Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш
Цитата Faber:
Японку отличил бы...а вот кореянку с китаянкой,врядли.

 Всё приходит с опытом smiley-blush.gif.  На самом деле все разные, понятно что процент на ошибку всегда есть. Ну и нельзя забывать про современные тенденции к пластике, что японки что кореянки, да и обеспеченные китаянки очень сильно этим грешат, а шаблоны красоты примерно одинаковые для всех стран ЮВА, + этот мейкап долбаный. Короче нужно дождаться когда они начнут диалог и манерничать smiley-biggrin.gif, даже не слыша речи, по мимике и пантомиме они спалятся. 

 Вот с мужиками проще, китайца от корейца или японца отличить на раз два, особенно если мужик далеко не тинейджер 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата AlexRicco:
Масштабно рассуждаешь)))

Путешествовала много - мировоззрение широкое smiley-dirol.gif
На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762
Цитата Капустка:
Цитата Faber:
Японку отличил бы...а вот кореянку с китаянкой,врядли.

 Всё приходит с опытом smiley-blush.gif.  На самом деле все разные, понятно что процент на ошибку всегда есть. Ну и нельзя забывать про современные тенденции к пластике, что японки что кореянки, да и обеспеченные китаянки очень сильно этим грешат, а шаблоны красоты примерно одинаковые для всех стран ЮВА, + этот мейкап долбаный. Короче нужно дождаться когда они начнут диалог и манерничать smiley-biggrin.gif, даже не слыша речи, по мимике и пантомиме они спалятся. 

 Вот с мужиками проще, китайца от корейца или японца отличить на раз два, особенно если мужик далеко не тинейджер 

японки красивее, а кореянки токо лук делают противный. А китайки никакие.

нам мужикам проще.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Мне японка с японской рокгруппы Вакагибэнд оч нра...та,что на японской балалайке лабает...аж уххх)
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш
Цитата op111:
А китайки никакие.

 Вот тут вообще всё сложно, Китай включает в себя столько этнических групп, причём какие то уже успели смешаться, а какие то относительно недавно вошли в состав КНР, так что там очень большой разлёт, и заявлять что китаянки никакие, нужно уточнять, про какую народность говорите иле хотя бы местность. Это равносильно что при СССР иностранец побывав бы в Грузинской республике или Узбекистане, сделал бы выводы о русских женщинах. 

  

Цитата op111:
японки красивее

 субъективное мнение, если мы возьмём среднестатистическую японку без мейкапа и пластики, то с ней легко могут поконкурировать девушки из соседних стран этого региона. 

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Цитата Faber:
Мне японка с японской рокгруппы Вакагибэнд оч нра...та,что на японской балалайке лабает...аж уххх)

Сямисен та балалайка зовется. Клевая группа, тоже прусь с них

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Faber:
Мне японка с японской рокгруппы Вакагибэнд оч нра...та,что на японской балалайке лабает...аж уххх)

Сямисен та балалайка зовется. Клевая группа, тоже прусь с них

О,спасибо...буду знать. Они клёвые,прям как Салтыкова)))

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Пипец вас понесло, историков. 

Время течет и меняется. Остается здравый смысл

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1275
Цитата Капустка:

До прихода Гали не успеешь!

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
...и да, борщ это исконно русское блюдо)))
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3259
spb
Цитата Капустка:

Мы когда на концерт Рамштайна (11.2001) в Москве ездили, шлялись по Москве вот примерно с такими же пакетами кукурузных палочек, и жрали их "из горла" на улицах и в метро, запивая временами водкой. 10 человек 20-26 лет, придурки из провинции :)

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

вангую: темку аннигилируют, кое-кого отправят в вечный бан. 

А жаль. 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2520
Москва
Заруба на форуме напоминает анекдот про двух ковбоев и какашки своей непродуктивностью...
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский

Nightt 

Уважаемый модератор, полностью раскаиваюсь и считаю Ваше наказание справедливым!

Обещаю исправиться!

Спасибо за Вашу работу!

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата AlexRicco:
Палятся люди, даже слог узнаваем)))

я в этих определениях наивен до нельзя smiley-blush.gif

А вообще, мы еще шампанским не чокнулись, напоследок. 

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1275
Ух, оторвались! Ну, теперь о кошечках.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3641
Москва
Цитата brick:
Ух, оторвались! Ну, теперь о кошечках.

Адвакота =)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13294
Уфа

оболтусы

Читают эту тему: