...Там,другие сосущиеsmiley-crazy.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13701
Уфа

Faber

расизм то ты где нашел?)

тут заповедников много. не тянешь ты на заповедную зверушку))

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913


систематическое нарушение правил сайта. флейм

Дата выдачи:
05.08.2024 21:36:56

Действует до:
15.05.2040 00:00:00
Цитата feles:
Вопрос - чего они все мурыжат с этой газовой трубой, когда через 20-30 лет газом уже никто не будет пользоваться вообще?

Зеленая энергетика целиком и полностью убыточна, вложения не окупаются. Германия уже 30 лет ее развивает, но при этом она рогом уперлась за российскую газовую трубу, никакие страшилки и санкции из США не действуют. Реально смотрят на вещи. В сытые годы можно ветряками баловаться, но не сейчас.

В России постоянно открывают новые месторождение газа, и газа этого даже с учетом роста потребления хватит еще лет на 100. И это только из открытых месторождений. Многие страны создают инфраструктуру под газовозы, а Россия строит газосжижающие предприятия. С перспективой всего 20-30 лет вряд ли бы кто-то стал этим заниматься.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Nightt:
тут заповедников много

Позволю себе перефразировать: "заповедники - не до конца исследованная территория"

У вас очень богатый на природные ископаемые край. Вопрос "исследования" - это всего лишь вопрос времени, к сожалению.

Кому нужны медведи и ягоды, если там золото зарыто...

smiley-cray.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13701
Уфа

feles

мы видимо в разных местах бывали. я знаю места где заповедники развивают

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1316
Оттуда

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата OtVint:
В сытые годы можно ветряками баловаться

Голландия начала этот "зелёный" движ с ветряками.

Сейчас они сами признают, что это - пережитки хиппи-времени, движения "зелёных". И ветряки эти стоЯт... потому что их дороже сейчас будет снести, чем просто поддерживать, что они ещё есть. В том, что они убыточны и нерентабельны - даже не говорят об этом, потому что и так все это знают. А так - стоЯт себе, ну и пусть стоЯт, очередная фишечка для туристов...

Но факт, что все, у кого есть возможность и средства, покрывают свои крыши солнечными панелями - уже о чём-то говорит.

Да и солнечной энергии хватит ещё на пару миллиардов лет, не то, что "вашего" газа.. smiley-rolleyes.gif

Почему же Нидерланды отказываются от газа?.. Неужели у них денег не хватит, чтоб дотянуть кусок трубы из Германии к себе домой?.. smiley-wink.gif

Шо-та такое мутят в глобальном масштабе, как и всегда, впрочем...

Цитата Nightt:
мы видимо в разных местах бывали. я знаю места где заповедники развивают

Я конкретно о Екатеринбургской области говорила - Невьянский район.

О других местах не скажу.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1794
Москва
Предупреждение

варез нельзя

Дата выдачи:
04.10.2024 19:09:19

Действует до:
11.10.2024 00:00:00

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Nightt:
расизм то ты где нашел?)

"Господство "высших" над "низшими""...Вот ты и считаешь себя "высшим",раз считаешь,что остальные приедут и всё испоганят...А ты-там светоч природныйsmiley-biggrin.gif

Читают эту тему: